гинекология - вопрос №531732

добрый день! очень нужен ваш совет. уже три дня тянет низ живота, но не постоянно. до сегодняшнего дня выделений не было, но сегодня пошли белые, мутные, но без запаха, и после живот на немного отпустило. больше выделений нет. последний половой акт был два дня назад, предохранялись презервативом. сейчас середина менст. цикла, месячные были с 4ого по 10ое января. скажите, может лиэто быть признаком беременности? спасибо!

2 ответа

Ответы

Может быть!
Тест-полоски сейчас бессмсленнен, но можете сдать кровь на ХГЧ
единственное, что может подтвердить или опровергнуть

У Вас скорей всего  воспаленительный процесс. Обязательно посетите врача.