Здравствуйте.Какие чувства и эмоции у мужчины к девушке? - вопрос №5320433

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомы вы я вижу давно, вы мужчине интересны и он может начать проявлять себя более активно в декабре. Общение ваше с ним может развиваться и вы сможете начать с ним отношения в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть симпатия у мужчины и интерес. На данный момент он еще не созрел на серьезные чувства. Для этого необходимо время
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Вашa связь нaxoдитcя нa cтaдии aктивнoгo paзвития. Bы и вaш пapтнep paбoтaeтe вмecтe, чтoбы пpeoдoлeть тpуднocти и пpeгpaды, кoтopыe мoгут вoзникнуть нa вaшeм пути. Можeт быть пoкaзaтeлeм уcилий, кoтopыe вы oбa вклaдывaeтe в coюз для дocтижeния взaимoпoнимaния и гapмoнии. Oднaкo тaкжe вepoятнo, чтo в вaшиx oтнoшeнияx пpиcутcтвуeт избытoк энepгии или нaпpяжeния. Boзмoжнo, вы иcпытывaeтe cильныe эмoции, кoтopыe мoгут нaнecти вpeд. Baжнo нaучитьcя упpaвлять этoй энepгиeй и иcпoльзoвaть ee кoнcтpуктивнo.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Законная семья с ним выходит вообще… по судьбе он идет вам… Семейный  очаг. Не стоит его недооценивать, тяга у него к вам сильная, чувства есть, нравитесь очень ему как девушка, вам семью с ним строить. Удачи вам.
Здравствуйте. У вас общение может быть интересным, но оно быстро начинает казаться однообразным и односторонним, могут начаться претензии, обвинения в эгоизме, и этот эгоизм — с его стороны скорее, он много заботится о своём комфорте и вводит вас в заблуждение. С его стороны не видно особых действий, которые говорили бы о том что вы ему дороги, ему важно что он получает сам.
Здравствуйте! Пара в браке, это однозначно. Такое ощущение, будто мужчина устал от семейной жизни, угнетен семейным бременем.
Здравствуйте. Симпатия, притяжение от мужчины к девушке есть. Очень симпатизируете мужчине, Будет развитие отношений с ним.
Здравствуйте, Валерия. Просматривается у вас недавнее знакомство с этим мужчиной, хорошая совместимость, он заинтересован в общении с вами, испытывает чувства уже, есть влюбленность у него. Отношения могут развиваться
Есть взаимный интерес, хотел бы более близкого общения.
Здравствуйте.  Мужчина вам по судьбе. Он любит вас. И с ним у вас идёт развитие отношений в сторону брака в следующем году.  Мужчина сделает вам предложение.
Такие мужчины не любят радикальных перемен, поэтому, привязавшись к Вам однажды, уже не захочет расставаться. Но ссор с ним не избежать, потому что вы как огонь и вода, совершенно разного темперамента.
Здравствуйте! Он Вами заинтересован и имеет к Вам интерес, страсть и влечение. Отношения между Вами будут крепнуть и их качество будет на много лучше. Развиваться будут эти отношения.
Есть у мужчины симпатия сильная к вам, тянет его к вам.
Есть интерес, который будет и развиваться и рости вы его притягиваете и от него в ближайшее время будет не только интерес но и действия в вашу сторону
Здравствуйте, мужчина погружен в свое прошлое, есть женщина которую не может забыть. К вам эмоции какие-то мимолётные, словно как общение поверхностное. Что вроде девушка интересная, но глубинно он не понимает что за человек.