Что делать если ты остаёшься один и боишься , что в е бросят тебя? - вопрос №5321831

2 ответа

Ответы

Добрый день, Инга!
Если ты — тело, то «бросить» тебя может каждый, если ты — душа, то ты изначально живешь в таком бесконечном множестве трехмерных пространств, что, куда тебя не брось — все реальности твои. А другие («бросатели»)  — это лишь различные версии тебя самого, пришедшие на время подстраховать ту версию тебя, которая живет и проходит обучение в данном теле.
Так что, если хочется побольше социальных контактов, нужно самому их организовывать и не бояться общения с другими версиями себя.
Здравствуйте! Эффективнее всего это будет проработать в психотерапии.