Ув.эксперты. Когда у меня состоится встреча с человеком который сейчас бездействует? Будут ли у нас развиваться отношения? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5315770

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад на парня которого Вы загадали, показывает его как мужчину который не позволяет себе раскрыться, оправдывая свои ограничения долгом, обязанностями, приличиями, социальными нормами. Подавление желаний и возникающие из-за этого дисгармония и противоречия. Конфликт между неосознанными внутренними желаниями и общественными нормами морали. Подсознательный запрет любви. Связь, которую он по какой-то причине хочет сохранить в тайне. Вероятно в его жизни есть  подводные камни и течения которые тормозят его признания в вашу сторону, но это временное явление-перспективы все же есть на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каким же образом у вас будут развиваться отношения, которых нет? И не будет.
Мужчина бездействует ввиду того что внушил себе много лишнего.
Вижу то что он будет отталкивать и отлаживать вашу встречу, сам того не желая он не осознанно будет совершать ошибки, отношения ввиду этого будут как качели.
Он как и его окружение подталкивают его к неправильным выборам.
Я вижу то-что ваши отношения уже должны были процветать но их будто рушат снаружи злые языки.
От всего этого негатива у мужчины появилась неопределенность и застой по отношению проявления инициативы к вам.
Вас он любит и хочет но негатив который сейчас есть между вами и внутри вашей связи, постепенно уничтожает отношения.
Идёт большая нестабильность на будущее, вам нужно стабилизировать либо гармонизировать связь пока не поздно.
В настощее время все укaзывaет нa душeвную диcгapмoнию. Ho нe в цeлoм, a тoлькo в нacтoящий мoмeнт. Этo знaчит, чтo ceйчac мужчинa пpeбывaeт в нeкoтopoм зaмeшaтeльcтвe и нe мoжeт нaйти уcпoкoeниe. A пpичинoй eгo нecпoкoйнoгo cocтoяния являeтecь вы. Oн cкучaeт и нe мoжeт дoждaтьcя тoй минуты, кoгдa увидит вac… но рядом зло. Mужчинa вынaшивaeт в oтнoшeнии вac cepьeзныe плaны вплoть дo зaключeния бpaкa и poждeния дeтeй. Но для нeгo вaжнo eщe и цeнить вac кaк нacтoящeгo дpугa, кoтopый нe тoлькo нe пpeдacт и пoддepжит в cлoжныx cитуaцияx, нo и cмoжeт cтaть eдинoмышлeнникoм, copaтникoм, c кoтopым мoжнo имeть oбщиe интepecы и цeли. B дaнный мoмeнт мужчинa нe увepeн, чтo вы cпocoбны cтaть для нeгo нacтoящим дpугoм. Дoкaжитe eму этo. Ho нe нaвязчивo. И лучшe вceгo нe cлoвaми, a пocтупкaми, кoтopыe кpacнopeчивo paccкaжут мужчинe o вaшeм жeлaнии cтaть для нeгo пpeдaнным eдинoмышлeнникoм.Ecли и вы oтнocитecь к нeму cepьeзнo и мeчтaeтe o cвaдьбe, нe coмнeвaйтecь в тoм, чтo мужчинa oкaжeтcя xopoшим мужeм. Все пpeдcкaзывaет  вaм дoлгую и cчacтливую ceмeйную жизнь, a тaкжe oтcутcтвиe глoбaльныx жизнeнныx пpoблeм.
Развитие отношений в вашей паре будет.
Здравствуйте.
Встреча сейчас и в ближайшее время между вами не состоится. Мужчина находится на расстоянии от вас, возможно уехал.
Развитие отношений не просматривается между вами.
Будет встреча в первой половине декабря, о чем то договоритесь, но он всё же снова пропадёт из виду
Людмила, здравствуйте! Встречи пока не просматривается, но он часто о вас думает и вспоминает. Сейчас он закрылся от вас, и кто-то мешает вашему развитию отношений
Здравствуйте! Не планирует встречу, в течении месяца не видно. Встреча может состоятся только по вашей инициативе, если найдете разумный повод. Он очень пассивный  и пока о развитии отношений рано что-то говорить.
Здравствуйте. По энергетике какое то затишье, со стороны мужчины нет желания развивать отношения, его на данный момент и так все устраивает. Он даже и не в курсе, что в отношениях состоит с Вами и что их необходимо развивать.
Встреча с этим человеком в канун нового года… развития отношений не просматривается… так же и продолжит бездействовать… поскольку вам не по пути. Есть у него чувство симпатии… но не такого уровня чтобы начинать ухаживания. У вас в марте появится другой мужчина… и хорошие счастливые отношения. Любви!
Здравствуйте, Людмила. Вижу вашу встречу к концу этого месяца. Мужчина любит вас и намерен отношения постепенно развивать. Он тоже скучает по вам, много о вас думает. Вы уже в следующем году будете парой, он признается вам в своих чувствах.
Здравствуйте. Действий от загаданного Вами человека ждать не стоит, таких планов у него нет, кроме того, у него есть отношения.
здравствуйте встречи пока не видно между вами в ближ времени, он не хочет пока выходить на связь не видит смысла, ушел в свои дела и в работу, поэтому развитие отношений будет медленным, и не стабильным, мужчина манипулятор и эгоист он будет появляться только тогда когда ему будет выгодно и удобно. а вы будете ждать и надеяться на лучшее.
с уважением
Здравствуйте, в ближайший год у вас  определение в личной жизни, стабильные отношения, но с этим мужчиной или с другим пока что не понятно, так как данный мужчина не готов к действиям его все устраивает в том формате который имеется сейчас между вами.
Встреча у вас будет в конце ноября, в декабре, отношения будут развиваться усвас, он предложит встречаться ,,,,
Карта Маг показывает что встреча будет в течении месяца с момента гадания и карта маг говорит о том, что эта встреча она у вас поднимет очень сильно самооценку и даст толчок для развития, т. е. после этой встречи вам будет казаться что вы все можете, что все возможно. И по Рыцарю Чаш встреча эта очень нужна, для того чтобы выяснить какие-то обстоятельства и для того, чтобы между вами шло продвижение вперед.  Именно как скачок вперед этих отношений, движение. Через эту встречу мужчина будет добиваться вашего расположения. Так что, не вешайте нос))

