Москва

Добрый день. На ул. Академика Арцимовича убрали знаки приоритета. Т.е. сейчас должен руководствоваться правилом Помехи справа? - вопрос №5332514

Раньше поворачивал налево по Главной дороге, а сейчас стоит знак Опасный поворот

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Павел! Если нет знаков приоритета, дорожное покрытие одинаковое, то руководствуетесь правилом «помехи справа» (п.8.9 Правил дорожного движения Российской Федерации, утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090).
Лучший ответ по мнению автора

Buh