Добрый вечер! Я Неля 01.02.65. Что происходит в отношениях Сергея 28.01.67 и Елены 18.04.87? Ждать ли его возвращения? Заранее благодарю за ответы - вопрос №5312852

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между ними есть конфликтные ситуации, но они стараются их загладить. Мысленно мужчина с Вами достаточно часто. Вспоминает какие то теплые моменты. Конфликт серьезный у них будет перед Новым годом и это подтолкнет его к Вам и даст все шансы на восстановление отношений и их перерождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не ждать. Зачем? Раз ушел, значит, нужно принять этот факт.
Здравствуйте! Отношения непростые, нет полноценного счастья. Мужчину удерживают… Шансы есть, что вернется.
Даже не переживайте. Все исполниться так как Вы задумали. И все Ваши мечты осуществятся. У вас вообще все будет великолепно .изображение из вопроса
Здравствуйте. В их отношениях кризис. Ссоры показаны. Он получил не то, что ожидал. Слишком идеализировал Елену и теперь разочаровывается. Но она крепко держит его, применяет магию. Именно по причине магии в ближайшее время он не вернется. Его опаивают.
Здравствуйте!
Между Сергеем и Еленой сейчас период романтики и желания.
Между вами не видно счастливого воссоединения.
С уважением, Злата
Доброго времени суток!
У Сергея и Елены долгие отношения показаны пара какая никакая,, где есть обман, неверность с обоих сторон. Мужчина может проявится, но стоит ли оно того решать вам. Вообще мужчина хотел бы освободится из этих отношений с  Еленой.
С уважением Анна!
Добрый вечер! На данный момент есть недопонимания, вмешательство третьего лица. Это временный разрыв. Скоро вернется и все наладится. В паре есть сильные взаимные чувства, страсть.
Здравствуйте, у Елены и Сергея уже за плечами не малый путь, пройдено много и было всякого. Сейчас Елена пытается наладить отношения, хотя и сама наделала не мало ошибок. Сергей в какой то мере может колебаться, но все таки Елена ему дорога. Ждать его не стоит, стабильности не будет.
Добрый   вечер !  Этот разрыв   лишь  освобождение , от    сложных  отношений  .   Елена     сильно   устала   , а  Сергей  ни чего не    ценит  .   Ему     кажется  что на стороне     слаще  и любви больше .   Глаза      у него откроются    позже и   очень сожалеть будет. Ждать не  стоит , а о  себе  Елена  подумает  и     у неё    новый брак  впереди   есть — гораздо лучше этого. Всего доброго!
Здравствуйте Неля, не переживайте, увлечение Сергея не на долго. У них с Еленой совместимость очень низкая, когда он поймет это то пути их резко разойдуться. Когда вернется и будет просить прощения откат от него потребуйте, как минимум колечко с  бриллиантом в несколько каратов. Должна быть компенсация за ваши переживания.
Здравствуйте.
Отношения Сергея и Елены — Споры и борьба будут в отношениях. Закрытость друг от друга. Кратковременный успех будет в отношениях. Взаимность есть, Но будет хитрость и обман.
Отношения с вами — Мужчина можете еще появится. ему вас не хватает. Но вы как будто будете ставить рамки и ограничения. У вас по тузу кубков и карте шут могут быть другие отношения, новые и честные.
Не нужно его ждать, он вам не нужен, у вас будет знакомство с другим мужчиной ,,,
Вернётся он сейчас сравнивает, сперва у него эйфория была. Сейчас уже начинает невольно сравнивать. Не скоро прям вернётся, но вернётся.
ссылка на аудио расклад
добрый вечер! Ваш расклад доступен по ссылке в течение 5 дней)
Здравствуйте, его возвращение возможно только после его разочарования в той другой женщине. А та другая женщина его удерживает его.
Добрый вечер ) Хочет ли он вернуться? колесо Фортуны. Здесь я могу сказать, что Сергей будет возвращаться в ваши отношения, он хочет в своей жизни каких-то перемен, это во-первых,  и во вторых тут идет такое, что как то так начнет закручиваться сценарий, что дорога ему к вам обратно, в ваши отношения, причем это может получиться совершенно спонтанно, когда никто этого не ждал. Вернуться-вернется. Думаю, явится собственной персоной к вам. Более того, хочу сказать, что он может как-то покоряться судьбе, и он считает, что если вас судьба сведет снова, значит так тому и быть. А что касается того, что между ними происходит, тут пошли ножи, ну, скорее всего, он сердится на нее, дает ей отпор в чем-то, у него действительно в этих отношениях есть претензии, может быть не сошлись характерами, там они доказывают, кто их них лидер. В общем, я хочу сказать так, он хочет перемен. и карты нам говорят, что в будущем он к вам вернется, но сам процесс возврата может затянуться.

