Здравствуйте. Я недавно родила и разошлась с мужем. Мне нужна помощь психолога - вопрос №5328458

7 ответов

Ответы

Добрый день, Наталья.
Понимаю, насколько Вам сейчас нелегко и сложно с только появившемся на свет малышом/малышкой на руках переживать этот период. Вы можете выбрать любого, подходящего Вам, специалиста и обратиться лично к ней/к нему для того, чтобы с помощью специалиста разобраться в случившемся, получить поддержку и найти наиболее верные и подходящие Вам варианты решения ситуации.
Искренне желаю Вам сил и разрешения ситуации в положительном для Вас ключе
Здравствуйте, Наталья.
    Вы пришли по адресу. Здесь обязательно помогут. Вам нужно подробнее описать проблему (так, как Вы написали этот вопрос), рассказать немного о себе (все, что сочтете нужным). Вам обязательно ответят (настолько полно, насколько позволяет изложенная информация). Это бесплатно!
    Вы, так же, можете (опираясь на ответы полученные здесь) выбрать эксперта и получить личную консультацию (изучите профиль эксперта. Там есть расценки) в видео, аудио или письменном форматах (онлайн).
Здравствуйте.
Причина развода?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Наталья, здравствуйте!

Чтобы была оказана вам помощь, выберите психолога и напишите ему.

Ваш запрос  разрешится в индивидуальной проработке.

Здравствуйте, Наталья, примите мою поддержку. Это непростой период. Вам предстоит и отпустить мужа, решить всё задачи, которые встают на пути в связи с разводом, а также, и эмоциональные отношения с мужем, отпустить его, принять свою жизнь, выстраивать её сейчас уже без мужа, решать вопросы связанные и с новой ролью Мамы. Если есть близкие, то попросите их о помощи — в быту, с ребёнком, поддержать Вас. Если нет, тогда да, с помощью психолога переживайте этот период, восстанавливая себя и отпуская мужа.
Здравствуйте!
Какая именно помощь вам нужна?