Здраствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи. Муж (Саша, 40 лет) на работе взял стажерку (Коваленко Оксана). Вроде бы ничего необычного, фактов поведения неподобающего нет (по крайней мере о - вопрос №5328655

1500 p
которых мне известно). Но почему-то мне кажется, что он как-то особенно благосклонно к ней относится. Есть симпатия как к женшине. Я озвучила мужу свои догадки. Сказала что мне очень неприятно, тем более что наши отношения последнее время достаточно напряженные. Попросила его переписать на стажировку девушку к коллеге. Муж злится, говорит что я вообще все придумала, и никто кроме меня не нужен. Говорит уже пообещал что будет с ней делать проект и просто не хочет подвести. С одной стороны его понимаю, с другой ничего не могут с собой сделать. Чего ждать дальше от их общения, есть ли что-то кроме делового интереса? Как он себя будет вести, стоит ли мне настоять на его отказе от стажерки? Елена (35 лет)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Ваша ревность зашкаливает работайте над собой или выбирайте эксперта для помощи, вам тогда его закрыть в темной комнате нужно и не показывать никому по вашему мышлению если судить, он вам верен, вам не стоит лезть в его работу если не хотите развода
У вас в семье напряженные отношения, поэтому Вам так и кажется. Не спешите ревновать. Во-первых, сразу потеряете свою значимость в глазах мужа, во-вторых, дадите повод для окончательного разлада в отношениях.Если он пообещал делать проект с ней, не делайте из него шута. Человек надежен тот, кто держит свое слово.
своей ревностью вы только сами испортите отношения не придумывайте чего нет…
Ваш муж как и многие мужчины любят когда во круг них женщины вертятся. К стажерке у него только симпатия как к женщине, но об измене даже не думает и о том что б даже пофлиртовать.
Если будете настаивать на отказе его от стажерки хуже себе только сделаете. Вам можно понять, но не переживайте, муж верен вам.
Проблемы в вашей семье из за недоверия идут и недопонимания. Лучше спокойно друг с другом поговорить вам и больше внимания друг другу уделить.
Здравствуйте. Мужчина действительно не испытывает к ней никакого интереса кроме делового. Тем более если отношения напряжённые, Ваш настой и догадки могут только усугубить Ваши отношения. Ни со стороны стажёрки, ни со стороны мужа нет какой-либо симпатии к друг друг. Будет у Вас ещё разговор по данной теме, муж будет стоять на своём, если будете отстаивать своё мнение может привести к конфликту…
Здравствуйте.
Вам не стоит открыто проявлять свою ревность, иначе отношения станут ещё хуже. Со стороны вашему мужа нет интереса к девушке, только рабочие моменты.
Не настаивайте в отказе  ее стажировке только повлечете ещё худшие последствия в отношениях с мужем.
Постарайтесь мудро поступать в такой ситуации.
здравствуйте!

Просто больше не затрагивайте эту тему. У мужа есть к ней симпатия, но просто, как к человеку, с которым ему приходится сотрудничать. Всё в рамках дозволенного. Девушка не одна, а в паре. Рядом с ней выпал другой мужчина
Карты говорят, конечно есть влечение взаимное у них.Поэтому он и раздражается.Ему приятно работать с ней.Он не хочет отказываться.Может случится интим  у них.Наблюдайте за его поведением.Вы это сразу почувствуете.Дома, в отношениях с вами, нет былой легкости, а на работе с ней, есть.Так и получаются измены.И вам все это не кажется.Во время вы забили тревогу.
Интуиция вас не подводит, сейчас ничего нет, но и лучше что бы эта лёгкая симпатия которая между ними витает, рассеялась. Настаивать стоило бы, но и в тоже время он будет отставать свою позицию. Тут это уже камень преткновения а если настаивать, то только усилится противостояние между вами. То что вы это сказали ему  — хорошо, уже чуть слетела эта аура притягательности с неё. Можете просто наблюдать что бы не усугублять. Он закроется и не будет развиваться между ними ничего.
