Дорогие експерты! Понимаю, вопрос странный практически все не получилось, что намечала. Созрела идея обучаться либо бизнес анализу, либо маникюру. Может кто, что еще увидет? Полностью меняю все, - вопрос №5321063

600 p
работаю пока уборщиком живу в другой стране, но хочу все же стать более спецом, к своей прошлой профессии врядли получится вернуться. Локация Торонто. Алина 03.08.89
26 ответов
кто сказал что неполучиться… у вас впереди успех в деле выходит
Вам нужен свободный график работы, как основа. Независимо от выбора профессии.  Вы не можете работать на потоке, к счастью, сожалению, но как есть. Потому работа с аналитикой, больше всего подходит, дает творческий выбор, развитие, отвлечение от мыслей.

Ближайший план, который позволит Вам успешно работать — сфера маникюра. При этом обязательно продолжайте движение по линии бизнеса. В целом, такой подход даст Вам большие возможности для высокого уровня финансовых доходов в будущем.
Здравствуйте.
Маникюр — это не ваше направление. Лучше выбирайте из предложенного бизнес анализ.
У вас также хорошо пойдет процесс в сфере программирования.
Добрый день, Алина. Вам стоит выбирать работу, связанную с получением информации, обретение новых навыков и дальнейшей передачей знаний, маникюр сам как профессия не ваше, только  если освоить это мастерство с целью обучения других. Обратите внимания на сферы связанные с развлечениями.  Вы станете лидером там, где будет выбрано по душе и сердцу направление.  Серьезный и весомый успех придет лишь после 40 лет. До этого будет в основном идти накопление опыта, знаний, ресурсов, клиентской базы и имиджа. Для стабильности и денежного достатка важно убрать в себе зацикленность на финансах, работать легко и с удовольствием. С Уважением, Алиса 💐

Доброго.

Удача будет в сфере бьюти. Т.е, из вариантов ваших — стоит присмотреться к маникюру. Так идет, и в целом можно обосновать — маникюр, на самом деле, на вашем текущем месте жительства не так хорошо развит, как сфера, там много свободных мест в нише + у вас это хорошо будет получаться. Стоит сделать на это упор.

*Начало 2024 больше подходит для освоения нового, чем конец 2023.

Удачи!

Преграды к исполнению задуманного
Здравствуйте, Алина. У вас получится реализовать то, что вы задумали. Лучше сделать упор именно на уклон в бизнес, в этой сфере вы найдете себя и будете хорошие деньги получать. В следующем году ваши рабочие дела пойдут в гору
Маникюру. эта услуга всегда востребована.
Здравствуйте! насколько благоприятен для Вас бизнес анализ карта *Смерть* перевёрнутая — продвижения не видно.Маникюр карта *8 кубки* -более по душе, приятное занятие, но не денежное.Почему неденежная карт а*3 пентакли* -требуется помощь от других людей.Скорее всего надо будет работать под чьим-то началом.
Бизнес анализ: будут сложности с самореализацией, значительные препятствия, которые тяжело обходятся. В некоторой мере их можно будет обойти, но все равно вы будете действовать в узких рамках, ограниченном пространстве, дальше которого не уйдёте.
Маникюр: тоже не лучший выбор. Сложно эта деятельность будет даваться, через необходимость чем-то жертвовать ради неё. Можно и с какой-то нечестностью столкнуться, что тоже не добавит оптимизма. Не будет это занятие нравиться.
здравствуйте если вы понимаете что вы хотите обучаться и созрели для бизнеса то почему бы не попробовать себя в данной сфере, все зависит от вас и от ваших возможностей. было бы желание все можно сделать. пробуйте, все в ваших руках, шансы есть и это самое главное
удачи.
Здравствуйте. Бизнес анализ это не ваше. Вам нужно идти в направление: маникюр, педикюр, парикмахерское искусство. Пройдете обучение и у вас все получится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте.  В индустрии красоты вы найдёте себя. Всё получится у вас и клиенты будут  и доход.

Также вам хорошо подойдут продажи.
Из двух вариантов выбирайте второй. Там, где Вы пребываете, этот вид услуг более актуален, чем первый. Да и не для Вашего характера анализ. Тем более, бизнеса.
Идея маникюра хорошая, в будущем принесёт прибыль ,,,
Маникюр очень хорошо у вас пойдёт.
Обучаться на маникюр
Добрый день, Алина. Вам вышла карта «Звезда». Звезда всегда дает надежду на перемены. Это карта говорит что ваше положение обязательно улучшится. Здесь такая мини история: девушка была сиротой, но она выросла и похорошела, и стала петь, и играть на пианино, и шить, и счастливо вышла замуж.  Прекрасно что есть такие истории, когда человек поднял себя, он смог выбраться из трудностей, и стал счастливым человеком… Карты говорят что у вас тоже все получится. Что у вас будет слава, почет, общение с иностранцами, своя клиентура. Вы поднимитесь очень высоко. Но карта Звезда-это карта далеких перспектив. Здесь и сейчас нельзя сказать, что вот-вот скоро все переменится.  2024 год символизирует для вас Начало, ваше событие в жизни будет связано с началом какого-то проекта, деятельности. У вас как будто бы начнется какой-то новый путь. И вам нужно будет выйти за пределы своей зоны комфорта.  Я вижу, что в следующем году вы войдете в новую среду. И для вас это будет так необычно.

С уважением, Константин.
Маникюр — это не ваше, ваша работа — работа головой.
Здравствуйте, вам нужно начать с обучение маникюра, потихоньку вы сможете добиться успеха в данной сфере работы и развитие идет на следующий год.
Здраствуйте. Вам прошлая профессия может принести доход. Обучаться лучше тому, что связано с бизнесом, с финансами.
Бизнес анализ идеально Вам подойдет. После обучения найдете хорошую работу в преуспевающей компании.
Бизнес-анализ — это профессия и даст Вам стабильный заработок, а занимаясь маникюром, такой стабильности в финансах у Вас не будет, все будет зависеть от потока и количестве клиентов. Ну, а чтобы стать спецом в своем деле, рассматривайте на будущее более мужские профессии, именно в мужском коллективе Вы будете зарабатывать намного больше.
Вам следует начать с нуля и действовать одной и тогда все получится, то чего вы не пробывали
Если добавите к дате рождения ещё место рождения и время рождения, то астрологи смогут помочь разобраться-какая сфера (направление) соответствует Вашим ресурсам. В какой сфере находятся ваши денежки, от какой деятельности они будут приходить. Это всё есть в натальной карте. Есть смысл дать себе шанс понять это. Из указанных видов занятости перспектив не показали ни по одной. Бизнес анализ это тяжёлое (по энергиям) для вас. Маникюр вам наскучит. Общение с людьми, но в сфере где есть помощь для людей. Сфера где преобладают спокойные энергии, где нет стресса. Это направление рассматривайте. Помощь и поддержка людей, это ваше одно из направлений. Ориентируйтесь по выборе на свои истинные чувства, а не нужду или престиж. А почему бы вам не освоить профессию хотя бы гадалки? У вас определенно имеется предрасположенность к этому. Подумайте об этом. Если не накосячите вначале все может быть перспективно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.