Добрый вечер!помиримся ли или будет развод все-таки?Ирина 02.09.1998 и Антон 10.03.1992 - вопрос №5312894

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Развода уже не избежать, и мириться нет смысла, разве что до следующего скандала. Зачем тратить время на разборки, если в душах давно образовалась дыра?
Доброго времени, Ирина и Антон, развода можно избажеть и значительно улучшить ваши отношения, следует  более терпеливо отнситься друг к другу, умерить требюовательность, и сменить свой взгляд, постарайтесь увидеть Антона с его лучшей стороны, не стремитесь доминировать, иначе ему становится скучно и пресно, уж слишком Ирина практичная, рациональная,  сдержана  в чувствах, Антон ждал от неё большей мягкости и нежности, а она чрезмерно критична, чем будет ранит его в самое сердце… Мечты его были о другом, он озадачен и озабочен… Смените настройки, и готовьтесь к новому году, нет смысла ссориться на конец года… Зачем, что вы сами-то  думаете, что с другим будет лучше,.Нет, не будет.
Добрый день.
Не хочу вас расстраивать, но к сожалению примирения не выходит у вас.
На горизонте развод в полной мере.

Добрый!
На ближайшее время не видно глобального примирения. Постоянные переживания и нервотрепка.
С уважением, Злата
Да вы помиритесь.У вас есть чувства и семья в будущем совместная.
Здравствуйте у Ирины и Антона разные характеры и отношение к жизни, совместимость не высокая, отсюда идет недопонимание в паре. Еще какое-то время пробудете вместе, а потом Ирина встретить другого человека с ним будут более гармоничные отношения.
Добрый вечер, мужчина непробиваем, потому найти компромисс будет сложно, но все таки возможно. Чувства ещё есть, но опять же готовы ли вы уступать.
Здравствуйте! между вами финансовые вопросы (трудности )вышли… Ирина думает, что Антон ее обманывает… есть третье лицо между вами.у обоих на данный момент надежды иссякли, в ближайшие дни примирения не будет.Всего доброго!
Здравствуйте.
Препятствия в отношениях, не стабильность. Общение будет, возможно расстояние между вами. Будут изменения, тут нужно будет искать компромисс и набраться терпения. Отношения могут начаться заново. Но тут  есть еще женщина, с которой неопределенность в отношения. Развода не увидела.
К сожалению все идёт к разводу у вас.
К развода в итоге придёте, но не сейчас ,  скоро идёт примирение у вас. Затем будет какое то затишье, будите жить мирно, ну а потом следом и буря. Развод будет за бурей.
Здравствуйте! Пару пытаются разлучить, но все шансы есть спасти брак. Придется бороться!
Смотрю первую карту. тенденция к разводу, объективная. Тенденция к разводу есть, Паж Меччей. Здесь меч в руках, меч уже занесен, есть уже претензия, создаются уже какие то условия, чтобы эта тема развернулась достаточно серьезно, то есть здесь уже пошла динамика. О чем может говорить Паж Мечей, что вы в ссоре, что вы имеете друг у другу претензии, что каждый отстаивает свое место, свою точку зрения, у каждого свой взгляд и ваши взгляды очень сильно разнятся. То есть явно вы друг к другу настолько противопоставлены, что тенденция она нагревается, нагревается обстановка. Здесь может быть речь о том, что Антон уже хочет жить раздельно, он уже видит свою жизнь в будущем и она кардинально отличается от той, что вы имеете сейчас с ним. Здесь можно глобально сказать, что он видит свою судьбу по-своему.  Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Туз Мечей, карта говорит будут попытки добиться своего, каждый из вас видит справедливость по-своему и видите у нас расклад состоит из меченосных карт, мечи-это когда идут проблемы, какие-то острые ситуации, выражение агрессии каким-либо образом. Тут сложно будет помириться. Но в тоже время и сам развод будет оттягиваться. Сложная ситуация.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вы помиритесь. После примирения ваши отношения будут наполнены усталостью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте
Да, будет.
Карты говорят, примирение еще будет, но развод не за горами уже.По итогу разрыв.
Развода не видно пока. Но в дальнейшем мужчина будет чем-то словно подавлен или недоволен и как будто преимущественно сам по себе. Но какие-то факторы вас будут привязывать друг к другу и делать зависимыми в некотором роде. Хотя ситуация в отношениях будет все же переменчивой, неустойчивой.
по линии ссор размолов часто создаете вместе. извне чтоб кто то создавал вам такую линию ответ нет. карта семья не разрушена примирения будет. а в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте. Ситуация в паре непростая, но к разводу никто не готов, каждый по своему старается найти выход и несмотря на обиды и ссоры по Влюблённым пара останется вместе.
Вы можете сделать чистку отношений, пара совместима, брак можно спасти ,,,
Никуда он от Вас не денется и расставаться с Вами не собирается. Помиритесь.
Здравствуйте, Ирина. Вижу, что в скором у вас будет примирение. Антон станет его инициатором. У мужчины остаются к вам чувства, он проявит инициативу для того, что вернуть полностью ваши с ним отношения. Развода не увидел у вас, уже скоро количество конфликтов снизится между вами
здравствуйте помиритесь, развода пока по картам не наблюдаю, мужчина поймет свою ошибку и выйдет вскоре на связь с вами чтобы поговорить и извинится. поэтому не волнуйтесь помиритесь возможно до конца ноября ваша связь с ним наладится он будет инициатором данного примирения.
удачи.
Здравствуйте.  Пока развода не просматривается.  Значит помиритесь
Помиритесь, сейчас между вами эмоции Мужчина хочет достигнуть других целей но никак не развод, между вами посматриваются и чувства и очень скорое примирение, между вами есть любовь
Добрый вечер, тенденция идет все таки к разводу
Здравствуйте, между вами уже все решено, к сожалению это точка в отношениях, вы можете только отягивать неизбежное
Отношения не простые, вместе не будете
За примирением будет новая ссора, и так до тех пор, пока не поймете, что жизнь скатилась в пропасть.