Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите, что будет в моей личной жизни в грядущем 2024 году? Но и в целом если заметите что-то по значимым событиям расскажите пожалуйста. Елена: 16.03.1993 - вопрос №5320763

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорброго времени, Елена, 24 год принесет вам  счастливый период жизни,  вероятно вы будете иметь выгоду от делового предпринимательства, преуспеете в порученных вам делах, выполнять все будете достойно, легко найдете понимание и одобрение в делах, связанных с образованием и людьми, чья профессия связана с  обучением, также сможете  получить удовольствие от дальних путешествий, ближе к дню рождения включается влияние Сатурна, что приносит вам повышенную ответственность и испытания, которые закаляют и готовят вас  для более совершенной формы, как в работе, так и в отношениях с людьми, главная задача для вас устранить неопределенность ума и неясность своих целей, обросить лишнее и выделить важное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то переосмысление вас ждет в отношениях с тем, с кем сейчас находитесь или кого уже знаете… поймете, что мужчина идеально вам подходит.
У вас будет дорога и новое важное знакомство.
Показано так же в первой половине года увеличение финансов на работе.
Отношения с мужчиной  будут развиваться, любовь, романтика ,,,
Здравствуйте.  Мужчина рядом будет,  от него идёт активность и подарки. По здоровью особых проблем не будет.  С финансами улучшения начнутся с конца зимы.
Здравствуйте! Вы закроете или закроете какие то, ставшие не важные для вас вопросы, может быть проекты или не нужные Вам связи. Вы будете в этом году популярны и появятся новый знакомые, оживится личная жизнь, Вас ждет подарок в жизни: продвижение в карьере. Год будет плодотворным.
Добрый   вечер Елена  -     24 год  у    вас  активный  ,  будете строить отношения  с хорошим   парнем ,   обоюдно заинтересованы  в создании пары   и    может и  семьи — тут от   вас во многом зависит   ,  а чувства к     вам видно — будут   он оценит   вашу  женственность и красоту. Поездка в летнее  время  -  вы    посетите родных людей .    По работе   тут  нет особых перемен -  лишь повысится    ваша з.п. — Всего наилучшего!
Следующий год будет очень положительным для вас в плане финансов и в плане личной жизни, переход на новое рабочее место смена жилья, отношения с мужчиной старше вас годами, поможет вам финансового.

Доброго.

Елена, не очень выражена сфера личной жизни в 2024 году. Это по крайней мере говорит о том, что новых мужчин не будет. А кто есть сейчас — вот, примерно на том уровне все и останется в будущем году, на текущем этапе отношений. К месяцу от месяца, конечно, будут отличия, события какие-то, где-то получше, где-то разногласия. Но в целом, однако, без глобальных перемен.

Первая половина года у вас удачная, спокойная скорее, гармоничная. Все своим чередом. Как потеплеет — нужно будет за здоровьем следить, возможны какие-то обострения, именно по физике. Последние три месяца года сильно загружены в плане работы, не самые простые, можете и о смене места задуматься. Такой 2024…неплохой, не недостаточно динамичный, скажем так….следующий после него будет ярче.

Удачи!

Добрый,
Не удачно как-то все у вас будет,
Разрушения, неожиданные неприятности.
Личное — разруха.
Значимые события в личной жизни в 2024 году. Рыцарь Чаш, вот он стремится к вам по судьбе. К вам стремится человек молодой, красивый, романтичный. Здесь еще выпала карта Императора, это может быть другой мужчина, и если он уже есть в вашей жизни, то ждите помоложе и получше. Вам он на дорогу падает. на переезд.  И здесь такая влюбленность. Вообще карты говорят, в следующем году можно найти себе нового партнера, новые отношения и вы это внутри себя почувствуете. Здесь будет любовь, должна быть любовь, и все это подарки Бога.

С уважением Константин.
Общение с мужчиной будет. Год удачно закончится