Здравствуйте! Как пройдёт поездка на отдых? Зоя 05.01.1974 - вопрос №5313389

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Показано общество короля земного знака в период поездки. Поначалу будет ситуация не очень насыщена живостью позитивных эмоций, так как мужчина может быть как бы в себе, в невесёлых думах, но он воспрянет духом в процессе путешествия и обстановка станет заметно оптимистичнее. Так же с этим человеком будет обновление эмоций, возможно страсти. Не буря конечно затмевающая всё, но определённо некий прорыв и прилив свежих энергий во взаимоотношения. На фоне этого вы тоже себя почувствуете гораздо лучше в плане эмоций, воодушевлённей. Так что в целом цели поездки будут достигнуты и эмоции она оставит положительные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не вижу никаких проблем и опасностей в этой поездке. Отдых пройдет замечательно и на позитивной ноте. Вы напитаетесь там энергиями. которые в будущем предадут Вам силы на новые высоты
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Весело и страстно, кто то близкий вам будет рядом, узкий круг, вы будете полны надежд и острых эмоций, но будете ждать всё равно чего то большего.
поездка будет удачной и проблем не ожидайте карта веселья развлечения появиться круг общения друзья
Добрый день, поездка на отдых в целом, пройдет не плохо. Но скорее всего, с кем-то немного поругаетесь в ней, если едите не одна, то со спутником своим) не сойдетесь во мнении по какому-то вопросу. Но это «минутно» омрачит поездку, поспорите, и забудите.

Будьте осторожны с напитками, тк после них может быть недомогание.
Здравствуйте.  Много положительных эмоций и радости принесёт поездка. Всё что спланировано будет по плану. Ничего не бойтесь
Добрый вечер, Зоя. Поездка пройдет триумфально, ничем не будете себя обременять, активный отдых. В ощущениях полнота жизненных сил. Более всего понравятся приятные, спонтанные приключения..

изображение из вопросаизображение из вопроса
Поездка пройдет у вас  легко и атмосфера спокойствия поможет вам забыть неприятные моменты с мужчиной.
Здравствуйте.
Без происшествий и аварий, проведёте в кругу людей, и хорошо от дохнете, много впечатлений.
Именно для вас все пройдет удачно, новые эмоции и новые впечатления ,.
Добрый день
Вы ждете лучшего, большего от поездки, но получится как обычно. Отдых есть отдых, но врем пролетит мгновенно, вернетесь назад и снова так же рутина. Но вы сможете отдохнуть хотя бы для себя, развеяться, выспаться, делать то, что вы хотите, не ограничивая себя не в чем, но будете скучать, чего то ждать и много иллюзий будет рядом с вами. Всего светлого
хорошо пройдет, будете себя хорошо чувствовать «на коне». Будете довольны
Здравствуйте. для вас поездка пройдет успешно и положительно будет что вспомнить, но можете и немного устать от самой поездки, будут хлопоты и убытки, возможно потратите незначительную сумму денег на разного рода сувениры или какие-то безделушки.
Пройдет без каких либо происшествий, все как запланировали. Плюс в поездке будут хорошие взаимоотношения, будут встречаться доброжелательные люди, если едете в паре-все хорошо. Будут покупки, вкусная еда, отдохнете хорошо
Здравствуйте! У Вас поездка скажется очень благоприятно на самочувствии, оздоровлении и отдыхе. Вы должны получить заряд нового позитива и положительной энергии. В поездке у Вас будет два интересных знакомства. Вы сможете и душевно отдохнуть, эмоционально. Но вот сама дорога будет немного волнительная и немного вымотает. Но силы быстро восполнятся и Вы будете полны сил и энергии.
Здравствуйте. Отлично пройдет. У вас масса положительных эмоций и энергетическая зарядка показаны.

ENV

в восточную страну едите… мне показывают что с ребенком там будете как будто… во всяком случае младше вас намного будет рядом человек за которого надо заботится вам...

там есть вероятность обмана-аккуратнее в общественных местных базарах-улочках...

а так в основном не плохо.

Здравствуйте Зоя, все хорошо складываться будет. Правда уже на отдыхе может забыть важную вещь или потерять, но это будет поправимо. Вы успокоитесь быстро. Все нормально будет, тем более, что вы будете не одна, а с мужчиной!
Замечательно, вы хорошо отдохнёте.
Поездка пройдет хорошо
Здравствуйте, хорошо пройдет, мнообещающе, проведете время с мужчиной, и общение между вами будет долгим