Здравствуйте Будущее - работа( смена, увольнение,без изменений) личная жизнь . Благодарю.Оценю!) Алексей 27.04.1990.год - вопрос №5333079

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В работе все идёт стабильно.  Увольнения не будет.  Да и терять работу ту которую имеете пока не стоит. Задумайтесь о смене работы ближе к лету. А вот с начала нового года будет шанс завести серьёзные отношения.
Следующий год у вас удачен для построения карьеры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока на сейчас и до нового года у вас идёт все без изменений, что в работе, что в личном, только лишь ближе  к самой весне, пойдут существенные изменения по всем этим направлениям вашей жизни.
Добрый   вечер ,  Алексей  ,    по работе    у   вас   всё  нормально и  рост  будет. зарплата тоже  повысится , увольняться не   стоит , тут   всё   стабильно и    не плохо .   В личном    вы    сами       инициатор, а  девушке  вы нравитесь   ,  есть такая, кто думает о    вас имеет симпатию и ждёт   ваших шагов  -   она    рядом, волосы светлые  .  Вообще в следующем  году   вы сложите свою пару   ,  счастье не  пройдёт мимо. От души желаю   вам счастья и ничего не забыл я!
Здравствуйте, следующий год принесет вам возможность сменить работу и вы сможете проявить себя и получить финансовое благо, будет достижение вашей цели по работе. В личной жизни, без особых изменений медленное развитие с тем же человеком кто в вашем окружение имеется.
Добрый вечер! Смены работы и тем более увольнения с работы я не вижу, смена работы будет в апреле 2024 года. Личная жизнь, вы и сейчас не один, но это всё пока не то что вы хотите и особо не спешите создавать свою семью.
Здравствуйте, Алексей. Ваша работа как бы скрыта от большинства людей, узкоспециализированная, да и еще и по правилам той организации, в которой работаете. Поэтому увольняться и менять… в принципе можно, но сложно будет потом найти себе место. Мягко выражаясь, «беспокойство» и волнение не покидают вас на этой работе. Без нее вы почувствуете себя счастливым какое-то время. Но энергии, заложенные в космограмме рождения не стереть ластиком, они проявятся так или иначе. Думаю, вы очень нужны этим людям на работе, которые казалось бы не любят вас.

… И женщинам не нравится ваша работа, могут критиковать. Это есть, конечно. Ваша девушка, вероятнее всего — ваша коллега по работе, понимает вас и принимает как есть. Что ожидает в ближайшее время в личной жизни, спросим гаданием. Шестерка пентаклей: в личной жизни ожидает надежная, верная девушка; сдержанная и серьезная.

Личная жизнь, как бы в ней ни нуждались, остается на втором плане. Твердо стоять на земле, иметь тыл, сотканный из успеха и фин. независимости-вот Ваш конек, и он остается неизменным. Увольнения не будет, не решитесь терять теплое, насиженное место, тем более, что Вы имеете определенное признание у выше стоящих лиц.
Здравствуйте! Смены работы нет, но на работе радость идет, поощрение или изменение обстановки в лучшую сторону. Работа дает стабильность. В личной сфере все гармонично, но на прежнем уровне.
Здравствуйте, на работе стабильность, без изменений, по ощущениям Вашим и устраивает. В личной — девушка в отдалении (на расстоянии или в одном городе, но не в паре с Вами).
Здравствуйте. До конца года работу не смените, будут важные задачи, будет премия для вас, по финансам проблем не увидел. В личных отношениях будут изменения у вас, будете в следующего году, уже весной в отношениях с новой девушкой. Вижу ваше скорое знакомство с ней.
В течение года на работе какие то время стабильность, потом будете стоять перед выбором, связан с другом и каким то шансом на повышение зарплаты. Шансом воспользуетесь и будет продвижение вперёд, это может быть и должность. В личной жизни сначала тишина ( возможно вы после расставания ещё не очень отошли) но во второй половине года конец лета будет прорыв, активность и отношения.