Уважаемые эксперты, вопрос для Ольги 21.04.1983 Мысли,чувства, намерения Павла 30.09.1986. Что он хочет? - вопрос №5310728

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Намерения этого мужчины единственное, секс и только это его и интересует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хочет встреч и легких отношений без напрягов.
Павлу нравится Ольга, будет стараться произвести на неё благоприятное впечатление. Хочет приблизиться, встречаться с ней, развивать отношения.
есть влечение к ней… но перспектив не видно…
Здравствуйте.
Треугольник будет. мужчина будет проявляться к вам, но может быть не в открытой форме. Пока он не готов что либо менять и делать для развития отношений. Общение будет, но ради близости. У вас иллюзии и надежды. Встреча будет. Но потому будет пауза. Тут еще мужчина и будут переживания у вас.
Здравствуйте. Процентов пять симпатии между ними. Остальное — сплошные напряжения и противоречия.  Для любовных гармоничных отношений  эти рожденные (по указанным датам) совершенно не совместимы.
Добрый  вечер ! Пока   ваши отношения   сводятся к дружественным   ,   есть симпатия ,     есть  мысли о  Ольше .  Развитие отношений  может  быть, но   не  быстрым  ,  человек     очень независимый и дорожит    своей  свободой. С ним     комфортно и       он искренний  ,  стоит   оставаться в отношениях! Удачи   вам!
Здравствуйте.
Павел в неопределенности. Сам не знает чего хочет.
Нет конкретных намерений. Есть два решения или выхода из ситуации перед которым он находится.

Здравствуйте! Мысли- он сравнивает, оценивает будущее, Есть проблемы, не разрешив которые, он не может двигаться далее, Хотел бы в будущем постоянных отношений, на своих условиях.
Здравствуйте. Павел много думает об Ольге, хочет отношения с ней развивать. Мужчина пойдет на сближение, они парой станут обязательно. Мужчина проявит себя ближе к концу ноября, однозначно даст понять какие у него намерения.
здравствуйте на данном этапе он хочет написать вам либо позвонить. кинуть вам весточку, поговорить по душам. либо что то прояснить для себя важное. тоскует по вам и вспоминает вас на данном этапе.