Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать краткий прогноз на ноябрь по всем сферам жизни. Заранее благодарю! Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5308624

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, ноябрь для вас пройдёт стабильно, предвидеться встреча с человеком из прошлого.по работе поступит неожиданное предложение.
Добрый  вечер !   Месяц    ноябрь    будет     тихим , это время     замирание перед новым  рождением    всего   , время обновления  .   Так и у   вас   будет ,  мало общения    спокойно на работе , прибавка  к з.п.  будет .  Вы  захотите больше отдыхать   и    мысленно  выстраивать  своё будущее       что в недалёком  будущем   сможете   воплотить .  По здоровью ,    всё  будет в порядке   ,   иммунная система не подведёт перед вирусами.  Общение с мужчиной      вашим   продолжатся   -    тут    всё  ровно! Удачи   вам!
Доброго времени суток, Екатерина! Ноябрь собирается вас приятно удивить, энергетика лунного месяца по календарю обещает быть для вас максимально удачной. Если у вас были планы насчет карьерного роста или дел связанных с риском, то смело можете начинать, вам повезет и я это отчетливо вижу!
Здравствуйте. В личном ожидается мужчина, состоятельный, материально обеспеченный, земного знака зодиака, с темным волосом. В работе, новые возможности, предложения, обдумывание всевозможных вариантов (это может быть совместная работа на результат, или например желание создать что то свое, в виде бизнеса).

Здравствуйте.
В личной жизни суматоха, неразбериха. возможны выяснения отношений, либо вы сами пересмотрите своё отношение к какому-то человеку, или к конкретной ситуации. Будете проявлять осторожность в высказываниях.
В сфере работы вы будете напряжены, из-за большого объема обязанностей. Придется справляться в одиночку. Но финансово это будет подкреплено.
В материальной сфере возможно получение дополнительных  выплат или поступит какая-то денежная компенсация.
Самочувствие не должно вызывать у вас проблем в этом месяце, но всё же остерегайтесь различного рода отравлений, аккуратнее с жидкостями.

Здравствуйте, Екатерина. Ноябрь будет для Вас особым временем. Это будет месяц интенсивного развития Вас как личности, поломки старых устоев. В памяти всплывут старые обиды, но такое состояние пойдёт Вам только на пользу. Имея уже значительный жизненный опыт Вы сами удивитесь, как по другому теперь смотрите на мир, поймёте, что Вы стали сильнее и мудрее. Путь Ваш непростой, но только трудности делают нас сильнее.Если Вы в отношениях, то в личной сфере Вам могут мешать внутренние противоречия с партнёром, возникновение недоразумений. Скорее Вы будете продолжать закрывать глаза на то, что Вас не устраивает, и из-за этого может возникнуть недопонимание. Но при этом будет и романтика, и нежность, теплота общения.Если отношений нет, то под конец месяца есть высокая вероятность перспективного знакомства. Пауза в личной жизни носит временный характер.А вот в рабочей сфере вижу только позитивные тенденции. Возможно начало нового проекта, удовольствие от своей деятельности, денежное поощрение.изображение из вопроса
Здравствуйте! Личная сфера- приятное знакомство, весточка от мужчины уже знакомого вам, благоприятное время для установления новых контактов.Работа- активный месяц, новые задачи перед вами, поддержка со стороны, позитивное настроение, Финансы- сохранение прежнего уровня.Здоровье в привычной для вас норме.
Екатерина, доброе утро!
Вы либо в отношениях уже сейчас, либо влюбитесь в ноябре, но карты такие, что как будто Вы с мужчиной погрузитесь друг в друга. Нет прошлого, нет будущего, есть только сейчас, вот как будто время для Вас остановится, так будет хорошо и не хочется даже загадывать!
Что-то будет бумажное, может штраф какой, может иск, может просто какой-то спор волокита, но разрешится для Вас хорошо.
По здоровью нормально, ничего глобального, но одевайтесь теплее, так как предрасположены к женским болячкам (почки, цистит), ножки в тепле должны быть. Угрозы простуд.
А вообще ноябрь для Вас удачный. По эмоциям много много радости, настоящего счастья.

Здравствуйте Екатерина!

Ваш Сигнификатор личной жизни Королева Пентаклей+Суд+Король Мечей… можно предположить, что в Ваших отношениях с мужчиной происходят какие то изменения, Откровения, признания, переход на другой уровень отношений...
Ноябрь Маг+Король кубков+Сила.Это Ваше желане каких то договоренностей, взаимных уступок, с мужчиной, для достижения своей цели...
В работе Король Жезлов+9П… Думаю, что там все хорошо, и хорошие отношения с руководством...
Ноябрь Паж Пентаклей+Король Пентаклей… Выполнение какой то работы по заданию руководителя, еще может быть денежное поощрение, типа премии..
Всего Вам доброго!

