Валерия 19.12.1986. Когда будет развод с мужем - Дмитрий 16.07.1980. Может, кто увидит конкретный месяц, год. Сможем ли спокойно разойтись. Что дальше? - вопрос №5320851

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, развод будет в конце весны. Инициатива будет Ваша, но сможете договориться на приемлемых для Вас условиях. После развода будут встречи с другими мужчинами. Один из них Вам очень нравится, по работе знакомство. С ним потом вместе будете.

 Сын у Вас, наверное, только в школу пошел, переживать будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера! Спокойно разойтись неполучится… развод закончится весной 2024
Есть скрытые обстоятельства, которые могут помешать скорому разводу. Поэтому ситуация пока останется неопределённой.
Здравствуйте, Валерия. Нервы он вам ещё помотает. Разводиться  Дмитрий не хочет с вами, будет удерживать вас в браке как может. Он привязан к вам. Всё ещё вас любит и испытывает к вам  тёплые чувства, Спокойно не получится разойтись, все равно переживания будут.  Но вы найдёте правильный путь. На развод можете подать хоть завтра,  это от вас зависит, но будете тянуть пока и обдумывать всё.  Вы хотите принять правильно решение и вы его примите. У вас впереди счастливая  и спокойная жизнь. Удачи вам.
Здравствуйте.
До конца года не увидела развода. Точные даты и года карты не скажут) Вы сами устанавливаете срок. Пока будет все как есть. Тут может быть мужчина на расстоянии, подвешенная ситуация будет в семье. есть обиды, возможно была нечестность в отношениях. Неопределенность будет в паре, застой. Кто то из вас будет хотеть шанса на воссоединение, будут переживания по этому поводу. Цикличные отношения.
Добрый   вечер ,   ваш муж   Дмитрий   , большой  собственник   ,  разводиться  не   хочет Ю хотя  сам   всё делает, что бы жизнь с ним, была невыносимой . Развод  видно  в следующем году    с  апреля  по июнь   будет    всё это тянуться   и   не сразу    вас разведут  .  Но   вы избавитесь от мужа  негативного. Всего наилучшего!
А что вас так перестал устраивать ваш муж? Вы же когда то выбрали его. Может лучше разобрать ошибки в отношениях. Наверное и дети есть у вас.
Здравствуйте
Развод будет в следующем году, пройдёт, затянетися, будут конечно моменты Вам неприятные, так как муж человек такой сам по себе не очень спокойняй. Развод будет.
С Уважением Татьяна!
Пока до весны развода не предвидится, не готов он пока отпустить. Разойдетесь позже в течение по общему согласию, без обид
Есть непонимание у вас, трудности, но вы привязаны друг к другу, несмотря на конфликты, в течение года не вижу вашего развода. Наоборот, как-то больше у вас станет общения, рутинных задач ежеднвных, больше откроетесь друг другу, на дне постоянно дерево выпадает — стабильная семейная карта медленного прогресса.
Здравствуйте, в 2024 году ближе к лету. Ваш муж, с одной стороны, вроде и маминкин сынок, а с другой стороны, очень легко может обидеть словом (не следит за своими словами и руками тоже)
Здравствуйте, осень 2024 года но спокойно не сможете разойтись, будет много еще ссор и споров между вами.
Развод будет в следующем году, в целом он пойдет спокойно, но болезненным все же будет, особенно для Дмитрия, а дальше начнется новое время иновпя жизнь, а вас ждёт судьбоносное знакомство и оно случиться до развода
Нескоро. Около года пройдет до расторжения брака. В процессе будут непредвиденные моменты, касающиеся материальной стороны ситуации. Их урегулирование займет время. И после развода останутся какие-то отягощающие обстоятельства финансового характера. Потенциально преодолимые, но не без труда.
Спокойно нет, разойтись сможете.
В любой день — выбирайте какой хотите
Здравствуйте. Развод будет в начале февраля. Разойтись сможете практически спокойно, будет пара ссор, но в целом, разойдетесь без особых проблем.
Не вижу развода у вас  совсем. Мало того до конца года у вас ещё будет холод и непонимание в паре, может даже пауза в отношениях, но после НГ наступят перемены  в лучшую сторону, у вас появится смысл именно в совместной жизни, общее счастье  и радужные перспективы.
Здравствуйте развод скорее всего выпадает у вас на след год, возможно вы придете к общему решению поговорите по душам и расставите все точки на «и», разойдетесь где то с преградами, где то с обидами но развод все равно будет у вас.
с уважением.
Здравствуйте .
Развод скорее всего может быть у вас с Дмитрием.
Это случится через год, когда многое обдумаете и придёте к решению развестись.Больной разговор о деньгах, делении материальных благ.Тут ещё женщина постарше может вам быть полезна.Мужчина не хочет пока этого
Здравствуйте. Развод вероятен зимой, разойтись сможете без лишних конфликтов, но выдержка потребуется обоим. Дальше каждый пойдет своей дорогой.
Показано весной вы сможете реализовать развод.

Зимой будет развод, в феврале примерно. Дальше у вас будет другой брак.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=jvXN7vjF-_g

нервы вам еще потреплет… развод у вас идет в новом году к весне…