Я поссорилась с мужчиной. А он себя повел будто мы совсем чужие люди. Это при том, что мы с ним общались 9 месяцев. Эта ссора навсегда? - вопрос №5312988

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не навсегда, хотя было бы лучше, если бы у него хватило совести более Вас не тревожить. В его поведении Вы увидели всю его суть, и странно, что еще надеетесь на общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер! Он  специально сделал такой вид, что бы не продолжался острый разговор -  не хочет раздуть  ещё больше ,   дал   вам возможность  самой  всё обдумать , а на примирение  он  пойдёт   Любит     вас  и  не хочет потерять. Всего доброго!
Карты говорят, ему сейчас так удобно, не хочет примирения.Решил, что эта ссора, повод побыть без вас, он запутался.Стоит ли быть вам вместе.
Скоро помиритесь. Он просто не умеет примиряться.
Здравствуйте. Нет, эта ссора не навсегда. Кроме того, вас ждёт улучшение отношений с мужчиной, о котором вы спрашиваете.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Вы не можете поссориться навсегда! Между вами столько страсти, что вы не сможете просто так друг друга забыть
Здравствуйте. У Вас появится шанс с ним помириться.
трудный у него характер на это указывают карты но и чувства любви к вам есть.карта пауза но точка в отношении он проявит себя в позиции отношения придет мир конец осени начало зимы
Помиритесь, спустя какое-то время, но он будет и дальше так себя вести. Очень самовлюблённый мужчина
Мужчина ещё одумается и постарается исправить положение. Уже в данный момент у него показаны внутренние сомнения и метания относительно того как он себя проявил. Долго он не сможет в таком состоянии находиться и сделает шаг, чтобы понять ваш настрой к нему.
здравствуйте, нет не навсегда, но мужчина многое переосмыслил для себя после этой ссоры. и сделал определенные выводы. пока он ушел в себя и закрылся от вас, дайте ему время подумать и принять для себя решение что ему делать дальше с вами и с вашими отношениями. пока он запутался в себе.
какое то время вы пока с ним будете на расстоянии.
с уважением.
Он был в плохом настроении и не сдержался. Помиритесь и продолжите общаться.
Здравствуйте, Татьяна. Нет, ссора эта не навсегда, мужчина сейчас уже жалеет о том, что все именно так получилось. Он понимает, что повел себя не правильно и хочет исправить все. На следующей неделе он первым и пойдет на примирение с вами, не захочет потерять вас
если вам нужны советы психологов это одно, но если вы хотите знать, что делать в данной ситуации, то ответ будет такой.
Упомянутая цифра 9 в вопросе, считается «основой», то что вопрос задала девушка, это уже наслоение, которое дает вопросу совершенно другие вибрации чем у мужчины. Однако вопрос о ссоре, то есть идет строение и направление событийных векторов навстречу друг другу. В данной ситуации нужно сделать так что бы «пути направления» — вектора шли параллельно, в одну сторону. Это можно добиться если использовать в качестве основы камень. Во многих книгах утверждается что камень 9 это коралл или любой белый камень. В вашем же случае, для того чтобы ваши отношения возобновились и вышли уже на новый уровень, вам нужно использовать уголь. Т.е. нужен кусочек угля, который вы должны положить в стакан с водой.… Однако Татьяна,   я не знаю ваших данных поэтому консультацию здесь я прекращаю.
Примирение будет у вас ,,,
Нет. Он ещё обьявится.  Но это не к чему не приведёт. Он снова может предать или исчезнуть
В течении 3 месяцев помиритесь.
Здравствуйте! Эта ссора не навсегда, скоро будет серьезный разговор.
Добрый день, сотрите, эта разлука вам необходима, для того, чтобы он поменялся и оценил то, что имел. Поэтому здесь будет некий застой, что-то такое произошло, что изменило ход событий, тут категорично говорить нет, вы не помиритесь, я не могу, или то, что нет решения этой проблемы, тут в принципе, вот он пришел ответ, что вы помиритесь, но намного позже. Попозже, если вы дождетесь. Конечно же да, главное с прошлого возьмите только то, что полезно для настоящего, и там где сейчас горе. обиды, претензии, это все как мусор завяжите в пакет и выбросите. То есть получается оставьте только хорошее и здесь быть вместе есть большая огромная возможность. Но тут придется решать, придется договориться, но в целом здесь можно преодолеть сложности, трудности и можно выйти из этой ситуации, вы из этого состояния выйдите, будет и удача, и примирение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Нет, не навсегда. Будет восстановление общения.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/lasweyG02MI_84
Здравсивуйте, через какое-то время помиритесь, нужно, чтобы все улеглось, мужчине захочется вернуть ваше теплое общение, но пока у него на это нет сил, соберется с силами, мыслями и придет мириться.
Ссора ваша очень сильная и хаотичная, тут виноватых нет, на него давно обратила внимание другая женщина.
Сейчас у него в голове каша происходит и он не знает что ему делать, много плохой энергии влияет.
Если оставить всё как есть то мужчина уйдет полностью в себя.
Здравствуйте
ощущение что мужчина уже смотрит в новое, он находится в выборе, с его стороны будет пауза, продолжительная
В ближайшие недели вы помиритесь. Но мужчина и дальше может проявлять некорректность в поведении. Он мало думает о Ваших чувствах. Он изменится только, если почувствует, что Вы навсегда готовы от него отказаться.
Здравствуйте, он свой выбор сделал, уже нечего не переиграть, как раньше уже не будет