Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли беременность- Альбина 01.07. 1993г - вопрос №5310505

600 p

Ответы

Я разложила карты таро на Ваш вопрос — детской карты нет. Это значит пока беременности нет.
Нет. Абсолютно точно.
Альбина,  в моем раскладе  ни одна карта не указывает на зачатие, и тем более на беременность.
Беременности нет.
Здравствуйте.  Нет. Беременность у вас будет позже.
Добрый день. Ответ по вопросу беременности Альбины идёт отрицательный.
Здравствуйте! Беременность выходит прям вот, вот. Очень скоро наступит. До нового года должна. Но именно на данный момент нету.
здравствуйте. пока беременности не видно по картам у вас, пока выпадает лишь ваше желание и планирование. ребенок возможен в след году, благоприятные периоды для зачатия у вас весна и лето
с уважением.
Здравствуйте. Беременность просматривается сейчас. В следующем году у Альбины родится мальчик.
Здравствуйте
Сейчас — нет. Беременность ожидается чуть позже, в районе 3х месяцев.
Нет

Доброго.

Нет. Есть вероятность беременности в Декабре. В целом, у нее сейчас(с 2022 года) активная фаза в этом плане(зачатие и деторождение), поэтому…все здесь возможно.

Удачи.

Здравствуйте, не видно беременности
Либо есть беременность либо она будет в течение месяца, мальчик ожидается
По энергетики вопроса, скорее всего нет беременности.