Как связаны аджна и свадхистана? Они влияют друг на друга или нет? - вопрос №5311761

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!!
Все чакры в организме человека влияют на его состояние, и все связаны между собой общей энергетикой… Не может болеть голова, а все остальное находится в равновесии, страдает весь организм...
Всего доброго!
Влияют
Здравствуйте.  Да влияют. Смотря с какой целью вы задаёте свой вопрос.
влияют на получение удовольствия. О чакрах от медиума Екатерины - я написала здесь, на этом сайте. Можете подробнее ознакомиться.