Здравствуйте,такая ситуация:с 9 января по... - Хабаровский край - вопрос №530957

Здравствуйте, такая ситуация: с 9 января по 22 число была на больничном, хочу написать заявление на увольнение с 7 февраля, в отпуске была в августе 2012г.только как правильно написать: прошу уволить и выплатить компенсацию за проработанное время или как????????????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам обязаны в любом случае выплатить всю компенсацию за не использованный отпуск. Просто пишите: «Прошу уволить по собственному желанию».