Ответит ли мне Аня сегодня что-то хорошее на моё сообщение? - вопрос №5323553

600 p

Дополнение автора от 13.11.23 21:57:14
Ответит ли она вообще на сообщение? И как она ко мне относится?
20 ответов

Ответы

Добрый вечер. Нет. не ответит. В ее сердце и голове поселилась обида и злость и пока что на данный момент она ее не отпускает
С Уважением Малика

ENV

нет, сегодня нет
Нет, не ответит.
Здравствуйте. Нет, скорее ее ответ наоборот вызовет у вас беспокойство. По энергетике она напряжена, не готова к позитивному общению.
Шут перевернутая, указывает на довольно безразличное отношение, и скорее всего сегодня проигнорирует ваше сообщение, не придав ему особой важности.
Здравствуйте
К сожалению сегодня ответа на будет. Совет от карт. вaм лучшe нe тopoпитьcя – нe тopoпитecь, чaщe зaмeдляйтecь. Пока она огорчена, пока отпустите ситуацию. Не исключено, что в будущем Вам помогут/одержать поддержку при чем искренне.
С Уважением Татьяна
Добрый  вечер-  Аня  может ответить    вам, кратко, сдержанно . Тут  что то   не очень хорошие  у неё  мысли, или зависть или  соперничество , но  отношения   ваши  омрачены   .  Восстановление  возможно — хорошо что вы   ей написали .   Добрых   вам  отношений!
Может не ответить,
Относится двояко и хорошо и плохо
Здравствуй Аня ответит вас в среду, она тоже переживает о вас Диана.
Нет сегодня не вижу от неё ответа.
Здравствуйте. Нет, ответа не будет. Обида на Вас у неё.
Нет не ответит.
Ответа ждать не стоит, ситуация неизвестности и неопределенности.
здравствуйте, да Аня ответит вам сегодня ожидайте от нее весточку

Здравствуйте.
Нет, Аня не ответит вам. Она закрыта от общения с вами. Обижена.
Не хочет каких-либо разговоров с вами. Возможно, это связано с мужчиной, или расстроена  из-за мужчины.
Ждет от вас не сообщений, а реальных действий.

Здравствуйте. Ответить может… но уже ближе к ночи… или поздно вечером..
Удачи вам!
Оставит сообщение без внимания но это временно
Здравствуйте.  Не вижу, что ответит так, как вы ждёте. Считает, что вы навязываетесь. Сейчас у неё много других дел о которых она думает и ей не до этого.
Да ответит. Хорошо к вам относится
Все в ваших руках, ответит положительно