что нам делать с соседом ? - вопрос №531335

здравствуйте, проблема в том, частый сектор сосед чистя снег для проезда своего автомобиля кидает его через наш забор  (сетка) , тем самым образуются сугробы которые ломают садовые кусты ( вишни ) и горы снега где расположена канализация который весной тает и наполняет её до верху. что нам делать с соседом ?

Лучший ответ по мнению автора

Поставить сплошной забор и кидать снег в его сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, готов поделиться опытом. Пишите. Все досконально расскажу!

Здравствуйте! Ваша проблема подойдет более к категории Юридического Характера! Юристы более компитентны в этих вопросах.