Здравствуйте! У мужа нет влечения к девушки, но к нему может она проявлять симпатию и интерес. Здесь лучше мужа закрыть от измен и влечения к другим женщинам,  тогда и вы будете спокойны  и он вам всю жизнь верен будет
Добрый день идёт информация мне что этой девушке нельзя доверять у неё есть к нему симпатии. Ваша интуиция вам правильно говорит чтобы не допускать чтобы они были близко. Видно ещё со стороны другие люди вредят вашей паре особенно старшая женщина за 50 лет. Ещё есть по соседству те кто вам пакостят соседи. Видно что вашу пару надо укреплять и подключать духа в рода вашего чтобы уберечь от развода и ссор. Вашему мужу период что вас в отношениях может быть ссоры непонимание как раз настаёт в конце этого года и следующий год. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше его и её и родных особенно мужа с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Я вижу, что муж вас очень сильно любит и ценит, можете не переживать.
Здравствуйте.
Она для него не просто старежка.
У вашего мужа интерес к этой женщине, идет комфортное общение и сексуальное влечение.
Ему приятно когда она рядом и злится потому, что хочет продолжать с ней контактировать. Она тоже не против пока что пофлиртовать. Но надеется на большее. На отношения.
У вас с мужем ссоры. К вам уже ушла страсть в то время как к ней она разгорается.
Будите давить на мужа, отдалите его от себя и приблизите к отношениям со стажёркой. Ревность усугубит семейные отношения.
Здравствуйте!  Сама, по себе, ситуация со стажеркой — не что иное, для Вашего мужа, как проявление своей индивидуальности и значимости, в отношении новичков. А тут, тем более, девушка… К ней и, относиться, надо более гибко и лояльно. Ничего личного. Ваша ревность совсем ни к чему. У мужа и мыслей нет по поводу служебного романа… Всех Благ!
Ваша ревность небеспочвенна. Александр достаточно видный и привлекательный мужчина, на которого обращают внимания девушки (так же как и Вы в свое время).
Между Александром и Оксаной интрижка прослеживается, если уже не начались какие то более, чем рабочие отношения. Ему она импонирует и он ей оказывает знаки внимания. Он как будто хочет самоутвердиться за счет молодой девушки в своих глазах и глазах коллектива.
Но переживать Вам особенно не о чем, супруг останется в семье и никуда не денется. Это очень ясно вижу!
А вот сцены ревности и претензии я бы рекомендовал Вам поменьше проецировать на нем. Ни к чему хорошему, кроме ругани и скандалов это не принесет.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Kd3F_fT1Bk4
Всех благ ☘️
Здравствуйте. У него нет планов насчёт неё. Семья для него — не пустой звук. Но даже если бы это было не так — вмешиваться в его работу и настаивать на отказе от планов — не лучший вариант поведения, это его только подтолкнуло бы к изменам. К тому же, переведи он её к коллеге — что изменилось бы, если бы у него на неё были виды? Встречались бы вне работы. Вы не берите в голову эти вещи, от того что вы ревнуете, ближе он к вам не будет. А вот если с достоинством и самоуважением себя вести, спокойно и беспристрастно — вот это его приблизит к вам. Всего наилучшего!
Стоит настаивать. Иначе потом образуется любовный треугольник.Она  ему нравится — и это взаимно.
Здравствуйте! Ничего между ними не будет. Ваше настойчивое желание заставить его отказаться от стажерки будет иметь обратный эффект и не пойдет на пользу семье. У мужа есть чувство долга.
