Что джет меня в 2023 году Дарья 25.01.1987 - вопрос №5328226

1500 p

Дополнение автора от 16.11.23 23:22:12
Перепутала год Интересует 2024!!! 🙂
20 ответов

Ответы

под конец года Вас ждет новое знакомство… и изменение себя… решение некоторых финансовых проблем
Здравствуйте. Год подходит к концу. В ближайшие полтора месяца без существенных перемен. Суета и усталость идет.
Добрый   вечер, вы   активная  девушка ,    легко   можете  добиваться  своих желаний   , своего  не   упустите ,    впереди  хороший   материальный   успех , получите    прибыль ,    в отношениях    пока     не    случится    сближения и  единения   ,  когда пара   приходит к браку  .  Но   отношения     улучшится   ,   с     вами     всегда интересно   и    есть   за  что  ценить   ,    поддержите и   поможете  .  Доброго   вам следующего года!!!
Сложности материальные,
Не умение ждать, отсутствие терпение,
Желание получить результат сразу,
А может быть даже не приложив усилия
Здравствуйте, много поездок выпадает вам, развитие по работе, вложение денег в крупную или строику или ремонт ну что то важное и нужное для вас.
В следующем году вы будете с другим мужчиной
Год будет благополучие наполнен, яркий и достаточно лёгкий для вас, ждёт путешествие, новое знакомство, незапланированные материальные расходы
Здравствуйте, ждет успех в делах, финансовый подъем, радость, поезка, много эмоций.
Здравствуйте! Ваша карта года 7 жезлов РАБОТА: Возможно, вам предстоит преодолеть испытания или преодолеть сопротивление ваших идей. Это может также указывать на временные трудности, которые, однако, могут послужить вашему личному и профессиональному росту, если вы сможете их успешно преодолеть.В финансах карта 7 жезлов может свидетельствовать о временных сложностях или неопределенности в финансовой сфере. Возможно, вам придется столкнуться с финансовыми вызовами или бороться с конкуренцией. Однако, эта карта также может указывать на то, что, несмотря на временные трудности, вы обладаете ресурсами и силой, чтобы справиться с финансовыми вызовами.
Здоровье: избегайте излишнего напряжения.В любви- будет настойчивый поклонник.
В 2024 году в вашей жизни будет мужчина, состоятельный, возможно земного знака зодиака, старше вас, готовый поделиться своими ресурсами с вами,  он будет вас радовать, делать подарки, но вы не сразу его подпустите к себе, он будет вас добиваться

ENV

встречи с мужчиной… но главное не испортить все претензиями и ревностью… а так есть хороший шанс поменять свою личную жизнь.
Здравствуйте.
В течение года стабильностл в финансах. Отношения личные улучшаться, будет стабильноее. Будет в течение года внутренне раскрываетс, раскроете у себя новое увлечение. Вы не любите сидеть на месте, с Вашей активностей много для Вас будет в плюс в будущем году. Близкие Вас ценят, и поддерживают. Личностный рост Вас ждёт.
С Уважением Татьяна!
Вскоре будет разочарование, печаль из-за разговора о деньгах.
В близком будущем будет хватать хлопот материальных и рабочих, но возможности договариваться, находить согласие по интересующим вопросам, будут представляться. В работе будет радость, осуществление какого-то желания даже не смотря на некоторые задержки и проволочки.
В более отдаленном будущем показана переменчивая и неустойчивая ситуация в личных отношениях с мужчиной. Не очень стабильно с ним они будут продвигаться из-за того, что он сам не будет иметь четкой позиции и не давать определенности.
Поступят вести, которые положительно скажутся на реализации ваших деловых интересов, продвижении вверх, повышении статуса, усилении позиций, возможно карьерном росте.
Под конец срока будет серьезное расстройство из-за казенного короля (начальника, человека в форме). Не заладится с ним взаимодействие, будут сложности в контакте.
Надолго не задержится молодой мужчина (возможно светловолосый) в вашей жизни в этот срок. Пустые страсти и желания с ним будут связаны.
туз пентаклей — год будет очень удачный во всех сферах и делах. большая удача в финансах. новые знакомства. благополучие. успех…
Неплохая фин прибыль будет

Здравствуйте, Дарья.

Зимой вы будете как-то обособлены от общества, захочется уединения, вы будете анализировать себя, свое прошлое, поглощать много информации, контента.

Весной, как говорится, любовь нечаянно нагрянет. Будет много знакомств, появится ненадолго ухажер, с которым будет и романтизм, и страсть, но в начале лета что-то он вас разочарует, а затем ударитесь в работу. Лето и осень будут рабочими. К концу года вы будете опять что-то переосмыслять, анализировать, планировать на будущее. Видимо, зимой у вас традиция в медвежью берлогу уходить)

Совет на год: будьте прагматичны в этом году, и двигайтесь активнее к своим целям, не витайте в облаках, больше думайте о работе и деньгах, это окупится хорошим результатам, не позволяйте людям, мужчинам, обстоятельствам сбивать вас с панталыку и с намеченного курса.

Успехов!

Так год будет весьма спокойным для вас. В конце года вас ожидает резкие измения в работе, так же с очень хорошей финансовой прибылью.
Не слушайте никого, вы можете подвести итоги своего труда
2024год принесет вам прежде всего перемены в личной жизни — окончательно разорвете связи с теми людьми, которые вас только тормозят на пути к вашему счастью и заведете новые хорошие и перспективные знакомства. Если были какие-то конфликты или разногласия с родными и близкими, то они сойдут на нет, все недопонимания сгладятся и вы ещё больше сплотитесь. По финансам будут небольшие затруднения, однако вы сможете с ними справиться уже к середине года. Здоровье вас не подведет, энергии будет достаточно на все, что вы хотите сделать. Дополнительно я вижу у вас какую-то длительную поездку, которая принесет много позитивных впечатлений и эмоций, надолго вам запомнится.