Доброго времени суток! Встречаюсь с мужчиной, он очень добрый и заботливый, чувства ко мне сильные. Но у него большие проблемы со здоровьем (из-за которых он не может нормально работать) Но обещает, - вопрос №5325945

1500 p
что все стабилизируется. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, пока я не зашла далеко. Какая жизнь ждёт нас, если соглашусь выйти замуж за него? Крепко ли мы будем стоять на ногах в материальном плане? Будут ли дети? И что будет со здоровьем? Павел (02.09.86) Елена (05.06.91) Спасибо
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, да, заболевание серьезное, это не исправить, таким он родился, детей с ним не будет, он не сможет зачать, если сильно его любите выходите замуж.Если настоящей любви нет к нему, стоит вам расстаться, будет вам сложно, с ним.Генетические заболевания не излечимы.Выбор за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не боитесь трудностей, будете счастливы. Благодаря Вашей любви, Павел быстро придет в норму. Но готовы ли Вы к трудностям, и есть ли у Вас к нему любовь? Вот это сомнительно. Брачная жизнь-это уже не любовный роман, а многие обязательства друг перед другом.
Добрый   вечер !  Когда    взаимная любовь, то пройти можно    все  трудности вместе . Он  будет очень   верным  вам ,  заботливым и  дети в браке будут, вы оба молоды ,   силы на  всё  хватит .  Если   сейчас   вы откажетесь от Павла, вы подкосите  его  уверенность в себе ,  ему и жизнь не мила будет и бороться за здоровье не   станет. Материально, вы   будете        в достатке, он найдёт  где и   как зарабатывать , может  просто из дома   , на  удалёнке зарабатывать больше   чем  кто то на  предприятии. А желание  у него   есть. Он не будет смотреть на  ваши руки.    Добра и любви   вам!
Здравствуйте. Елена, Павел Вам по судьбе, хотя и будут мелкие бытовые конфликты, и недопонимания, но и будет сильная увлеченность и страсть в отношениях. В этих отношениях Вы будете менять друг друга в лучшую сторону. Вам обоим придется о многом задуматься (над своим поведение, над своими привычками и т.д.). А так в целом, Вы очень хорошо подходите друг другу, союз Ваш будет гармоничным, в течении 3 лет, не исключается рождение ребенка. Брак официальный.
Здравствуйте, в материальном плане будет не очень сладко, если чесно, но он вас любит и будет очень статься и стремится, в будущем ситуация стабилизируется, ребенка родить сможете.Всех благ
Не советую выходить за этого мужчину замуж.Никакого счастливого будущего с ним не будет.Ни материального — ни физического -  детей сами не захотите от такого мужчины — со здоровьем проблемы у него будут еще больше в будущем…
Елена, для Вас доступен видео ответ
Для просмотра пожалуйста пройдите по ссылке ниже

youtu.be/Vr-KXFVgXew?si=yc_YkDfN3XDvSFbp

Здравствуйте
Любить вас будет и делать для вас, баловать, как ребенка. Своих зачать маловероятно из-за заболевания. Он вас будет сначала усмилять своим поведением, но потом станет жутко раздражать, ссоры неизбежны.

Здравствуйте.
Не со всеми трудностями вы готовы смириться, поэтому вам будет непросто, если вы решитесь на брачный союз. В материальном плане будет также нелегко. Состояние здоровья Павла потребует пристального внимания, если вы готовы на такие жертвы ради вашего будущего, то стоит соглашаться. Его состояние может стабилизироваться, но на это будет потрачено много времени.
Ваше эмоциональное состояние будет подшатано. Из-за этого вы будете раздражительны.
Дети проблематичны в этом союзе.

Вы не справитесь, а точнее он, не вашего уровня он, много разногласий в быту появится недопониманий что приведет вас к уходу,

Доброго.
Был опыт с мужчиной аналогичного диагноза. Подобрали лечение, витамины, медикаменты. Без этого никак. Пришел в себя, нашел работу, все у человека хорошо. С работой у него наладится, когда возьмется за здоровье. Ближайшие два года у него стабильно не будет в этом плане, ему нужно будет время. Но будущее хорошее, он далеко не дурак, через несколько нет к нему придет глобальный и стабильный доход. Смотрите, готовы ли ждать. Детей зачатых естественным путем с ним не будет, только ЭКО и иные альтернативные варианты. В таком случае — да.

Удачи...

