Все ли в порядке с Сергеем выйдет ли на связь сегодня, завтра и стоит ли проявить инициативу по отношению кинему - вопрос №5308010

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ольга!

С Сергеем все в порядке — мужчина просто решил отдохнуть от общения и от других забот. В последнее время на него свалилась куча дел и он старается все выполнить, как можно скорее, а это, в свою очередь, выматывает его. Он сейчас занимается чем-то полезным и приятным для себя, на картах выходит легкое общение с друзьями, какие-то разговоры, встречи. Не стоит так переживать из-за этого человека — расклад не показывает в ближайшее время у него никаких серьезных неприятностей, он не собирается исчезать насовсем. Есть некоторые вещи, которые он предпочитает от вас скрыть — это вы больше открыты в общении с Сергеем, вы распахиваете ему душу, а он пока все же держит некоторую дистанцию и не спешить открываться. Он такой человек по жизни — ему нужно очень хорошо узнать женщину, прежде чем сблизиться с ней, дать отношениям какие-то шансы на будущее. Даже в дружбе он такой — стремится поначалу установить взаимное доверие, а уж потом строить какие-то планы. Поэтому не нужно волноваться зря — в этой ситуации лучше всего подождать немного, дать человеку разобраться со своими делами, а также со своими чувствами и эмоциями в вашем отношении. Карты говорят о том, что вы ему нравитесь, есть притяжение и интерес, вот только не всегда находится время на то, чтобы с вами побеседовать или оказать вам какие-то знаки внимания.

Он выйдет на связь с вами позже — пока не стоит проявлять инициативу, чтобы не показаться навязчивой и не отвлекать мужчину от своих дел. Ему нравятся женщины, которые знают себе цену и не проявляют слишком большой потребности в мужчине — он тогда сам начнет делать шаги по отношению к вам, если заметит, что вы чуть-чуть отстранились или погрузились в свои дела. В этих отношениях важен баланс — не следует торопиться, быть слишком инициативной или слишком сильно открываться Сергею. Он в вашей жизни ещё появится скоро снова, карты показывают желание поговорить с вами и ваши беседы могут перейти со временем на более близкий уровень. В целом, тут есть перспективы развития этих отношений, но они будут двигаться вперед очень неторопливо и это даже к лучшему — так они имеют возможность стать крепкими, а не просто легкими встречами без планов на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня не выйдет на связь. Что-то скрывает от вас. Возможно другие отношения у него, есть вероятность что он вернулся к девушке из прошлого. С вами завершил общение или отношения
Добрый день идёт информация мне что у мужчины проблемы ему надо быть аккуратнее беречь своё здоровье. Весточка от него будет в течение до недели. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото его с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. С  мужчиной все в порядке. он появится на днях Вы можете не переживать.
Этот мужчина очень любит Вас. Не нужно инициативу проявлять. позвольте ему это сделать самостоятельно
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. На связь не выйдет в ближайшее время. К Вам нет интереса, есть с его стороны обман. Вас считает запасным вариантом.
Здравствуйте! На связь выйдет он в ближайшее время. Между Вами будет разговор который приведет к встрече и обновлению отношений. Думает он о Вас, но немного проявляет гордость и ставит перед собой ограничения. Пока что подождите лучше его действий.
Здравствуйте
Выйдет насаязь Сергей. С ним всё нормально. Не нужно проявлять инициативу. Сам объявится и будет у Вас С ним разговор.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте. С ним всё в порядке, находится в несколько «разобранном» состоянии, пытается сохранить самооценку, поэтому отстранился. Инициативу не проявляйте, выйдет на связь сам, скорее всего сегодня.
Стоит проявить инициативу
Здравствуйте.  Конечно проявит себя.  Ждите. Самой первой не стоит. Мужчина должен первым взять инициативу