Личная жизнь на ближайшие пол года? Аня 29.12.1996 - вопрос №5332846

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас  ждет поездка -отдых в которой  вы познакомитесь с  перспективным мужчиной   , завяжется роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце марта будет очень интересное знакомство с мужчиной на перспективу отношений, но до этого активизируется другой мужчина, которого вы хорошо знаете.
Здравствуйте. Можно сказать, ничего интересного, ничего нового, как день сурка., скукотище и тоска…
Здравствуйте. С треском выметете из своей жизни все, что не давало стабильность, загоняло в ожидание, давало иллюзорные надежды и вгоняло в страхи, депрессию, делало заложницей чего-то выбора.
Здравствуйте, Анна!
У вас просматриваются дела, связанные с расстоянием. Это может быть поездка или общение с людьми издалека. Но я думаю, что это будет все таки поездка, так как показано стремление, движение к намеченной цели. Но дело в том, что перемены для вас будут довольно болезненные — это какая-то потеря или расставание, прощание с прежним образом жизни. Какие-то затяжные последствия, связанные с финансовыми трудностями — невозможность получить выплату или какие-то задержки в финансовых делах. Мужчин не видно. Но такое ощущение, что будете обижены на кого-то. Будете балансировать, как-будто идете по канату. Неустойчивое положение.
Личная жизнь, насыщенная на события, в круговорот которых вас занесет судьба.И радость и любовь, и слезы и огорчения.
Здравствуйте. В ближайшее время будут новые знакомства в поездках, влюбленность. Но не торопитесь терять голову от любви, может разочароваться. Лучше повременить, через полгода-год есть возможность встретить свою истинную любовь, которая может перерасти в серьезные отношения, брак и рождение ребенка. Всех благ!
В общем неплохо сложится, будет общение с парнем, но есть на вас любовная магия от пожилой женщины
Здравствуйте. Вас ждут отношения, наполненные психологическими проблемами, а затем у вас будет расставание.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Будете в отношениях с мужчиной которого вы уже знаете, развитие будет и выход на новый уровень отношений тоже должен быть.

@ SOFIA CHERNAYA