Здравствуйте .
Все будет хорошо с Павлом у вас.Вы сможете стать счастливой, любимой и детки будут.Дизнь стабилизируется, материальный достаток нормальный, будет работать.Нужна ваша поддержка
Здравствуйте! Вас ждет средний уровень достатка. Он будет стараться заработать. Мужчине по жизни требуется поддержка, именно в плане здоровья. Дети вполне возможны и главное в вашей паре — это любовь. Если любите его, то все сложится благополучно.Если, сомневаетесь, то трудности в будущем Вам будут не по плечу.
здравствуйте!

Я вижу средний материальный достаток, детей может и не быть от него. Процентов 10% идёт вероятность ...
И в целом такая энергетика стоит, что всё то, что сейчас вас приводит в восторг со временем потеряет ценность. Видно, что мужчина и правда будет стараться, но не всё от него зависит. У вас будет понимание того, что не такая жизнь вам нужна
Замужество идет у Вас с Павлом. Он очень честный и справедливый человек и сможет выполнить все обещания. Больше вопросы наверное к Вам Елена… Готовы ли Вы довериться этому человеку и предоставить ему все необходимое в семейном плане...
После кризиса 7 лет у вас идет развод по инициативе женщины, но если сможете преодолеть этот кризис, то брак будет долгим и крепким. Двое детей по судьбе у Вас.
Елена, есть аксиома — выходя замуж, исходите из того, что есть у мужчины — по личным качествам, материальному положению. А не: «отучусь, получу наследство, брошу пить, найду новую работу...» — это все не работает от слова «совсем»… Делая предложение, мужчина демонстрирует максимум, распушает весь свой павлиний хвост. Исходите из этого. Есть какая-то перспектива — ну и подождите углубляться в отношения, если важна материальная часть. «Крепко ли будете стоять на ногах в мат. плане?» Вот именно так крепко со стороны мужа, как он Вам сейчас может предложить.
Здравствуйте
Если Вам очень дорог человек, и  Вы готовы. Стабильнвй доход будет. Лечение предстоит, получится со временем все наладить. Тут всё зависит, от Вас. С помощью Вас он придет в норму, потребуется время.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте, Елена.
По раскладу, Павел может работать из дома и нормально при этом зарабатывать, была бы мотивация и желание. Собственно, Вы и характеризуетесь этой самой мотивацией. Вы ему по судьбе. Вы оба встретились кармически. Вот нечасто такое встречаю, но в прошлых жизнях Вы уже пересекались с ним, отсюда и у Вас ощущение с ним иное себя, не такое как со всеми. Вы это чувствуете.
С детьми на будущее тоже не вижу проблем. Будут некие медицинские манипуляции, однако родить совместного ребеночка удастся.
Для Вас, Павел тоже в некоторой степени мужчина, который раскроет многие Ваши качества, сможет Вас раскрыть и в какой-то степени тоже вдохновить. Вы нужны друг другу.  Решать конечно Вам, если переживаете, повремените, не торопите события, присмотритесь. Поживите вместе. Почувствуйте свое сердце и интуицию и уверен, Вы сделаете правильный выбор.
В материальном плане он изыщет возможности для того, чтобы обеспечивать достаток в вашей паре, насколько это возможно. Золотых гор конечно не будет, но на нормальный средний уровень можно рассчитывать. Со здоровьем ничего критичного у него не будет. С появлением на свет детей в вашей паре будут сложности и неоднозначная ситуация. Может требоваться трудное решение, вызывающее спорные эмоции.
Здравствуйте! Здоровье его в будущем году наладится и окрепнет. Пока что какое то время еще будет тяжеловато. Проблемы эти уйдут стороной и у него еще будет достаточно хорошая работа и стабильная. Почувствуете от него не только помощь, но и опору. Станет на много легче. А детки у Вас будут и большая вероятность беременности во второй половине будущего года, либо к концу будущего года. Ожидания Ваши будут оправданы.
Здравствуйте, тут очень тонкая грань на самом деле, тоже самое как вы можете спрашивать о будущем с полностью здоровым мужчиной. Но где гарантия, что он со временем не заболеет неизлечимой болезнью, утратит работоспособность либо способность к деторождению?  В жизни возможно всё, и зависит от чувств к конкретному человеку, готовы ли вы взять на себя ответственность и принять его заболевание.
Конкретно по Павлу, я не вижу какой то критичности в его состоянии, но он пожизненно будет контролировать свое здоровье. Он прекрасно отдает себе отчёт, и на постоянной терапии сможет жить полноценной жизнью. Касательно работы он всегда будет стремится к заработку, по возможности что бы помогать, может и не срывая звёзд с неба. Но средний достаток будет, это не бедность. С деторождением проблемно, но возможно при желании ЭКО.
