Здравствуйте, Подскажите пожалуйста будет когда помиримся с молодым человеком и будет ли примерение? Очень переживаю я в этом виновата Татьяна 18.08.90 Алексей 19.06.1991 - вопрос №5329392

1500 p

Дополнение автора от 18.11.23 10:13:06
И когда состоится встреча?

Дополнение автора от 18.11.23 19:34:05
Звоню не отвечает… когда ответит на звонок
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

До конца месяца помиритесь. Мужчина может предложить перевести отношения на новый уровень.  Иожет что-то вам подарить
Здравствуйте, Татьяна. Ваше примирение с Алексеем произойдет уже на следующей неделе. Мужчина сам пойдет вам на уступки, захочет поговорить с вами, у вас будет возможность объясниться
Здравствуйте.
Он сейчас не видит смысла самому как-то действовать, от Вас ждёт этого. На сердце желание стабильности в отношениях(Король Земли-об этом). В ближайшее время-есть вероятность всё-таки от него проявления. Таро не советуют это делать девушке. хоть и кажется. что только она виновата.
Здравствуйте.
Примирение между вами состоится. В течение двух месяцев.
здравствуйте, примирение будет у вас но скорее всего по вашей инициативе. вы сможете поговорить и расставить все точки на «И» друг с другом, поговорите по душам поэтому отношения ваши наладятся.
удачи
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *Королева кубков* -всё в Ваших руках.Если хотите, помиритесь.Когда — когда сами захотите.
Помиритесь скоро, отношения будут развиваться, вы очень подходите друг другу, у вас будет семья…
Татьяна, на год вообще полная свобода — хоть так, хоть так — от Ваших действий. Если сами виноваты — не грешно сделать попытки помириться. Какого рода — вот об этом и имеет смыл делать расклад. Но вообще никакого прекращения и Вашего огорчения на год нет в этих отношениях.
Карты говорят, в течении месяца примирение, не переживайте так.Встреча к концу месяца.
До конца года  возможно примирение, если будете проявлять инициативу .
от мужчины действий маловероятно что будет, с его стороны размеренность, спешить с выводами не будет, но и на шаг не пойдет
Здравствуйте
Применение у Вас будет.Карты советуют, Вам нужно проявить инициативу в применение. От Вас зан, и встреча будет потом.
С Уважением Татьяна!
Алексей тоже переживает, но простить не может и не хочет. Вам сейчас не стоит о себе напоминать, подождите до наступающих новогодних праздников. чтобы ненавязчиво его поздравить. Это будет неплохой повод для примирения.
Да будет примирение
Ссора затянется, он обижен и мирится не собирается. В январе 24 можете возобновить отношения, событие как то связано с ребенком или чем то новым, каким то началом.

Вам нужно срочно отношения стабилизировать так как связь начинает рушится.
Здравствуйте
Этот мужчина по вам до сих пор очень сильно скучает, вас страстно до сих пор желает как женщину, чувства до сих пор живы. Хочет встречу с вами, хочет горячую постель, вино, ночевать, поцелуйки, обнимки, хочет за вами ухаживать. Его греет мысль, что вы его любите, он жить хочет от этой мысли!
У Вас были постоянны ссоры.Мужчине это  уже надоело.Примирения он не  хочет.
Здравствуйте, мужчина настроен категорически, у него сейчас много эмоций, злится. Но он поменяет свою точку зрения до конца месяца.
Здравствуйте. Сейчас отстраненность и недовольство с его стороны. Он не выносит конфликтов. Любит легкость в отношениях и ненавидит, когда ссоры портят все. Раздражение и злоба показаны. Мысли типа, надо подумать, а нужны ли мне такие отношения. Примирения пока не вижу. Будет строить из себя жертву обстоятельств.

