Часто срываюсь изо мелочей и изо этого смотрюсь с парнем - вопрос №5323941

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обычно эмоциональные срывы не случаются случайно. Для них есть конкретные причины и чаще всего это накопившиеся обиды, которые держатся в себе.
Обиды могут быть от того, что парень много играет в игры, а не проводит время с вами или вы считаете, что он использует вас.
Добра и счастья вам!
Видимо, эти «мелочи» являются триггерами («включающими» эмоциональную реакцию). Нужно изучить проблему подробнее.
Здравствуйте, Ольга, разрешите себе разобраться — что происходит в отношениях с парнем? из-за чего у Вас могут быть эти срывы? из-за каких мелочей? что в это время Вами руководит — то, что он что-то делает не так или ситуация идет не по плану?