ПРОГЛИСТОВКа организма - вопрос №530781

Искал в нете, что такое проглистовка организма, так и не нащел нечего, можете вкратце пояснить) Спасибо!_

Ответы

Все очень просто Вы принимаете в вашем случае Декарис для взрослых по 1 табл   1 раз в неделю (соблюдая рекомендации ) и так 3 таб, в течении 3 недель. Затем нужно почистить печень (состав). Конечно я бы посоветовала пойти сдать анализы-кал, моча и кровь на лямблиоз)

Поражение различных органов разноплановыми гельминтами. Купите современное средство от разных видов гельминтов, а потом принимайте средства для очистки печени.