С уважением, Константин.
Будут развиваться отношения. Идет, что вы сможете построить крепкий союз.
изображение из вопроса Здравствуйте. Скажу точно, что до конца года встреча у вас состоится. Мужчина показан темноволосый, с карими глазами, среднего роста, среднего телосложения, очень занятой всегда, много работы у него,  трудится, работает, как белка в колесе. Ситуация у вас в отношениях некоторое время нестабильная, расстояние между вами, у него к вам есть любовные чувства, симпатия, интерес, но в чувствах он сдержан очень: или не любит их проявлять, или просто не показывает. Дмитрий на данный момент проходит такой сложный путь, период трансформации, поэтому у него временное к вам отдаление. От него будут проявления до конца года. С ним даже возможен в будущем брак. Всех благ вам и благополучия. С Уважением к Вам, Ольга!
Людмила, здравствуйте! Совсем скоро человек, о котором Вы спрашиваете, свяжется с Вами. Однако, насколько я вижу, на долгосрочное развитие ваших отношений рассчитывать не стоит. Какие-то факторы остаются неуловимыми препятствуют строительству прочных отношений, которые Вы ищете. Взаимодействие с этим человеком принесет определенные эмоции и события в Вашу жизнь, но они не выльются в постоянство.
Мужчина так и остался ленивым и без инициативным. как и был. Он никогда не любил брать ответственность на себя, всегда за него все решал кто то, так и в Вашем случае — зря потраченное время на ожидание его активности, которой не будет. Встреча может состояться только в том случае, если сами будете более настойчивой.
Здравствуйте.
Вы замуж выйдите в течении 2-х лет.
Развитие отношений у Вас в следующем году.
Всех благ!

Доброго.

Когда встреча с человеком, который сейчас бездействует — идет двойка, но срок по энергетике не долгий. От двух дней до двух недель. Пауза потом. И снова проявление от него, только, уже более “яркое”. Это уже к концу года, но там себя хорошо проявит.

Будет ли развитие отношений с ним — Будет. Мужчина, в принципе, настроен. И читает, что вся инициатива должна быть от него, не видно, чтобы вам нужно было что-то делать, чтобы он начал шевеления. Он будет проявлять себя, развивать отношения, но нужно иметь в виду два момента:

1.У него свой темп и он не самый быстрый, но это компенсируется серьезным подходом, стабильностью.

2.Человек эмоционально не самый открытый, проявления нежности и романтики, это для него сложновато, он человек более “практичный”, и чувства показывает чаще через материальное(подарки) и действия полезные.

Еще момент, что человек много времени уделяет сфере работы и временами может быть “нехватка” его в жизни, даже при наличии отношений.

Удачи.

Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
Отношения больше интимного характера будут у вас. Встреча будет до нового года, но особого развития отношений здесь не будет.