Здравствуйте эксперты. Скажите, пожалуйста, будут ли вместе Йосеф 30.03.1957 род. в Турция Стамбул и Таисия 10.03.1963 род. в Украина Запорожье. Благодарю - вопрос №5326703

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таисия!
Сигнификатор Йосефа по отношению к вам Король кубков   видимо Вы его зацепили, есть чувства, и наверняка они взаимные
Ваш Сигнификатор Колесо Фортуны+Правосудие… думаю, что Вы молите Бога, чтобы обстоятельства сложились для Вас удачно, и вы с ним смогли договориться, чтобы быть вместе...
Между вами 2П+Туз мечей+8П… Скорее всего есть чье то решение, чтобы приехать, встретиться и начать общаться
Его мысли 7К  это много разных мыслей, желаний, чего он бы хотел с Вами...
Чувства 2М+Королева Жезлов… Ну у него есть какие то сомнения, что с Вами делать, есть два мнения, и видимо сейчас решает...
Намерения Мир+Маг… Возможно это общение по интернету, а может быть собирается сам приехать, или Вас пригласить...
Итог 8Ж+Король Пентаклей… Желания ваши как то совпадут, думаю, что вполне можете быть вместе..
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Карты говорят, есть все шансы стать парой с ним, человек вполне вам подходящий.
В будущем показали тяжелые между вами отношения и надрыв в союзе. У вас будет другой мужчина.С этим мужчиной дальше разговоров дело не пойдет.
Расположен, может помочь материально, но вместе нет.
Здравствуйте.  Будете. Но отношения у вас будут сложные.
Дом, семья. Возможно, брак.
Добрый день, будете ли вы вместе? Будете вместе. Вам выпала карта отношений, есть такое на будущее. Для этого есть шансы, все возможности, есть сила, есть потенциал. Как он к вам будет относиться? Паж Жезлов и 10 кубков. Вот здесь мне нравится. здесь карта радости, карта счастья, здесь пара. они вместе работают, вместе отдыхают. Вот такое знаете семейное счастье. Конечно Паж жезлов может говорить о поездке, о вашем переезде к нему. И тогда 10 кубков так и проиграется, что есть шикарнейшие перспективы для отношений. Главное-его не торопить).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вы мужчине нравитесь, возможно даже больше, он вас любит, также понимает, что по Силе вы люди разные, не совсем совместимые друг с другом, но это его не останавливает, по 5воздуха отказываться от вас он не собирается, отношения пока просматриваются свободные, но достаточно крепкие.
Здравствуйте! У вас большая вероятность быть вместе, но много преград между вами…
Нет, огонь и вода ни когда не уживаться вместе ,,,
Здравствуйте. Да, Вам идёт дорога с эти мужчиной. В следующем году встреча, переедите к нему. Мужчина влюблён в Вас.
Совершенно исключено. Йосеф-человек, с которого где сядешь, там и слезешь, и ни при каких условиях не подставит свою шею. Имеет очень жесткий, мстительный характер, близко к своей душе никого не подпускает, а значит, общение всегда будет холодным, как с чужим.
Здравствуйте. нет к сожалению вместе не будете, серьезных отношений тут не просматривается с этим мужчиной. лишь будут дружеские встречи, эмоции приятное время провождение и флирт но дальше чего либо дело у вас с ним не дойдет, он не захочет как то переступать черту и проявлять в вашу сторону внимание и жертвовать данным союзом.
с уважением.
Здравствуйте. Вижу взаимные чувства друг к другу. До нового года отношения будут развиваться, Йосеф в скором времени предложит вам личную встречу. Вы очень нравитесь мужчине, он хочет стать парой с вами.
Здравствуйте, Таисия! Есть ли возможность быть вместе карта *Рыцарь жезлов* — у мужчины есть желание общаться, но на создание долгосрочных отношений не похоже.
Не будете вместе. Верностью он никогда не отличался и у него никогда не было постоянной женщины, к большому сожалению. Не верьте ему на слово.
Здравствуйте,
Нет пока
В не столь отдаленном будущем, ситуация между ними начнёт проясняться в полной мере и будут обозначены моменты, дающие понять конкретные намерения мужчины. После этого последуют вложения ресурса с его стороны в отношения, способствующие тому, что отношения станут полноценные и пойдет необходимое сближение. Будущее есть у них.
К сожалению нет, его сдерживает какая то женщина, прошлое и скрытность или не знаете всей информации ( здесь может быть с обоих сторон)

Доброго.

Вместе будут через “справедливость”, т.е если у них непростая ситуация, то она решится, и люди будут вместе. Здесь впереди встреча, радостная и легкая, которая даст импульс отношениям, но которую нужно еще подождать.

Удачи!

Да, будете вместе. Однако будут какие-то препятствия, на преодоление которых уйдет полгода-год. Это связано с формальностями, оформлением документов. Мужчина искренне любит Вас и хочет быть рядом.
Здравствуйте.
В раскладе карта треугольника. Застой в отношениях у вас будет, есть некие ограничения. Общение у вас, или переписка будет тут у кого то из с прошлым связан разрыв по карте 10 мечей. Расстояние между вами. Мужчине сейчас тяжело будет. есть взаимность. Но по карте башня будут разрушения, тут еще женщина. Вместе не увидал вас.