Добрый вечер ! Что можете рассказать про этого человека? Зовут Ильдар (16.02.1988) как он относится к Анастасии ? Нравится ли она ему ? Хочет ли быть с ней?будет ли роман с ним? Или не дойдёт до - вопрос №5309230

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
этого
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него был  долгие отношения с другая дамой расстались… он простой парень…парень добрый любить кошек или собак… финансы были проблем у него … цветы вижу да роман будет… хотя он свободолюбив но он от нее в восторге. нравится она ему… встречи будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравится. Если Вы не будете против его ухаживаний, будет рад стать Вашим спутником.
Здравствуйте, очень нравится ему, но он пока что не делает никаких шагов так как не знает как вы отреагируете не хочет отпугнуть вас, да роман между вами будет развиваться но на следующий год.

Ильдар испытывает интерес к Анастасии. Он обращает на нее внимание и чувствует к ней некоторое влечение. Однако, я вижу, что он пока не до конца уверен в своих чувствах и колеблется. Существует вероятность, что отношения между ними могут развиваться, но это потребует времени и усилий с обеих сторон. Я чувствую, что Анастасия также испытывает интерес к Ильдару, но она должна быть терпеливой и дать ему время проявить свои чувства. Возможно, им стоит попробовать углубить свои отношения через открытые и искренние разговоры. Если они оба будут готовы работать над отношениями, то роман между ними станет возможным в будущем. Важно общение и взаимопонимание, которое они могут развивать между собой.

Добрый вечер, Ильдар слишком общительный и с ним серьёзных отношений Анастасия не достигнет, ей будет мало внимания, он всюду и нигде, он не сидит на месте, и нравятся ему многие, и только мимоходом, бегом, и опять в путь… Проходящее, причем быстро и скоротечно..
Ильдар — весьма чувственный парень, мечтательный. К Анастасии относится как к самодостаточной женщине, желанной, интересной. Очень нравится, считает, что это его шанс для чувственных отношений. Очень хочет попробовать с ней завязать отношения. По поводу романа — он немного устал от прошлых (или имеющихся), поэтому пока в выжидательной позиции
Здравствуйте
Мужчина очень хочет с Вами развивать отношения и общение
Стремится к гармоничному общению, с пониманием. Он старается. Вы ему очень интересна и симпатична.
С Уважением Татьяна

