Не пошла работать к бывшему возлюбленному на работу.Хотя душа и сердце просто горели.Он звал я отказывала, просто неприятно что когда то выбрал другую и у него есть жена. Я сама не понимаю зачем мне - вопрос №5332199

всё это надо. Это сильный и слабый поступок? Хотя тот вроде и обижается что я отказываю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Если у Вас остались чувства к бывшему возлюбленному, и до сих пор к нему неравнодушны — скорее, хорошо сделали, что не пошли.
Там Вам очень скоро не до работы стало бы… И, в итоге, не получилось бы ничего хорошего ни с работой, ни с бывшим возлюбленным.

Добрый день.

Отказаться от работы у бывшего возлюбленного, с учетом наличия у него жены, является рациональным и осознанным выбором.

Первоначально, это может считаться сильным поступком, так как внешне выглядит, как проявление самостоятельности и уверенности в себе. Это дает понимание, что вы цените себя и не хотите оказываться в позиции зависимости от человека, причинившего вам боль.

Важным аспектом является забота о своём эмоциональном благополучии. Работать  с бывшим возлюбленным может вызывать неприятные эмоциональные переживания, так как вас волнует тот факт, что у него есть жена. Необходимо учитывать свое собственное счастье и психологический комфорт, принимать решения, которые будут способствовать сохранению этих важных аспектов.

Также стоит отметить, что отказ от работы у бывшего возлюбленного позволяет вам открыть новые возможности. Это может быть шанс для личностного и карьерного роста, где вы сможете раскрыть свой потенциал в полной мере и найти работу, которая  действительно подходит, будет вам интересна не менее, чем его предложение, и с более лучшими условиями. Пройдя этот путь, вы можете показать себя как сильную, самостоятельную, самодостаточную и уважающую себя личность.

Важно ставить себя в приоритет и брать во внимание свои потребности и желания.

Решение не принимать предложение от бывшего возлюбленного может иметь различные мотивы и варьироваться в зависимости от индивидуальных обстоятельств и предпочтений каждого человека. В данном случае, это решение может быть обоснованным, если оно поможет сберечь эмоциональное благополучие и защитить себя от возможных проблем, связанных с прошлыми отношениями и присутствием жены.

Здравствуйте, Ксения, для Вас — это сильный поступок, потому что он бывший и у Вас есть чувства и Вам больно, поэтому Вы отгородили себя от него! Он может и обижаться, а это говори лишь о том, что он не подумал о том, что Вам это может быть некомфортно, и к тому же, вряд ли это будет и безопасно для его брака!