Что ждем меня в работе до конца этого года и в новом году. Екатерина 23.06.1989 - вопрос №5315905

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Первые три недели Ноября идут не ровными, сопряженными с вами переживаниями. Сфера выровняется только к концу месяца(4 неделя). Точнее, начнет выравниваться. Картинка на Декабрь тоже не самая простая. Начинается месяц хорошо в рабочем плане, но быстро начинается вихрь мелких проблем и высокой рабочей загруженности. И вся эта картина также нормализуется только к концу месяца + будет хороший результат от всей это “рабочей давки”. Закончится год хорошо.

2024 год у вас в целом хороший, но сфера работы вообще может отойти на второй план в пользу других сфер, т.к высокая вероятность зачатия(если для вас это актуально, конечно).

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнение
До нового года на работе не очень здоровая обстановка, возможны проверки или интриги. Но вы сможете благодаря своей осторожности и мудрости обойти острые углы. После нового года что то изменится на предприятии, станут выше заработки, хороший приток клиентов (как вариант ) и вам станет гораздо комфортнее, ещё и помощь от подруги или друга.
Здраствуйте, Екатерина. Пришел ответ, что в работе ожидаются кардинальные перемены, период без работы и сложности с трудоустройством. Пока так. Но это никак не умаляет вашу способность оставаться спортивным, активным, жизнерадостным человеком.

Здравствуйте! В работе вы полагаетесь только на себя и на данный момент обдумываете пути дальнейшего развития в своей профессии. Вам могут предложить что-то интересное и вы будете рады принять это предложение. Новое задание, даст вам  повод блеснуть своими способностями. Так, что до нового года будете увлечены рабочим процессом. Вполне вероятно вам могут предложить новое место работы.
С нового года вы определите для себя конкретные задачи на дальнейший рабочий период, чего вы хотите, а так же будете рады своим достижениям, пусть и не очень значительным. За работу будете переживать и ответственно подходить к заданиям. Руководство будет вами довольно.
Екатерина Здравствуйте!
На данный момент ваш Сигнификатор на работе 6П+3Ж+Дьявол… Вероятно у Вас какие то проблемы с руководством, по поводу оплаты Вашего труда, Вы пытаетесь найти компромисс, но почему-то не выходит, и до конца года Суд+Туз Мечей..- скорее всего Вы решите оставить эту работу, как бы сбросить с плеч непосильную тяжесть, решение будет быстрым и окончательным
На начало года и первую половину Рыцарь Пентаклей+Иерофант+Туз кубков… Наверное вас позовет какой то человек, которого Вы уважаете и считаете для себя авторитетом, и Вы будете рады новой работе
2-Я половина года 10К… очень хорошая, теплая атмосфера, Вас все устраивает...
Желаю успехов!
Пока проблемы с работой будут
Негатив есть
работу не потеряете нет в этом никаких предпосылок но улучшения в деньгах ответ карт но чуть позже есть шанс и продвижения в карьере застоя не будет
Здравствуйте.
Общение с мужчиной который вам нравится. по работе будет большая нагрузка. в Новом году вы замечательно отдохнете.
здравствуйте на работе остерегайтесь конкуренции, и скованных обстоятельств, могут ходить сплетни и зависть вокруг вас от третьих лиц, кто то будет пытаться вам палки в колеса вставить. не доверяйте всем подряд. будьте осторожны и осмотрительны.
с уважением
На работе Вас явно недолюбливают, притеснять не станут, но и не будут давать зеленый свет карьерному росту.
Смена работы ждет вас. Новый коллектив и сложности в том, чтобы освоить что-то новое. Но потом привыкните и все пойдет нормально.
До конца года будет проблемная и неуправляемая ситуация, напряжённая обстановка, разногласия. В следующем году работа будет требовать большей самоотдачи, чем прежде. Будет больше выражено зависимое  положение, связанные с чужими решениями (какого-то мужчины, который может быть чем-то не очень доволен в плане вашей деятельности).
думали сменит работу в этом году… вы там пока будете работать… но там перспектива слабость… у вас задумчивость какое то сомнении был в работе… чувствовали ваше ли место это  или нет… вас там радостная не вижу  и зарплата не очень… один  женщина вам относится недружелюбна..
в 2024 году будет новая работа… более хорошая работа будет.
На работе ожидаются перемены. Карты на это также указывают.
Есть неопределённость, негатив на финансы, работы много, силы затрачиваются, а оплата маленькая ,,,
Вижу больше трудовых обязанностей, начальство будет рассматривать повышение для вас.
До конца года в работе идут официальные документы, разрешение ситуаций, и ожидание. Пока без значительных перемен
а в новом году возможны значительные перемены, и смена работы
За свое счастье придется сражаться. Будут скачки в финансах, либо шаткое положение на работе (как на поле боя). Конкуренция и конфронтация.
Грядет смена обязанностей или рабочей обстановки.
Вам помогут решительность и целенаправленность действий. Не стоит пасовать перед давлением, отважно идите на риск, не страшитесь конфронтации.
Здравствуйте, до конца года вас ждут хлопоты и нервы, вокруг вас есть те кто завидуют вам и хотят что бы вы ушли с данной работы. Не смотря на все это вы останетесь на этой же работе и на следующий год вас ожидает повышение.
Здравствуйте.
Денежки выпали, может быть связана какая то тайна с финансами. Дорога выпала, или командировка. Будет общение с мужчиной, и вы будете делать некий выбор. Могут возникнуть споры и борьба, конкуренция. карта указывает на то, чтобы вы делали то, что задумали. Придется искать компромисс в некоторых вопросах и набраться трепения. Будет не стабильность под конец года с финансами. Шанс выпадает у вас связанный с финансами или предложение от женщины касаемо финансов.
Здравствуйте! До конца года Солнце Отшельник и Звезда- много самостоятельной работы, сможете проявить себя. Вы будете выделятся из общей массы, будет поощрение. Тенденция на следующий год Туз мечей Королева кубков и 2 пентаклей- личная сфера выйдет на первый план и у Вас будет расстановка приоритетов.
Вас ждёт мудрое решение