С уважением, Константин.

Добрый вечер, Неля. Отношения между Еленой и Сергеем не очень стабильные, так как далеко не во всем получается найти взаимопонимание. Тем не менее расходиться они не собираются, поэтому ожидать его возвращения в ближайшее время не стоит. Тем более что и у Вас впереди идет знакомство с новым мужчиной, который достаточно скоро избавит Ваше подсознание от Сергея.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ждать может быть и не стоит, а вот начать делать какие либо действия — нужно!
Отношения Сергея и Елены дали трещину уже давно, они разочаровались друг в другу, пришло понимание что её партнер не идеален…
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/KGrJZ6Gp9Ug
Всех благ ☘️
Карты говорят, нет, сидеть и ждать его вам не стоит.Живите ради себя любимой.Он появится, когда вы про него перестанете думать.
Ничего из ряда вон выходящего между ними не происходит. Есть некоторая переменчивость, спады и подъемы, но не угрожающие отношениям.
Не видно признаков воссоединения с этим мужчиной. Третье лицо в ближайший год никуда не денется. Но какое-то участие в вашей жизни этот мужчина будет принимать. По мелочи он может какие-то обязательства выполнять, в том числе и подкидывать финансы (хоть и небольшие). Но в целом он будет сух, сдержан, закрыт.
Он засел у нее крепко, т.к. она вцепилась в него, словно, он последний мужчина. Когда он станет больным, без денег и ей не нужным он приползет к Вам. Вопрос в другом, после всего, примете ли Вы его обратно. Сам не вернется.
Отношения сложные, между ними недопонимание. Ожидание будет напрасным.
Здравствуйте, Неля. У Сергея с Еленой тяжелые отношения, много проблем у них. Много ссор, конфликтов, недопонимания. В будущем просматривается у них расставание. Про вас он точно помнит и чувства к вам остались, Сергей одумается ближе к новому году, восстановит контакт с вами, в следующем году вы уже точно будете вместе
здравствуйте, нет не стоит ждать, человек сам ушел это его выбор пусть теперь уходит скатертью ему дорожка никогда никого не держите и не ждите, те люди которые хотят быть с вами они будут. а те кто не хотят будут придумывать отговорки.
с уважением.
Сейчас дама, преследуя какие то свои личные интересы и цели пытается всяческими уловками и манипуляциями его удержать, старается быть лучшей версией себя, так же идет неприкрытая лесть с ее стороны, восхищается им, подчеркивает его значимость и ценность, весной следующего года  в этих отношениях наметится крупный разлад и раскол… Проявится диаметрально противоположные стремления, разные ценности , взгляды на жизнь, как только он перестанет ее устраивать, она снимет эту маску.В конечном итоге, разочаровавшись в этих отношениях Сергей придет к Вам на порог с покаянием.
Здравствуйте, Неля.
Сергей прекрасно видит. чувствует что с Вами происходит. И он-как бы -«не отрезает» полностью отношения с Вами. И можно их рассматривать-как отношения по 3 Кубков(в «треугольнике»)- для него. Он и Вас держит в уме и в сердце. Вот- у Них нет идеальной картины и быть не может. Разные поколения. И это-как тема-«отцов и детей». Одиночество-вдвоём. Пока оно продлится. Женщина- надеется на это. и настроена на продолжение их в течение года. А вот -он, не видно.чтобы надеялся на то. что отношения продолжаться за пределами  срока в год. Странные арканы на их чувства вышли-у него к ней- 9 Воздуха- он пытается из иллюзии -«пройти» в реальность- так ли Всё, как он это увидел. А у неё на сердце- Верховная Жрица.- это вообще не про чувства.
… Что будет дальше между ними- от Вас… тоже во многом-зависит. Чем Вы спокойнее, чем больше вовлечены в свою жизнь, в свои направления её развития. планирования, видение своей жизни… без него. наконец- тем у них дела- всё менее будут- процветать( если можно так это назвать). А чем сложнее Вам  будет переключиться на себя любимую- тем «на руку»-им только будет. Ну вот так -это всё работает.
… Естественно-ждать никого нет смысла. Но, по-возможности-сохранять к нему-хорошее отношение. Ну что тут поделаешь- «контракты между душами»- существуют. Но мы в это… не верим. Но так-оно и есть… Всех благ Вам, Неля. И счастья. Которое рано-поздно-Вас найдёт.
еще приползет к вам… но не стоит его принимать… горбатого могила исправит…
В отношениях Елены и Сергея возникают периодически ссоры и идёт отдаление друг от друга, девушка  ставит ультиматум.Мысли о возвращении к Елене есть.
Добрый вечер! У них переменный успех, то с любовью с теплом друг к дружке, то мужчина ведет себя как начальник, может контролировать, относиться как отец, неравность вышла. Есть и тайны, темноволосая женщина между ними вышла. Не ждите, не вернется.
Добрый вечер Неля, вероятность возвращения есть, но история с Еленой на этом не закончится
Доброго вечера, Неля!

