Здравствуйте. Какие порчи есть на Ольге? 09061974 - вопрос №5329671

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Есть воздействие на отток  энергии
никаких
Здравствуйте.  На финансовое разорение и на здоровье
Здравствуйте. Есть магия на Вас, какие именно воздействия, смотрится по фотографии.
Карты говорят, есть сглаз, есть завистница, близкая дама из окружения.
Здравствуйте. Да есть порчи на Ольге с сфере здоровья. Желательно избавиться от них. Удачи Вам!
Здравствуйте! На Вас есть негативные программы, но для более точной информации нужна фотография и инициалы.
Здравствуйте. Порчи нет, но сглаз идёт. Удачи Вам.
то что магии  или воздействия ответ карт отрицателен этого нет. но чтоб себя обезопасить поможет церковь купить ладанку и носить это спасёт и обережёт от негативного воздействия
здравствуйте есть зависть со стороны третьих лиц, обман и хитрость от близкого окружения самой порчи на вас  я не вижу. но лучше сделать чистку на себя и защиту поставить у мастера хорошего чтобы наверняка.
Перекрытие дорог. А значит, на одиночество в первую очередь. Затем и неудачи в работе.
нет порчи… стоит блок от предков на семейное счастье…
Только скрытый обман. Ни порчи ни негатива нет.
Здравствуйте. При просмотре точно виден сглаз. Он направлен на личную жизнь и здоровье. Негатив этот от другой женщины.
Воздействия какие-либо отсутствуют, но может присутствовать в принципе какая-то оторванность от жизни, как будто события мимо человека проходят, неприкаянность, словно нему состоянии найти себя, то, что даст твердую почву под ногами. Не исключено возникновение ситуаций, когда человек оказывается крайним, виноватым в том, что от него вообще не зависит и к чему отношения не имеет.
На здоровье есть порча от светловолосой женщины. Из-за этого воздействия может быть упадок сил. Также имеется давнее воздействие на отсутствие отношений. Сделала соперница несколько лет назад. Общий недостаток энергии может ударить и по работе, хотя в целом в этой сфере все должно быть в порядке. Надо работать над энергетикой и защитой.
Здравствуйте. Порчи и негатива не просматривается, руны этого тоже не показывают (наличие негатива ли порчи). Зато есть неверные действия самой Ольги, в чем то она идет против себя, или занимается не тем чем хотелось бы ей заниматься, поэтому идет усталость, потеря сил и энергии. Необходимо жить своей жизнью и своими интересами, тогда все встанет в свое русло и будет душевное спокойствие.
Порч нет, идет разрешение ситуации в финансах
Никаких нет. Все порчи вы создали сами, сами и снимите. Уберите тревожность. Ваше настроение вызывает тревогу, что и принимаете за порчу.
Нет негатива