как подобрать антидепрессанты - вопрос №532177

как подобрать антидепрессанты, в каких случаях их можно принимать и какие показатели к применению? спасибо!

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Подобрать антидепрессанты можно только на очном приеме у психиатра. На сайте подобрать их невозможно. Показания к применению антидепрессантов имеют широкий спектр и определяются исключительно на приеме у психиатра или психотерапевта с медицинским образованием.

С уважением.

Екатерина, здравствуйте!

Антидепрессанты назначают при депрессии. Других показаний нет.