Здравствуйте, у меня задержка менструации... - вопрос №532252

Здравствуйте, у меня задержка менструации 6 дней, тревожат странные выделения белого цвета с комочками желтоватого оттенка, жжения, зуда и покраснений нет. Последняя менструация была 22.12.2012, цикл 30 дней. Врач сказала, что у меня дисфункция, посоветовала попить 5 дней дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, сказала, что в течение двух-трех дней начнется менструация. Я уже четвертый день пью, аменструации все так же нет! Могла ли повлиять таблетка Эскапела, которую я выпила 9 декабря? И что вы посоветуете в моем случае?

Ответы

Эскапел может нарушить менструальный цикл, так как очень мощный гормон.После принятия дюфастона менструация должна прийти.И надо предохраняться микродозированными современными контрацептивами.