Здравствуйте, Алексей, 02.04.1984. Его отношение к вопрошающей? - вопрос №5309025

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Есть интерес симпатия, притяжение, присматривается
Здравствуйте.
Отношение можно представить в виде мыслей и чувств к вопрошающей. Думает, что победитель по жизни, не боится идти в новое. Гармоничная личность, умеет находиться в состоянии баланса, равновесия. Всё-это ему нравится. Чувства к вопрошающей --глубоки и осознанны.
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Карта *Король кубков* — полон симпатии, есть желание общаться.
здравствуйте, у Алексея есть симпатия и приятные эмоции в сторону задуманной девушки, но пока он сдерживается и где то стесняется себя проявлять ждет инициативы и от нее в свой адрес.
Здравствуйте! Симпатия. Интерес. Решительно настроен идти вперед и строить отношения, развивать их. Ног вот как-то наскоково. Уверен в себе и в своей неотразимости. Даже мысли не может допустить, что у кого-то к нему нет симпатии или желания быть с ним. Самоуверен. Уверен, что в вашей паре решать все будет он, а Вы будете слепо принимать все его решения как должное.
Здравствуйте, отношение к женщине светлой по масти хорошее, нравиться ему есть интерес и будет проявлять его к ней до конца года, так же между ними возникнет спор и недопонимание, но это все временно, наладяться их отношения.
Здравствуйте! Девушка для Алексея  яркая, интересная, привлекательная, нравится ему. Он видит в ней страсть и харизму. Возможно больше связаны по работе или какими-то документами, чувства взвешенные и основаны на том, в каких отношениях они сейчас пребывают. Если это сотрудничество по работе, то просто нравится и всё, а если это пара- то мужчина настроен серьёзно.
Здравствуйте.  Чувства возникнут в будущем.  Пока они только в начальной стадии развития
Здравствуйте! Ответ в видео:
Мужчина ведёт себя по отношению к вопрошающей довольно сдержанно, долгосрочных планов не строит, по 9мечей есть опасения на этот счёт, возможно даже серьёзные на то причины, не исключено влияние третьего лица, то есть женщины, но для общения открыт, в целом развитие отношений медленное.
Побочное. На первом плане-работа, деньги, на втором-личная жизнь, которой никогда не придавал серьезного значения.
Отношение нейтральное, и не плохое и не хорошее и не заинтересованное, чтобы отдавать ему предпочтение. Живет своей жизнью, работой и делами семьи.
Здравствуйте. Влюбленность просматривается. По энергетике идут теплые чувства, мужчина даже скучает, часто вспоминает вас и много думает. Серьезные намерения просматриваются со стороны мужчины, настроен на отношения
он думает о женщине средный лет… но он пассивен в отношении… не стабилен… нравится она ему… но большой любви не вижу… сложности придется преодолеть в отношении… не все так просто там.
Алексей  испытывает к вам глубокое уважение и интерес. В его чувствах к вам есть нежность и теплота. Он ценит вашу компанию и восхищается вашей умственной ясностью. В настоящее время он чувствует некоторую неуверенность, возможно, связанную с прошлыми отношениями или семейными обстоятельствами. Однако он склонен к тому, чтобы развивать ваше общение и создавать более близкие связи. Будущее отношений с ним зависит от ваших общих усилий.
изображение из вопросаЗдравствуйте, скрывает он как то свои эмоции или что то не договаривает будьте осторожны .  А так очень большой интерес к Вам у него идет, желание общаться и познавать Вас .
Очень Вы его привлекаете внешне, эмоции к Вам очень большие с первого взгляда.Очень большой сексуальный интерес.Не поддавайтесь быстро ему, а то этот интерес может быстро перегореть.Мужчина очень самовлюбленный.
Здраствуйте. Он как ожидает от нее определенных действий, но как-то самодоволен, нравиться ему то, как он себя ведет с ней и общение их нравилось.
Были какие-то заблуждения с его стороны, ошибочное восприятие, но этому на смену пришли (либо они были, но более явно о себе дали знать) эмоции, не обусловленные какими-либо ментальными построениями, способными их исказить. Эти чувства вызвали в нем прилив стремления к ней, желание какой-то активности.
С интересом и уважением к Вам относится. Впрочем, скоро он сам сделает решительный шаг в сторону сближения и явно покажет свое отношение.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.