Здравствуйте, мой мужчина иногда провоцирует меня? Зачем он это делает - вопрос №5333681

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Скорее всего таким образом «добывает» энергию, которой в отношениях ему не хватает. А вот какой именно ему энергии не хватает,. — надо разобраться. Тут всё очень индивидуально.
Здравствуйте, Наталья, нужно более прицельно разобраться то, как строятся Ваши отношения — увидеть где и как происходит провокация, увидеть, что предшествует этому и как Вы реагируете.