Добрый день. Хотела бы узнать когда и с каким парнем у меня будут ближайшие отношения? - вопрос №5311730

1 ответ

Ответы

Марина, вам надо выявить и устранить внутренние конфликты, и когда вы расцвете, то к вам сразу поторопятся мужчины, а пока — вас видят, и как будто не замечают, вы не притягиваете к себе, каколй-то сбой, занимайтесь собой, проверьте, что со здоровьем, что внутри вас и снаружи происходит, просто так никто не притянется.

Заславская Елена