Добрый день. Есть работа, но не устраивает во всех смыслах. Как будто кризис в профессиональном плане. Не могу найти себя. Боюсь пробовать что то новое. Есть ли смысл сейчас менять работу? Анастасия - вопрос №5312189

600 p

Ответы

Если не поменяете. то совсем утратите смысл. Пока молоды- топчите землю, ищите себя, и обретайте свою удачу.
Добрый  вечер! Сейчас   менять    ничего не     надо  ,  конец года   у всех штат  будет пересматриаться и    никого   нового   принимать не будут на работу . Да и  по     самой   перспективе  в чём то новом   , тут    удачу не видно .    Придётся   учится .   Остаётся    до полугода довольствоваться  тем, что  есть. Удачи   вам!
Анастаия, на Вашу работу, если останетесь там, карта разбитого сердца- скорбь, печаль, некомфортно будет там работать, изменений не ждите. Есть смысл поменять.
Анастасия Ваша неопределённость в выборе желания мешает Вам сосредоточиться. Как только скажете я знаю выход, значит Вы удачливы во всем. Небольшая тревога на душе сменится радостью. Вас что-то держит не торопите события. Менять работу или нет, решать только Вам. Новая работа не принесёт финансового удовлетворения. изображение из вопроса Расклад показал что ваше желание сбудется только немного позже.
Работу менять не спешите позже будет возможность выбора, где проявите свой талант и профессионализм, вы человек, который может научить других.
Работу всегда можно поменять, на другую, но в этом же направлении, в котором вы работаете сейчас,.Новые люди, новое общение и работа, которую  вы уже знаете, это поможет уйти от кризиса… И параллельно пробовать что то новое, как хобби., позже определить за себя, что вс е же вам больше подходит.
Здравствуйте.
Стоит так как у вас есть поддержка и вы довольно целеустремленная девушка.
Здравствуйте! Сейчас неблагоприятное время для смены работы, Но, для развития Вам важно определится с направлением и весной заняться серьезным поиском, вероятно вам потребуется научится чему -то научится новому.
На данный момент — это не лучшее решение, т.к. от вас будут уходить возможности и ничего существенного, того, что воспринималось бы как полноценное для вас место, не будет попадаться. Потом, правда, последует привет и позитивный сдвиг, но в результате вы столкнетесь на новом месте с чьим-то недоброжелательным отношением, противодействием.
Вы можете узнать какая работа предназначена вам по судьбе, пробовать нужно всё что нравиться, нет смысла боятся, а менять всё что не нужное вам на   любимое, просто необходимо ,,,
если вы боитесь пробовать чего то нового то зачем менять? какой в этом смысл? нет однозначно не нужно менять пока работу иначе разочаруетесь и будете только сомневаться что поспешили, оставьте пока как есть. для вас это будет верным решением.
Позитивных изменений на нынешней работе не предвидится. А вот интересная для Вас работа скоро проявится. На новой работе будет стабильность и удовлетворенность.
Да, есть смысл менять работу, потому что энергетика застоя будет подавлять Ваши творческие способности и профессиональные качества. Зимой можете работать уже на новом месте. Там будет много движения, новых задач. Этим шагом Вы освежите свою жизнь, почувствуете свою силу, как профессионала, захотите развиваться дальше. В дальнейшем Вас могут ждать очень быстрые и очень значительные успехи.
Здравствуйте, Анастасия.
Для вас есть смысл сменить работодателя, не меняя профессии, на новом месте все равно придется учиться новым корпоративным взаимоотношениям. Ваши профнавыки будут вас поддерживать, смена обстановки прекратит выгорание и утрату интереса.
Удачи вам!
Начните поиск работы весной 2024 года, вы получите очень хорошее предложение.
Пока не стоит менять, а оставаться на своём месте
Есть смысл, тогда перед вами откроются новые возможности и шанс самореализации. Не стоит боятся пробовать что-то новое, а если подвернётся подходящая для вас работа, то смело меняйте. До января менять не стоит, а вот в новом году вполне возможно подумать об этом.