Работа в ближайшие 4 мес - вопрос №5311890

1500 p
Что ожидает в этот период, будут ли изменения
10.12.1994 женщина

Дополнение автора от 03.11.23 15:40:43
Каков совет…Я в поиске другой работы

Дополнение автора от 03.11.23 16:01:05
Моя текущая работа предполагает частые перемещения и работа в разных коллективах.

Дополнение автора от 03.11.23 18:42:22
Типичных съёмных квартир которые меняются точно нет, работа в одном и том же городе просто в разных местах
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будут изменения, продвижение, с перспективой финансового роста, поможет какой то мужчина старше Вам по возрасту, вышестоящий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напряженная работа, повышенная конфликтность в коллективе.Новое предложение, которое не совсем подойдет Вам, далее улучшение ситуация, удовлетворение доходами, но обязанности изменятся.
Здравствуйте!
Сейчас вероятно случилось то, что стали известны какие то факты, или обстоятельства, что то связанное с финансами...
Эта новость станет известна большому кругу людей, что повлечет конфликт… Вероятно, что в течение трез месяцев будет увольнение, причем возможно, что принудительное...
Всего доброго!
На работе сначала будет здоровая гармоничная обстановка.
Стабильная зарплата.
Но потом либо сокращение или скорее закрытие предприятия.

Здравствуйте! В ближайшие 4 месяца изменений особо не вижу, из за ваших внутренних страхов, возможно неуверенности, путь к изменениям пока закрыт. Вы еще с кем то общаетесь, делитесь и по итогам это общение вносит тоже свой дисбаланс в ваше состоянии. В этот промежуток времени у вас будут какие то свои сложности в семье, которые тоже не очень поспособствуют изменениям в работе.
Здравствуйте! Ответ в видео:
в ближ 4 мес у вас выпадает карьерный рост. финансовый прорыв, успех в делах и процветание, стабильность и новые начинания. новости и перемены к лучшему. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям.
удачи.
Работу временную найдёте в конце ноября. А такую как хочется в апреле 2024. Желательно вам проявить своё предназначение… поскольку успех вас ждёт  в совсем  другой сфере… не в тех видах деятельности в которых трудились ранее. В любом случае..   с  середины  будущего года у вас всё получится.Любви!
Здравствуйте. Работа найдется примерно через месяц. Удача идет к концу года  у вас. Совет-активно искать, ходить на собеседование. Будет пару неудачных собеседований и пустые ожидания. Но в итоге все устротся.
Здравствуйте, будет предложение по новой работе, по деньгам хорошо, но вам не подойдёт это место, с прежнего места уйдёте, будете в поисках новой.
Вам нужно обратиться к знакомым вашим, они могут помочь с предложением или поиском работы для вас
Здравствуйте! у вас в подсознании на данный момент грусть-тоска , вы мне идете как русоволосая от природы девушка, добрая… на нынешнем месте у вас выходит расстроенность, вы как перед выбором находитесь, мужчина есть на работе темноволосый, упрямый, и темноволосая от природы женщина, их влияние в коллективе  и финансовые беспокойства.у вас.будете работь у хорошего человека, т.е. мужчина руководитель, вы уйдете с нынешнего места.Всего доброго!
Не работу искать, а сферу деятельности поменять
Здравствуйте, будет сложно вам в ближайшее время найти себе новую работу которая вам понравиться и на длительный период времени. Поэтому хорошую и постоянную работу вы сможете найти себе через пол года, а в ближайшее время будет временная работы.
Здравствуйте. Ищите работу «по любви», чтобы к душе была. Такие варианты будут. Ещё работа, которая скорее всего вам подойдет, может быть связана с какой то радостью для людей, буквально, создание и продажа радости. Что-то тёплое, чему будут радоваться другие, эмоциональное.
Нестабильность и шаткость положения присутствуют, но равновесие при этом сохраняется. Типичны съемные квартиры, которые часто и без особых проблем меняются, поездки, постоянные перемены
В ближайшие 4 месяца шаткое положение, распыление сил, неумение выбрать правильную стратегию и расставить приоритеты. Вы будете сбиты с толку, потеряете верное направление, почву под ногами.
Здесь же возможные неожиданные встречи.
Здравствуйте. Вы к новому году найдете другое место, и уже с января выйдете на новую работу. Работа эта будет в той же сфере, но будет отличаться от вашей нынешней. Вижу, что условия финансовые и карьерные будут значительно лучше для вас.
Ничего нового в плане работы,
Ищите, Больший срок, чем 4 месяца — может и найдётся

Здравствуйте.

Смотрите, как.

На вашей нынешней работе будут успехи и гармония, месяца через 3, но при условии, что вы не будете паралелльно что-то искать, а сосредоточитесь именно на этой работе.

Если вы сейчас пуститесь в поиски (судите сами) в ближайшие месяца 3-5 ничего толкового и интересного вы для себя не найдете, либо вас не будут брать.

Совет идет такой: до середины весны — не лучшее время конкретно в вашем случае менять работу. Однако менять действительно можно, и даже возможно нужно, нужно что-то менять, но перезимуйте на своей старой работе, вы от этого ничего не потеряете, а возможно и напротив, к весне ваше настроение поменяется в связи с какими-то положительными изменениями.

Пока точно оставайтесь, к лету можете менять работу — мой вердикт таков)

Успехов!

Сейчас занят
Положительных изменений на нынешней работе не видно. А вот интересная для Вас работа в ближайшие 2-3 мес. проявится. Начнете новую страницу вашей жизни с хорошей перспективой для карьерного роста и увеличения доходов.
Здравствуйте, работу все таки смените, так как очень большое напряжение испытываете. Вероятно что в следующем году будет смена работы и деятельности.

Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=bdb2x8OIKF0