Сегодня приняли меня таки на должность бухгалтера фирмы вместо администратора общежития. И мне очень очень нравится. Моя стихия. Все ли получится у меня? - вопрос №5315667

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Это точно ваше, вы оказались на своем месте. Работа пойдет успешно, вы всегда будете все выполнять в срок. Работа занудной вам казаться не будет, вам будет комфортно. Рост также не заставит себя ждать и будет уже к весне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас все получиться и вами будут очень довольны руководство, добьетесь успеха на данном рабочем месте.
Здравствуйте! Волноваться будете и ощущать себя первое время в напряжении. Но это совсем зря. Должность эта Вам подходит и уже в первую неделю Вы втянетесь и отлично будете справляться. Похвала даже Вам выходит со стороны начальства. Покажите ответственность и серьезное отношение к работе. Вы действительно достойны этого места и в будущем покажите всем хорошие результаты.
Здравствуйте. Получится все у вас. Хороший энергетический фон и идет в целом удача у вас в этой работе.
Удача в профессиональных делах. Работа мечты. На своем месте и в хорошем коллективе, с перспективой карьерного роста.Дела по работе будут идти успешно, если вести их честно и не идти на сделку с совестью.
Добрый   вечер Яна, раз    вы  в своей стихии, как может не понравится . Будете   в      почёте и   спокойно работать.   Всё   получится ,   и  вы легко   вольётесь в   свою работу  ,  будут и друзья   у   вас там и   добрые отношения.   И я  вам желаю добра и удачи !
Ну теперь Вы просто не позволите упасть в грязь лицом. Получится.
У вас огромный талант, сильная энергия, это ваше место, я вижу четко.
Да. Первое время будет сложно, но не слишком. Вы справлялись и с куда более сложными ситуациями. На работе к Вам уже продемонстрировали уважение и тактичное отношение. Перспектив для роста не много, но они есть.
Яна, здравствуйте! Всё у вас получится,  даже не переживайте! Но может в коллективе негативеть девушка, помладше вас… там она одна такая, из всех будет выделятся…
Да у вас все получится, конечно, не переживайте.
Здравствуйте! Прекрасная перспектива продолжительной работы Туз жезлов 8 пентаклей и 10 пентаклей. Вы на своем месте.
Карты говорят, все сложится, вы справитесь с новой работой.По итогу ждет успех и удовлетворение.
Здравствуйте.
У вас всё получится.
Не сомневайтесь.
Здравствуйте. Первая мысль верная, если сразу понравилось, значит это Ваша. Да, это ваша стихия, у вас все получится, будете довольны.
Получится… ведь уже получилось! Так чтобы очень надолго вы там не задержитесь… но на какое-то время вас вполне устроит… вы этого места достойны… действительно лучше вас в данный период нет никого на эту  должность. Удачи!
Здравствуйте! У вас всё получится, если приложите максимум усилий, потому что легко не будет. Придётся ещё  многому научиться, а так же  преодолеть свой страх и неуверенность в себе на новом месте работы. Удачи вам!
Да, у Вас всё получится.
Работа будет спориться в ваших руках и какие-либо отрицательные моменты, чьей-либо вмешательство обойдут вас стороной. Порой занятость будет довольно плотной, но не настолько, чтобы вы начали хуже воспринимать данное место работы. Не столкнётесь с чем-либо, с чем вы были бы не в состоянии справиться. Будете на хорошем счету, вами будут довольны.
Первое время будут какие-то сложности, что-то вас будет настораживать, напрягать. Но, это больше страхи в голове, чем реальные. Вы разберетесь со всеми нюансами в работе и покажете себя с лучшей стороны. Внутреннее ваше состояние будет победоносным. Вы будете понимать, что находитесь на своем месте и занимаетесь тем, что нравится. Руководство предложит вам какой-то выбор, другое направление, но вы выберете то, что вам нравится, не отойдете от своих принципов. В коллективе не просто будет. Будут разговоры за вашей спиной, обсуждения и осуждения. Но, и с этим вы справитесь, рты закроют. Вы ожидаете, что всё знаете в своей профессии и имеете опыт, но вас всё-таки будут поучать, наставлять и это вам не понравится. Вам придется поискать информацию для повышения своей квалификации и вы успешно с этим справитесь. Работы будет много и она какая-то монотонная, без дела сидеть не будете. Эта работа пришла в вашу жизнь надолго. Всё страхи и сомнения в итоге отойдут на задний план, сложный период будет недолгим. Перед вами уже сейчас открылись двери в успешное, хорошо оплачиваемое будущее. Вы будете полностью удовлетворены своей деятельностью.
У вас будет повышение со временем, карьера, развитие, долгое сотрудничество, прибавка по финансам ,,,
Здравствуйте если вы чувствуете что это ваша стихия то конечно все получиться главное вера в себя и в том что вы делаете и в то как вы вкладываетесь. все в ваших руках
с уважением
Я вижу, что получится. Ожидает вас успех на этом месте и реализация.
Ключевая карта для вас-это Паж Жезлов. У вас такая жажда, здесь энергия, желание работать, желание проявиться. И в данном случае, Паж Жезлов сообщает, что это то, что вас заинтересовано, зацепило, вам захотелось здесь взглянуть как-то по шире на эту тему. Еще эта карта как раз и показывает переход на другую должность. заняться чем-то новым, в общем, какой-то интерес есть, как будто бы просыпается какая-то энергия, энергия. Что еще может быть? Как вы сейчас чувствуете себя в этой позиции. Чего то не знаете, но вам интересно. Ну и еще Паж Жезлов может показывать новые люди, новые контакты возникают, с ними надо работать. как-то взаимодействовать, есть контакт и его надо принять. Много общения, разного, новое какое-то общение. В целом, Паж жезлов может показывать движняк начинающийся и в это вы окунаетесь, втягиваетесь и вам нравится ). В общем, здесь интерес в сторону новой работы, новой, полученной деятельности. Удачи )

С уважением, Константин.
Яна, здравствуйте!  Просмотр указывает на то, что Ваше финансовое положение вскоре начнет улучшаться благодаря этому переходу. Вы по правильному пути к достижению материальной стабильности, и Ваши усилия в этом направлении будут вознаграждены. Однако, как и в любой новой обстановке, идут временные нестабильности на начальном этапе Вашего вхождения в новую роль. Возникнут моменты неуверенности или даже стресса, поскольку Вы приспосабливаетесь к новым обязанностям и рабочему коллективу. Но не позволяйте этим временным трудностям сбить Вас с толку. Продолжайте усердно работать и проявлять терпение, и к концу года Вы почувствуете, что все Ваши рабочие дела вошли в нужную колею и начали приносить ожидаемые плоды.