в ноябре вас ожидают приятные хлопоты, новости, встречи, путешествия куда то. активный отдых с друзьями или близкими, поддержка от родных, прибыль и процветание, так же вы будете стоять на выборе каком-то принимать решение и ждать благоприятного момента в задуманных делах.
Доброе утро. Вас ждёт небольшой финансовое вознаграждение, приятная встреча, радость от этой встречи. Изменение Финансы и в сфере любви пока не предвидятся. Плохого тоже ничего не видно. Но в ноябре у вас появится новые идеи, которые нужно записать, или составить коллаж желаний. Ноябрь время для новых начинаний.
Вас несколько приземлят относительно ваших ожиданий, чаяний, связанных с казеным домом (работой, иным учреждением). Можете надеяться на одно, а оказаться в рамках, дающих понять, что не стоит рассчитывать на слишком многое. И даже какие-то хлопоты дополнительные в более отдаленном будущем, не повлияют на ситуацию.
Будут актуальны работа, рабочие интересы и осуществление намеченного в связи с ними, взаимодействия рабочего характера.
Дальняя дорога стоит возле молодой дамы (м.б. светлой) и короля, являющегося близким или партнёром. Сложно сказать приезд это их откуда-то или наоборот отъезд.
Будет расстройство из-за темной дамы и денежного интереса, с ней связанного. Может речь будет идти об ощутимой сумме или о чем-то ценном. Но эта ситуация не задержится надолго в вашей жизни.
Здравствуйте  Екатерина
Прогноз таков
В личном в ноябре у вас будет много событий неоднозначных
Путаница даже немного вы собьётесь с ног убегать от ухаживаний одного настойчивого  и навязчивого поклонника
Сначало вроде приятно с потом вам эти надоест
Так же появиться человек из пришлого будет оказывать снова знаки внимания вы будите с радостью их принимать симпатия ещё осталась к нему
В конце ноября появиться новый знакомый с ним тоже начнеться общение и взаимная симпатия будет
Но вы будите все же ещё думать и выбирать кто вам более по душе
потому что у вас уже достаточно женской мудрости и жизненного
опыта накопилось на примерах прошлого и
вы точно знаете чего хотите и уверенно идёте к этому
В женском вашем окружении из за этого начнуться разговоры о вас за спиной и много зависти даже от тех от
кого вы и ожидать такого не могли
юго все к лучшему эта ситуация отсеит ваших недругов от вас
В плане карьеры и финансов будет стабильность и ещё неожиданный финансовый успех
По здоровью берегитесь осенней депрессии и орви
В целом месяц для вас благоприятный и принесёт много впечатлений и эмоций
Главное не терять голову -совет карт
Удачи ❤️
Здравствуйте !!!

Сделал вам прогноз на ноябрь месяц.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=PRMYRVTPO80

По работе без перемен

Здравствуйте.

Коротко о главном)

В работе движуха, активность, много переговоров, коммуникаций, перемещений.

С деньгами балансируете, возможны два источника дохода в ноябре.

В окружении вашем, с людьми все будет хорошо и приятно, добрые встречи и разговоры.

Состояние энергетики, самочувствие — можете уставать сильно, поэтому давайте себе время на отдых.

Личная жизнь — возможно общение на расстоянии очень вдохновляющее, а также в целом, возрождение мечты об идеальной любви.

Что не делать: не быть легкомысленной в этом месяце, не рисковать, не начинать новое.

Что делать: радоваться всему, что вас окружает, настраиваться оптимистично.

Успехов!)

Сейчас у вас не лучший период в вашей жизни. Oпpeдeлeннo, Baшe нacтoящee нe уcтaивaeт Bac в пoлнoй мepe и нe вызывaeт у Bac чувcтвa увepeннocти и удoвлeтвopeния oт пpoиcxoдящeгo в Baшeй жизни. B тeкущий мoмeнт Bы лишeны вoзмoжнocти для дocтaтoчнoй peaлизaции в личнocтнoм или жe пpoфeccиoнaльнoм плaнe. Bы чувcтвуeтe ceбя oгpaничeнной в вoзмoжнocтяx, чтo нe дaeт дocтичь пpoгpecca. Oднoвpeмeннo c этим пepeд Baми вoзникaют paзличныe пpeпятcтвия, кoтopыe oтличaютcя пo cвoeй cлoжнocти и мacштaбнocти, a пoтoму Baм пpиxoдитcя тpaтить paзнoe кoличecтвo cил и вpeмeни нa иx peшeниe. Из-зa вceгo этoгo Bы oщущaeтe уcтaлocть и мoжeтe чувcтвoвaть внутpeннee нaпpяжeниe. Были хорошие времена удачи и любви… но… Проблему нужно решать.
Вы сможете подвести итоги своего труда