Приедит ли Николай в Москву до нового года? Николай 7.10.89 - вопрос №5331665

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Приезд будет связанный с какими то делами. Не запланированный приезд.
Приедет, причиной будете-вы
Нет, не приедет
Нет, не приедет. Мало того, он даже и не собирается приезжать.
Карты говорят, не приедет, не получится у него приехать до нов.года.
Добрый вечер!
Карта — Сигнификатор Николая по поводу его приезда в Москву туз мечей — вероятно он уже принял решение по этому вопросу
Итог на конец года Мир+2К   это явно его путешествие и Ваша с ним встреча
Всего хорошего!
Да приедет, с каким то любовным сообщением к женщине…
Добрый день.
Ситуация неоднозначная, приезда или не будет или будет быстрая , есть вероятность того что в Москве он побывает, а встреча не состоится.
Здравствуйте пока до нового года нет не приедет, не получиться у него, хлопоты будут с поездкой.
приедет в январе…
Здравствуйте, Светлана! Карта *10 кубки* -да, приедет.
Будет дорога у мужчины.
то что на ответе карт дорога открытая ответ карт оракул расклад желания будет приезд помех нет
Здравствуйте, дорога выпала! Но не факт что прям до нового года.
Приедет, но позже нового года
Нет
да приедет
В начале следующего года вернётся