Мужчина в отношениях с Еленой счастьем «не светится» — есть у этих людей проблемы в плане взаимопонимания. Сергей довольно сложный человек по характеру — он не выносит прямой критики, может быть обидчивым и любит, когда в отношениях все идет так, как он хочет. А у Елены есть свои нюансы в характере — она активная женщина, может легко поспорить с мужчиной, если ей что-то не понравится. Из этого легко возникают конфликты и ссоры, а так как эти люди гордые оба, то и негативные эмоции между ними «висят» долго, пока кто-то через себя не переступит и не помирится. Расклад показывает, что у Елены и Сергея во многом отношения держатся на удобстве, привычке, комфорте в быту — взаимных чувств у них нет, была вспышка страсти и симпатии, легкая влюбленность, но это очень мимолетные чувства, которые так же быстро и прошли. Но Сергей не любит резких перемен в своей жизни, он до последнего привык «сидеть на месте», только бы ничего серьезно не менять. Есть у него страх, какая-то неуверенность в своем будущем, не хочет уходить от женщины, но и понимает, что со временем они будут жить как соседи. Мало позитивного сейчас в жизни у мужчины — быт, деньги, какие-то пустые разговоры с Еленой ни о чем. Карты не показали даже планов совместных у них на будущее — мало доверия у Сергея к этой женщине и нет большого желания проявлять инициативу. В этих отношениях образовался застой, «болото», тянущее их обоих вниз.

Мужчина ещё появится в вашей жизни — целенаправленно его ждать и отвергать ухаживания других мужчин не стоит. Просто обратите внимание на себя, на свое развитие в плане карьеры, хобби, каких-то приятных занятий. Не заметите, как пролетит время и Сергей снова объявится у вас «на пороге». Он не забыл про вас и Таро показывают, что есть о вас мысли периодически, воспоминания, однако он пока не хочет ничего делать — возвращаться стыдно, менять ничего в жизни временно он тоже не желает, вот и сидит в своем уютном болотце с Еленой. Чуть позже он все же осознает, что жить с женщиной без чувств к ней слишком тяжело и начнет восстанавливать контакты с вами. Это хитрый мужчина, карты советуют сразу не принимать его с распростертыми объятиями и ни в коем случае не соглашаться на его условия в отношениях. В целом — в текущем союзе с Еленой нет гармонии и взаимопонимания, Сергей ещё вернется к вам, можете по этому поводу не переживать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=dUIy_7ABTho

Доброго.

В отношениях у них период яркий на данный момент, преобладает физическая сторона отношений + эмоциональная(ссоры, часто выяснения отношений). Он мечется. Отношения идут через повторяющийся сценарий у него — “Здесь ярко и интересно, о нет, я не уверен, нужно выбирать, все надоело, я охладел, пошло оно все”. Постоянно. И ждать его стоит, в плане, что он еще придет к вам. Само собой, как всегда. А там уже вам решать. Ничего нового. Есть перспектива быть с ним, но пока у него мозги на место встанут… не устанете ли.

Удачи…

Здравствуйте, вернется, поговорить захочет