Как можно обещать что здоровье стабилизируется? Из-за больших проблем со здоровьем он не только не может нормально работать… многое ещё не может… Готовы к трудностям ( его лечению… временами упадка достатка… его депрессиям… ) -  выходите замуж… любовь многое меняет к лучшему… возможно вам и удастся вашими усилиями улучшить его состояние и облегчить заболевание.В материальном плане… у вас средний  уровень достатка.Общих детей не будет.По ощущениям для вас… он действительно добрый и заботливый и вас любит… но связывать ли вам с ним жизнь… только вам решать… ( большего чем сейчас не ожидается) — многим женщинам свойственно преодолевать проблемы… находят они в этом смысл жизни… возможно и вы такая… Здоровье полностью у  Павла не восстановится никогда… но периоды улучшения будут. Удачи!
Здравствуйте, Елена. Если вы создадите семью с Павлом, то будете счастливы с ним. Особенно богаты вы, конечно, не будете. Но по возможности мужчина сделает все, чтобы вы ни в чем не нуждались. Он любит вас, у вас будет двое детей, проблемы со здоровьем решить удастся
Семья у вас может быть, но у вас плохая совместимость по стихиям  ,  что бы понять сможет ли вы вы быть вместе вам можно или даже нужно родить вместе и тогда вы поймёте на сколько вы подходите друг другу  и только потом делать вывод и идти или нет под венец, возможно и семья получиться ,  по финансам он стихия земля , так что деньги у него должны водиться, а любовь и всё остальное зависит только от вас обоих ,,,,
здравствуйте, если выйдете за него замуж вы будете с ним как за каменной стеной будете очень рады, будет поддержка, эмоции, взаимопонимание между вами, радость и успех, гармония, в плане денег да вы будете вполне крепко стоять на ногах. детки тоже будут скорее всего мальчик выпадает у вас ребенок будет, поэтому рискните если он вам нравиться и вы чувствуете что это ваше не сомневайтесь и смело выходите за него замуж, вам виднее что он за человек и что вас ждет все в ваших руках
удачи.
Добрый день! Если вы сами не уверены в себе, то не сможете быть уверены и в Павле. Это будет видно со стороны и в этом случае счастья не получится. Но если в вас энергии хватит на двоих, а душевных сил хватит не упрекать его, то, действительно, все нормализуется.
С уважением, Е.В.
Здравствуйте. Стабильности в финансах с ним не вижу. Проблемы со здоровьем будут ухудшаться и в целом все будет достаточно сложно так как отсутствие самореализации, недостаток денег дадут нервозность и злобу на вас. Ситуация типа, что могу то даю, а тепе только деньги и нужны.
Выйти за него замуж или нет решать только вам. Но гармонии и счастья не вижу, а проблем много. Он себя переоценивает или выдает желаемое за действительное. Будет все, но когда? У кого должно бвть у того уже есть к лпределенному возрасту.
Елена, здравствуйте!  Ваши отношения с Павлом кажутся полными доброты и заботы, а его чувства к Вам глубоки и искренни. Это создает прочную основу для вашего будущего вместе, включая возможность брака. Что касается его здоровья, мои видения показывают, что, несмотря на текущие проблемы, значительных ухудшений в ближайшее время не предвидится. Его состояние останется достаточно стабильным, хотя и потребует внимания и ухода.

В плане материальной стабильности, вы вместе сможете обеспечить себе комфортное существование. Павел обладает профессией, которая позволит ему поддерживать и содержать семью.

Относительно вопроса о детях, всё указывает на то, что для зачатия потребуется медицинское вмешательство. Но ваши шансы на успех в этом вопросе весьма велики.

В Вашей ситуации ключевым является взвешенный подход к принятию решений. Ваше внимание к его здоровью, вашему совместному благополучию, если дадите шанс — всё сложится, несмотря на текущие опасения, прогноз у Вас выходит достаточно благоприятный.

Здравтвуйте, Елена.

Вы сказали, что у него к вам сильные чувства, а у вас к нему..?

Если у вас тоже есть к нему чувства, то для вас оправдается выбор в его сторону. Моментами будет непросто, но в целом, вы будете с ним счастливы.

Если же вы вопреки своему сердцу, еще любя, разойдетесь, долгое время вас не будет радовать действительность.

Так что… не идите на поводу у страхов, верьте в лучшее. И этот выбор точно окупится.

Не торопитесь. Вы выбираете то что смо пришло к вам в руки, а не то, что вам по настоящему хочется.
Подождите! Вы ещё встретите устраивающего вас мужчину, с которым у вас сложатся гармоничные отношения