Здравствуйте, Елена. У них есть флирт, и правда, просматривается интерес друг к другу. Ваше чутье нисколько вас не обманывает и настоять на отказе вам стоит. У мужа и правда чувства только к вам, но измена с его стороны может быть
Здравствуйте, Елена, ваша любовь подвергается проверке временем, испытанием на доверие, вы можете дать мужу понять, что вы ему верите, и свою ревность обуздать. Не стоит так волноваться тем самым его ставить в неловкое положение, и сами вы недовльны собой, это ваша неуверенность в себе, неужели вы настолько хуже той самой Оксаны, что боитесь оставить мужа с ней наедине, не станет Оксаны, появится Маринаи так дальше, и что от всех его закрывать будете, как дитя неразумное или ему нельзя доверять, он у вас слабовольный или не отвечает за свое поведение… На мой взгляд, вам стоит укреплять отношения как раз тем, что отдалить от себя мужа, и чем вы больше дадите ем свободы, тем ближе он станет к вам.
Конечно ваше женское сердце не обманешь. Что толку от стажерки  в новом проекте? Что такого она может сделать полезного и выдающегося? Ничего! А его злость выдает его истинные чувства симпатию к стажерки. Можно конечно сказать ему, что вы любите его и не сможете жить с мыслью о том, что перед ним вертит хвостом молодая девчонка. А можно в целом ничего не говорить и не спрашивать, а просто иногда находить причину появлятся в неудобное время у него на работе, например в конце рабочего дня и вы можете увидеть интересные вещи…
Здравствуйте. У вас нет причин для беспокойства. Отношения у мужа со стажеркой на уровне деловых, нет ничего, что выходит за рамки рабочих отношений. Вам не стоит давить на мужа и настаивать на передачу стажерки коллеге, это вызывает у него ощущение ограничения его деятельности и чувство прессинга, которое ему очень не нравится и которое вредит вашим отношениям. Вам лучше постараться доверять своему супругу, по крайней мере в данном конкретном случае ваша ревность неуместна.
Раз чувствуете, значит так и есть, Елена.
Стажёрка для вас опасна.
«Дыма без огня» не бывает.
Априори, любая стажерка " имеет виды" на своего начальника.
У них только рабочие отношения. Верный.
Здравствуйте, Елена!
Мудрый подход- поможет Вам. Займитесь собой- начните ухаживать более тщательно за собой. одеваться как-то по особенному… Муж сразу заметит это. И Вам удастся его внимание-перетянуть на свою персону, а не на «непонятно на кого»… Пусть понервничает.
… Понимаете- в этой ситуации -давить, настаивать на своём- не даст эффекта, а напротив- «запретный плод»- манить будет ещё сильнее-его.
… А когда Вы поймёте. что Ваш супруг- на Вас переключился- то можно будет и этой Оксаной заняться, т.к. её чары ослабнут, она будет как-бы -обесточена- и Вам- удастся- её полностью -нейтрализовать.
Такой вариант…
Не стоит мужа ревновать, тем более, что ничего серьезного между ними быть не может. У нее устроенная личная жизнь и ее интересует только заработок. Мужу никто, кроме Вас не нужен и он не раз Вам это доказывал. Работайте над своей ревностью, чем больше мужу будете доверять, тем и ему и Вам спокойнее.
У Вашего мужа действительно нет никакого личного интереса к стажерке. Он просто по-человечески хорошо к ней относится. Переживать не о чем. Брак у вас довольно крепкий. Ни одна другая женщина не сможет его разрушить.
Вы не сможете иначе поступить. Потому что Вас чересчур сильно беспокоит данная ситуация. Поэтому да: Вам стоит настоять на своём мнении. Это поначалу обострит ваше общение, зато успокоит Вас лично, и не допустит долгого и сильного нервного срыва и ухудшения общения с супругом.
Сначала нужно вам разобраться в своих отношениях, что бы не было повода волноваться за него.Вы еще и усугубляете ваше положение.Нельзя наливать воду в сосуд, если там дыра.Все равно -выльется. Поэтому пока не проработаете свою неуверенность  в себе, уберете ревность и не будут тогда вам давать похожие ситуации.Скорее всего, чего боишься, то получишь.
Только рабочие и деловые отношения