Доброго времени! Что меня ждет до конца года (финансы,отношения и здоровье)? Советы. Отмечу. Спасибо!!! - вопрос №5326174

600 p
Наташа 2июль80

Дополнение автора от 15.11.23 11:18:40
Кризиса ни в чем нет, работа стабильная (на данный момент), в отношения с мужчиной тоже, слава богу, все хорошо. Живем и радуемся. Не болею и в больницу не собираюсь. Хронических болезней не имею.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

сфера семьи, личного, все что касается взаимодействия с людьми — до конца Ноября ровно! Без происшествий, в Багдаде всё спокойно. Однако, что касается более официальных и материальных сфер, работы, дел, бытовых задач — здесь могут быть проблемы. Причем, ключевым фактором проблем проигрывается неуверенность. Ваша. Как страх, из-за которого вы можете упустить возможность и все как-то не туда пойдет. Вот, если будет ситуация, которая вас на первый взгляд пугает, кажется, что не справитесь — то это не так, справитесь.

Декабрь очень удачный, сфера дел/работы/финансов — все по удаче. сфера семьи/личного все еще ровно, происшествия не показаны, просто сфера гармонично-нейтральной обозначена.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, до конца года в плане финансов вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, убытки, финансовый временный кризис, в плане отношений пока все будет без изменений, перемен пока не предвидится.
здоровье подвести не должно единственное обращайте внимание на иммунитет и на свой организм, берегите его от инфекций и каких то аллергических реакций.
Доброго времени, Наташа, денежка будет, хоть и не так, как раньше, тяжелее достается, и затратная часть у вас теперь больше, дело в том, что на первом месте у вас состояние здоровья, приходится следить, и надо вам пройти курс лечения, может и в больнице полежать придется, и такие сбои приводят к нестабильности доходов, а расходы накапливаются, отношения желают лучшего, в личной жизни не самый лучший период на сейчас, и до нового года будут события, которые заставляют пересмотреть взаимоотношения, предситоит в семье что-то менять, по прежнему у вас большое и взаимное неудовлетворение на личном плане.

Здравствуйте, финансы ожидаются, сейчас ситуация у вас трудная на это есть причины, здоровья на которое сейчас больше всего надо обратить внимание ( наследственность) еще обратите внимание на питание (вес)  , есть возможность попасть в больницу. Сейчас  кажется что все идет под откос, это элюзий,  негативными мысли. Отпускайте, все не ожидание решится в лучшую сторону и совсем неожиданно.

отношения из за финансовых вопросов страдают, но разрушение отношений не видно, все решится в лучшую сторону.

В отношениях в этот период возможны положительные перемены, которых вы ждали, может касаться дома( поменяется то, что давно тормозило или отношения, или атмосферу в доме) Совет идти на уступки и компромисс, отпустить ситуацию и плыть по течению, даже если вам показалось, что это не стандартное решение). финансы могут понадобится на поездку ребенка ( детей) или на новые варианты обойти какие то сложности. Изза этого придется немного выкручиваться с деньгами. Совет поступайте традиционно.  По здоровью можете почувствовать потерю ресурсов, сил. Совет искать где подзарядиться энергией ( витамины попить, иммунитет повысить, позитив искать )
У вас идёт финансовый подъем, возможность развития и реализации планов, обратите внимание на здоровье, прислушивайтесь к своему самочувствию
Здравствуйте. По финансам у вас всё же какая то напряжёнка рисуется, ситуация может быть нестандартная, возможно, такого не было ещё, остерегайтесь обмана и мошенничества. В отношениях в целом всё как всегда, но споров не избежать, будут столкновения мнений, что то вы будете защищать, но договориться сможете. По здоровью — можете придумать себе заболевание, которого нет, всё хорошо. Совет — не берите на себя лишний груз, сбрасывайте, не задумываясь, то что мешает и побольше радуйтесь тому что есть.
Что вас ожидает до конца года? Такой вопрос я задал картам и достал 7 червей.  Семерки -это контакты. это сигнификатор взаимоотношений между людьми. Это встречи, соединения. Ну и так как червовая масть, то это приятные контакты, разговоры, может быть встреча и общение с родственниками, близкими людьми, с  людьми, которые вам дороги, приятны. 7 червей может показывать и выход в свет, общение в приятной компании, где вы сможете расслабиться, отдохнуть, в компании, или на мероприятии, в ресторане, кафе. Если вас куда-то пригласят, соглашайтесь, я вижу вы будете в благодушном состоянии и в принципе все пройдет хорошо.
Еще одно значение карты-радость и отдых. Карта может показывать легкий и приятный период в жизни, отпуск, выходные, праздники. радость от встреч, от общения. Встречи приятные, когда есть взаимопонимание. нет никакой конфликтности, все очень обходительно, культурно.
Следующее значение 7 червей=это позитив, оптимизм. Карта говорит о позитивных переменах, продвижении и радости по этому поводу. Перемены к лучшему. Какие-то небольшие достижения, маленькие победы, получение небольших, но хороших результатов, которые могут отмечаться премиями, грамотами. какими-то трофеями.  В общем, и целом, 7 червей показывает новый виток в жизни и перемену обстоятельств к лучшему. Ура!

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В семье будет всё стабильно. Будете жить счастливо и стабильно, без каких-либо потрясений. По двойке кубков радовать Вас будут только близкие.
В работе также, стабильность, достаток. Будут небольшие затраты до конца года.
В здоровье можете иногда чувствовать себя вяло, не в ресурсе, не более.
Здравствуйте! Финансы — придут дополнительные деньги: подарки, поощрения. Отношения- усиление зависимости друг от друга и терпимость к привычкам, которые ранее раздражали. Здоровье- опасность травм и простудных заболеваний. Берегите легкие.
прибыль будет… купите что то очень важное… здоровье не подведет…
В работе будут положительные события. Ваши достижения высоко оценят. Доход немного повысится в ближайшие месяцы. В личном так и будет стабильная ситуация. В целом все и дальше будет идти гладко и хорошо. Целей, которые будете себе ставить, достигнете.