ENV

нет, очень сложно все, прям не вызрела еще обида и как результат принятие ваших извинений… НО… инициативу надо вам проявлять несмотря ни на что, если вы виноваты-вам и делать шаги.
Добрый день Татьяна, да примирение будет, при том, что будет как справедливость восстановлена (придется предпринять шаги), по встрече показывает уже в течении 8 — ми дней.
С Уважением, Татьяна.
изображение из вопросаЗдравствуйте у Алексея на данный момент очень большая тяга к Вам и зависимость и привязанность, но он старается от нее уйти, такое ощущение, что он думаете, что вы как то не справедливо и не правильно с ним поступили  .Как холодная расчетливая королева.В течение неделе будет у Вас с ним шанс на встречу  и какая то новость от него будите работать над тем что бы помирится .
На перспективу на три месяца, все должно быть хорошо тут идет как резкое развитие отношений  и новый виток который даст комфорт вам двоим.Вы оба поймете , что эти отношения нужно ценить.Перспективы хорошие.
изображение из вопросаЗдравствуйте  Татьяна. По раскладу показано что у вас действительно выходит пауза в отношениях. Конечно это вызвано противоречиями и нежеланием находить компромисс.  Впереди у вам  наступает белая полоса, ситуация изменится в лучшую сторону. У вас будет примирение и отношения возобновятся, перейдут на новый уровень развития и приведут в взаимному решению совместному проживанию или заключение официального брака. Желаю Любви и счастья.
Примирение будет на вашей скорой встрече.
Здравствуйте.
Мужчине тяжело, да и вам тоже. Тут есть разочарование, встреча у вас просматривается до конца месяца. Тут цикличны отношения, будут переживания, но ситуация еще будет в подвешенном состоянии, будут еще споры и борьба в отношениях.
Все будет но ему нужно время что бы отойти от неприязни и обиды на вас. Напишите смс с извинением и признайте свою вину перед ним и напишите что больше не поступите так.
Доброго.
А он считает, что к этому шло, отношения как качели. Схождения-расставания его утомили, он считает, что вас тоже, сомневается сильно, что можно все клеить, хоть его и тянет к вам. Сложные, сложные отношения у молодых людей… Он правда не уверен, что кому-то из вас нужно это, что вы сможете друг для друга меняться, а не как на пороховой бочке жить, в ожидании следующей ссоры.
Пауза здесь затянувшаяся… На будущее все таки идет, что вы еще воссоединитесь, как пара, что у вас есть перспектива. Причем, в итоге от этих отношений оба выиграют, т.е люди все же смогут изменить отношения к лучшему.
Ранее Декабря не ответит на звонок. И то — ближе к концу. Числа 25. Встреча тоже, выходит, по вашей инициативе будет, пройдет эмоционально очень, но приведет к гармонизации отношений.
Удачи…
Примирение состоится в декабре. Тогда же и встреча. В ближайшем будущем до него будет не достучаться. Нужен перерыв недели две, после чего он охотнее гораздо будет готов откликнуться на стремление наладить контакт.
Он зла на Вас не держит, помиритесь, немного обижен, но на связь выйдет сам.
Помиритесь максимум в течение двух ближайших недель.Вам не стоит ему сейчас звонить… дайте ему время… сам появится. Максимум можете отправить СМС.." люблю… жду… скучаю"… и больше ничего… никаких выяснений отношений… никакого предложения встретиться и что-то обсудить. При этом Алексей так чтобы сильно обижался на вас — не думайте… он в целом такой человек… который ко всему относится легко… мало по каким поводам может напрягаться… Поэтому его молчание сейчас несколько обида или нежелание с вами встречаться… а скорее… дела… занятость… не может вам уделить много времени… поэтому и не отвечает… Как свои дела " раскидает"… так и появится. Не вините себя… что произошло — то произошло… просить прощения нужно один раз только… будете часто  извиняться… у него к вам отношение может поменяться не в лучшую сторону… чем больше вы переживаете… тем больше его отталкиваете ( вот такой парадокс). Больше уверенности в себе… спокойствия… лёгкости -  он к вам питает чувства… желает вас… а всё остальное — вторично. Удачи!
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Молодой человек вас осуждает, будет неприступен и холоден, но к новому году оттает.

@ SOFIA CHERNAYA