Здравствуйте. Нравится, есть общая энергетика, влечение, настроен серьезно, отношений хочет с ней. Будущее есть, будет проявляться со своими чувствами, будет взаимность и гармония.
Настя, Вы задавали подобный вопрос. Не уверены в его чувствах.  Он не Ваш мужчина. " Рубаха парень  " и
любимчик женщин.
Здравствуйте! У него есть к Вам симпатия и влечение. Шансы построить крепкие отношения с перспективой в развитии есть, но к нему нужен будет правильный подход. Желание конечно есть у него сближения с Вами. Поэтому делать все нужно постепенно. Со временем его чувства станут сильнее и выйдут на более новый уровень.
Здравствуйте,
Ильдар человек добродушный, даже слегка простоват, легкий на подъем, общительный, комфортно с ним в общении, ценит свободу, не любит давления, приятный человек, придет на помощь, если попросить, отзывчивый.
К Анастасии испытывает волнительные чувства, сильные эмоции, вдохновение вызывает в его душе.
В его мыслях Анастасию завоевать, им движит порыв страсти, пытается обратить внимание, произвести впечатление.
С большой страстью желает быть с Анастасией в отношениях. Единственное, что он может не особо активно себя проявлять, как-будто не уверен в себе до конца.
До конца года есть вероятность того, что он предложит вам отношения, при чем это будет как-то неожиданно, спонтанно.
Анастасия с легка влюблена в него.
У Ильдар симпатия и страсть к ней.
Вероятность романа с Ильдар у вас равна 85%.
Числа рождения дали бы больше информации.
Всех благ!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/8z6cnZxLk2U
Всех благ ☘️
Анастасия нравится Ильдару, есть влюбленность. Он человек веселый, дружелюбный, надежный. Хочет быть вместе с ней. В скором будущем начнется любовный роман, который будет иметь достойное продолжение.
Здравствуйте как девушка нравиться есть симпатия и интерес к ней. флирт даже где-то просматривается. роман по картам выпадает между ними но временный и не к чему это все не приведет между ними будут сложности, будут притирки и недопонимания время от времени и они как парой быть не смогут, поэтому все будет неоднозначно и неопределенно 50 на 50, временно
Вы ему нравитесь, его цель создать семью, он пригласит на свидание, отношения будут развиваться ,,,
Будет роман, но ваши отношения будут разрушать две женщины со стороны в возрасте.
Хочет быть с ней, вижу что эти отношения будут перспективными. Карты также на это указывают
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь.
Возможен любовный роман.
Семейные отношения не просматриваются.
Всех благ!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ZbbQQtE40R0?si=21lv-chjwJYsUofE
Здравствуйте.  Если все взаимно- то у вас даже брак будет.  Все в ваших и только руках. Обоих.
Вы ему небезразличны это точно. И планы самые хорошие
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/nxSZ6lN8X50_47
Здравствуйте. Ему нравится Анастасия, есть притяжение к ней. Но она не единственная его симпатия. Он любит девушек и их внимание к себе. Я думаю здесь не стоит рассчитывать на серьезные отношения, лёгкие отношения могут быть. Человек он очень общительный и амбициозный, для него важна популярность у женщин. В общем, ненадежный вариант.
Думает, что Анастасия активная, общительная, общение с ней его наполняет и думает, что это взаимно. Как минус — она может давать преждевременные обещания или слишком общительна — плохо зная человека — начинает преждевременно строить планы на будущее и т.п.
в чувствах у Ильдара — есть желание, страсть, может чувствовать, что она берёт его мгновенно в оборот, мягко и по-женски добивается своего.
В намерениях — подождать развития событий. В действиях в ближайший месяц — совместные дела, общение. Если вместе соприкасаетесь по работе — будет помогать в делах. Ну, видно, что этот мужчина основательно и фундаментально подходит к выстраиванию отношений.
А если спросить — будут ли любовные отношения в ближайший год — скорее нет, чем да. Может быть общение, попытки узнать друг друга поближе и даже чувственные удовольствия, но дальше показывают, чувства Ильдара остывают, может закрыться в себе, может, тайна у него есть какая-то которая будет влиять на отношения, может будет ещё кто-то влиять на ситуацию.
Доброго времени суток!
Нравится ему Анастасия, внешне выделяет очень, практически не видит недостатков. Но, мужчина очень скрытный, показана еще одна дама темноволосая. Как то пока тут в сомнениях еще " а нужно ли действовать" " а стоит ли"… Не назвать его замкнутым, но человек держит все при себе, не готов выворачивать свою душу даже с самыми близкими людьми, предпочитает решать все сам) Я бы сказала, возможен роман, но роман как то скрытый от чужих глаз, как тайные. Влечение и симпатия, есть у него. Но, внутри он не знает как действовать, даже некая агрессия может внутри быть, от этого.
С уважением Анна!
Способен изменить своим принципам и привязанностям, если для него откроются нужные ему возможности, ради которых придется это сделать.
Для него Анастасия — птица непростая и он чувствует, что задержаться возле нее можно через преодоление усилий, а не так, что ему будет всё подано на блюдечке. Её персона вызывает у него некие трепет, волнение, заботит его. Но это ощущается им как-то суетно, как будто он глубоко не копался в себе на этот счёт, чтобы это всё обрело более зрелые формы.
У него есть надежды относительно того, что он мог бы сделать рывок и проявить решительность к тому, чтобы ситуация между ними получила движение. И сближение между ними произойдет. В этом году появится конкретика в ситуации.
Здравствуйте.

Чувства серьезные. Серьёзные намерения. Но больше пока нацелен не на отношения а на рабочую сферу .
Ощущает потребность в общение .
Есть ревность. Сейчас ему не нравятся определенные  действия Анастасии .
В напряжение.
В действиях стабильное общение. Больше по официальным делам .
Но в будущем будут вместе. Очень похожи у и мысли и желания. Есть влечения .
Перерастет общение, формальное, в отношения
Любому вашему общению будет рад, только нужно понимать, что ваши отношения не надолго, т.к. он женат и не решится уйти от жены, которая крепко держит его в узде и постоянно контролирует. Слабохарактерный и очень осторожный.