похоже я влюбилась в коллегу. как быть? - вопрос №531848

работаю в крупном холдинге. наш отдел целиком женский и находится в центре города, а отдел этого парня в Подмосковье. я его знаю с июня, но тольок по телефону. тогда я была секретарем и у офисного водителя сломалась машина. пришлось искать кого-то в подмосковном офисе, чтобы отвезти одну из сотрудниц оттуда в аэропорт. нашла его. я его запомнила, а он менявряд ли. 

через какое-то время меня повысили и я стала логистом. однажды неправильно сделала что-то. уже и н помню что, и он звонил и предъявлял мне претензии. меня это так возмутило и я ему резко отвеила, что стоит следить за интонациями. он как-то смутился и сразу стал мягче, а мне стало забавно.

с тез пор мы общаемся по телфону почти каждый день. он звонит исключительно по работе. с двумя-тремя вопросами. первое время меня смущали его кокетливые интонации, но потом и я начал заигрывать.

иногда мне кажется, что он просто придумывает повод позвонить. на столько нелепы бывают вопросы.

в декабре у нас был корпоротивный новый год. на нем присуствовало несколько сотен человек. мне сразу бросился в глаза выскокий симпатичный парень, но я не хзадумывалась кто это. подошла к списку с рассадкой и посмотрела где сидит списко моего любимого коллеги. оказалось оч далеко от меня. и как оказалось, что этот симпатичный парень как раз из этого отдела. 

когда нам прислали фото с вечеринки. я отправила фото их отдела коллеге и спросила, который он. он оказался тем самым красавчиком.

я нашла его в соцсети, но добавлять не стала. там очень много фотографий, где он в обнимку с девушками.

звонить он стал теперь чуть реже. может застеснялся что я его теперь в лицо знаю? не могу понять.

он мне нравится, но я боюсь и не знаю чо делать.

Вопрос задан анонимно
25.01.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Дайте ответы всего на два вопроса: как обстоит ваша личная жизнь? и вы уверены, что не принимаете желаемое за действительное-«я сам обманываться рад...»?

Многие люди, у которых есть проблемы в личной жизни, или отсутствует таковая, придумывают себе такие служебные романы, для этого достаточно лишь неправильной трактовки действий коллег: звонка, обращения, взгляда и т.д.

Будьте аккуратны — не попадись в плен своих иллюзий.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

25.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store