Никита 19.03.1997 в отношениях с Алиной 18.02.2004 Что она ко мне чувствует , есть сомнения что не совсем искренняя Будем ли мы вместе? - вопрос №5314071

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Я вижу то что её чувства пока что недостаточно крепки, есть страхи и сомнения.
Вам нужно ещё работать над уровнем близости с ней и над тем что бы она стала более стабильно в энергетическом плане. На неё обращают внимание другие мужчины и могу из-за её энергетической нестабильности как и защиты перетянуть, воздействовать на неё и привести хаос в ваши отношения.
Она на данный момент вас не обманывает, но уже начинаются негативные перемены.
Вместе будете и по судьбе вы идете., друг другу.В остальном, вам решать, быть ил не быть рядом и парой.
будут отношения в паре
здравствуйте, девушка не уверена в своих чувствах к вам, сомневается тот ли вы ее спутник для жизни, поэтому она и может вести себя не искренне с вами. и тянуть резину. пока вместе вы не будете как пара, выпадают ограничения между вами и скованные обстоятельства, трудности и расстояние.
Она в вас влюблена, желает с вами семью создать и детей вам родить ,,,
Видит в вас свой комфорт. Сердце ее разбито, видимо другими отношениями. Вместе не будите, вернее можете быть, если она сумеет закрыть все свои гештальты.
Здравствуйте, Никита. Алина искренне выражает свои чувства к вам. Они у нее точно есть, она влюблена и хочет быть с вами. Вижу, что отношения ваши будут развиваться и дальше, расставания не просматривается. Алина привязана к вам, просто свои чувства она демонстрирует таким образом.
Парень страсть и ревность испытывает. Вместе не видно.
Любит вас. Да будете вместе
Здравствуйте. Девушка любит вас. Просто не показывает любовь свою так, как хотели бы вы.
Она раскроется.
У вас будут крепкие отношения
Насколько может быть искренней, настолько и искренна с Вами. Не нужно ровнять с собой. Достаточно легкий, складный характер, Вам просто нужно найти к ней подход, и принимать ее естественной, а не такой. какой хочется.
Она влюблена в Вас. И есть максимальные шансы вашего счастливого совместного будущего!
разойдетесь по причинам недопонимания по обоюдному согласию.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Дорога выпала. тут прошлое еще кто то из вас не отпустил. Карта указывает на треугольник, который будет в вашей паре. Пауза будет в отношениях. Тут еще мужчина, с которым будет связь. В итоге вы будете разочарованы.
Здравствуйте. Всё у вас получится и сложится с ней. Чувства есть к вам, интерес, она ждет от вас большего и думает что вы не искренне с ней, будет любовные отношения у вас сильные. Всё произойдёт само собой у вас и разрулится. Удачи вам.
Обмана не видно, но чем-то тяготиться, чувствует какой-то груз в плане эмоций. Хотя в целом ей с вами приятно и интересно, но ее устремления больше лежат в плоскости времяпровождения. Тем более, что какие-то серьезные чувства отсутствуют. В дальнейшем не очень удачно будут складываться отношения. Не будет ощущаться, что это действительно полноценная связь, в которую стремиться вложить как можно больше.
Она не готова для серьезных отношений, у нее другие планы, куда Вы не входите. Ее родители заставляют ее учиться и строго контролируют во всем.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Тут в целом Алина больше доминирует в отношениях, а у вас есть ещё мысли о какой-то даме из прошлого. Тем не менее, вам кажется, что она не совсем искренняя, а по факту, она просто такой человек… Суховатый немного, не умеет показывать своих истинных эмоций. Но она влюблена, а вы слишком не уверены в себе. У вас будет развитие отношений. И вы будете вместе.