у меня есть подруга,к ней... - вопрос №533408

у меня есть подруга, к ней проявлял симпатию один парень) теперь этот парень проявляет симпатию ко мне, но об этом никто не знает, но все равно подруга его ко мне ревнует, хотя он ей не нравится… что мне делать? выбрать любовь или дружбу?

Дополнение автора от 27.01.13 14:15:24

мне он нравится)))но подругу я тоже не хочу терять, а если я скажу о своих чувствах к нему, то подруга не будет со мной разговаривать(

1 ответ

Ответы

А что Ксюша у вас на самом деле к этому человеку, что вы чувствуете к нему ситуация конечно сложная с одной стороны ваши отношения а с другой отношения с вашей подругой.Пишите попробуем разобраться.

Кудряшов Игорь