похоже я влюбилась в коллегу. как быть? - вопрос №531848

работаю в крупном холдинге. наш отдел целиком женский и находится в центре города, а отдел этого парня в Подмосковье. я его знаю с июня, но тольок по телефону. тогда я была секретарем и у офисного водителя сломалась машина. пришлось искать кого-то в подмосковном офисе, чтобы отвезти одну из сотрудниц оттуда в аэропорт. нашла его. я его запомнила, а он менявряд ли.

через какое-то время меня повысили и я стала логистом. однажды неправильно сделала что-то. уже и н помню что, и он звонил и предъявлял мне претензии. меня это так возмутило и я ему резко отвеила, что стоит следить за интонациями. он как-то смутился и сразу стал мягче, а мне стало забавно.

с тез пор мы общаемся по телфону почти каждый день. он звонит исключительно по работе. с двумя-тремя вопросами. первое время меня смущали его кокетливые интонации, но потом и я начал заигрывать.

иногда мне кажется, что он просто придумывает повод позвонить. на столько нелепы бывают вопросы.

в декабре у нас был корпоротивный новый год. на нем присуствовало несколько сотен человек. мне сразу бросился в глаза выскокий симпатичный парень, но я не хзадумывалась кто это. подошла к списку с рассадкой и посмотрела где сидит списко моего любимого коллеги. оказалось оч далеко от меня. и как оказалось, что этот симпатичный парень как раз из этого отдела.

когда нам прислали фото с вечеринки. я отправила фото их отдела коллеге и спросила, который он. он оказался тем самым красавчиком.

я нашла его в соцсети, но добавлять не стала. там очень много фотографий, где он в обнимку с девушками.

звонить он стал теперь чуть реже. может застеснялся что я его теперь в лицо знаю? не могу понять.

он мне нравится, но я боюсь и не знаю чо делать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Дайте ответы всего на два вопроса: как обстоит ваша личная жизнь? и вы уверены, что не принимаете желаемое за действительное-«я сам обманываться рад...»?

Многие люди, у которых есть проблемы в личной жизни, или отсутствует таковая, придумывают себе такие служебные романы, для этого достаточно лишь неправильной трактовки действий коллег: звонка, обращения, взгляда и т.д.

Будьте аккуратны — не попадись в плен своих иллюзий.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева