Здравствуйте!) Скажите , когда в моей жизни появится мужчина, с которым будут серьезные отношения, замужество , дети? Где я его встречу? Каким человеком он будет? Зилия 10.08.1994 - вопрос №5335080

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Появится не так уж и скоро, но будет. Встретите там, где вам было не очень-то и хорошо, где с вами случиалсь печальная история. БУдет он человеком с отличным воображением, немного болтливый, но забавный
Здравствуйте. В ближайшее время у вас поиск, знакомства. Появится хороший мужчина для перспективных отношений. Но произойдет это не завтра, а месяца через 3-4. Он тоже ищет и ищет активно. Устал от пустых женщин и скоротечных отношений. Хочет чего-то серьезного. Стабильности. Познакомитесь вы где-то в компании. Судя по всему друзья или коллеги сведут вас и этот человек принесет счастье в вашу жизнь.
Здравствуйте.  В начале 2024 года мужчину встретите.  Семью с ним вижу. Трое детей. Спокойная гармоничная семья. Встретите в необычном месте, где бываете очень редко. Мужчину вижу глаза карии,  темноволосый, бывает взрывной, любить умеет искренне.
Здравствуйте! Он может быть рожден под знаком Близнецы. Это активный, коммуникабельный человек, разносторонний, интересный в общении, но беспокойный в жизни.Встретите его вдали от дома. Знакомство неожиданное.Период времени до двух лет.
С будущим мужем вас познакомят знакомые, в следующем году это произойдет, два ребенка по судьбе идет, мальчики.Человек ответственный, мужественный, заботливый.
Добрый  вечер, замуж   вы  выйдете в течении полутора лет, познакомитесь раньше   , брак  удачный ,   детей  троих  родите. Знакомство  ваше   и сближение будет на работе. Добра и удачи!
Здравствуйте, вы сейчас не одна, мужчина с которым у вас будет желание выйти замуж, дети сам вас встретит, будет это в неожиданный момент ближе к концу зимы.
такая встреча идёт на 2025 год, осень поздняя. Он будет примерно на год старше вас. С этим мужчиной будет брак и ребёнок
в ближайшее время не понравится так как все мужчины которые у тебя появляются они идут по зависимости ты очень влюбчивая и очень быстро привязываешься к человеку и от этого становится не выносимо тяжелые отношения. тут идет для тебя урок и проработка не привязываться ко всем и так быстро. не зависить от другого человека а быть личностью. по этому тебя высшие силы сажают в одиночество для проработки урока на самодостаточность и любовь к себе. как пройдешь идет человек для жизни, старше тебя очень умный и мудрый при деньгах но будет любить тебя и заботится как о маленькой девочке
Здравствуйте Зилия, вы встретите мужчину стихии огня, общее дело вас соединит и поможет лучше узнать друг друга. Знакомство будет уже в следующем году в теплое время сезона. С ним бдет замужество, дети и  крепкая семья.
Здравствуйте. Будет, при деньгах, старше Вас, не на много., с бородой., Вас познакомят с ним.
Вы встретите его через 5 месяцев я вижу, он будет вам по судьбе.
Вы встретите его в компании знакомых людей в общественном месте, мужчина новый, показан летний период 2024 года.
В течении года у вас будет знакомство с мужчиной с которым будет семья и ребёнок…
Здравствуйте.
Встретите Вы мужчину именно для серьезных отношений в следующем году, осенние время. Познакомитесь Вы летом. Но прям все у Вас начнется серьезно как я Выше и писал осенью. Познакомитесь Вы возможна в каких то административных зданиях, это может быть силовые структуры, штабы, парламент и т. д. А вот человеком он будет властным. Такой знает себе цену. Лидер, авторитет. Диктатор. Часто добивается высоких постов. Карьерист. Стремится к власти.
Желаю Вам удачи.

Огненный типаж  энергичный, вспыльчивый и конфликтный.

после 30.

дети — 1 дочь

Здравствуйте.  Встреча с будущим мужем произойдёт на работе. Необязательно это коллега.
Замужество у вас просматривается через 2  года за мужчину при чиаиусе.

Здравствуйте, встретите его в дали от дома, мужчина темный по масти, старше вас годами, со знаком на теле. Появиться ближе к концу весны началу лета. Человеком он будет важным и в спросе.
Встретите случайно. Но это знакомство при формальных обстоятельствах. Чуть старше вас, состоятельный мужчина
Здравствуйте, можно рассмотреть Ваши вопросы, при наличии даты, точного времени и места рождения, без этого по моему мнению, речь будет идти о всех людях одновременно родившихся с Вами в один день, а это или не серьёзно или  просто обман.
здравствуйте!
По знакомству придёт такой мужчина в вашу жизнь, через сарафанное радио, общение в сети, торжественное событие (свадьба, юбилей и т.д.)… Вы можете не сразу принять его или понять, так как в голове рисуете другой образ и общение, но по итогу с ним союз. В течение 7-8 мес знакомство
здравствуйте, познакомитесь с мужчиной уже в след году период весна- лето где-то так, мужчина будет по старше вас, карие глаза шатен, не высокого роста, водного знака,  с ним возможны у вас отношения романтика и приятное время провождение, познакомитесь с ним либо через друзей в компании, либо где то в гостях неожиданно, на каком то празднике. парень будет самодостаточный независимый, порядочный общительный, добрый, он сразу заинтересует ваше внимание.
Здравствуйте! Достоверно предпосылки на всю жизнь  смотрится астрологически, Таро достоверно на год. Там на этот срок возможна вовлеченность в треугольники.
Здравствуйте, Зилия, у вас такая картина по судьбе, планета управитель брака расположена в знаке зодиака Близнецы, что указывает на переменчивые, нестабильные, свободные отношения. Вашим спутником, избранником, любимым мужчиной может быть очень свободолюбивый, находящийся от вас далеко  или родом издалека, у вас с ним может быть большая разница в возрасте, отношения с ним будут очень теплыми, романтическими, но не будут слишком близкими и доверительными, ваше замужество может не складываться по причине несерьёзности, вследствие ветрености мужчин, новое знакомство может состояться в переписке, по звонку, в поездках  или через интернет, разнообразные средства связи, также в ас познакомят знакомые или родственники. У вас есть на сейчас острая необходимость в отношениях, хотя бы ради ощущения, что « я не одна», особенно важно присутствие общих интересов, чтоб отношения были крепче, надо долго общаться, и замуж вы сможете выйти уже в следующем году, ближе к осеннему периоду, октябрь месяц.
Наиболее вероятно встретите своего будущего супруга в промежутке 31-33 года. У Вас в эти годы скопление самых благополучных энергий. Воплощение Ваших надежд, встретите родственную душу, человека, который будет Вам не только любимым мужчиной, но и надежным другом. Мужчина возьмет за Вас ответственность. Да, не так скоро как хотелось бы, но лучше встретить раз и навсегда достойного человека, дождаться именно его. Дети у Вас тоже обязательно будут, не переживайте. Скоро наступит период, когда Вы погрузитесь в семейную жизнь на долгие годы:) А пока что наслаждайтесь временем, которое у Вас есть, реализуйтесь, радуйте себя. Вам показан привлекательный супруг, обладающий сексуальной энергетикой, богатый внутренний мир, контролирует свои негативные эмоции, то есть спокойный, уравновешенный, обладает способностью притягивать в жизнь всё самое лучшее, о чем мечтает — получает. Оптимист, ценит семью/дом, время с семьей. Такой мужчина может какое то время присматриваться, не делать резких шагов, но со временем раскроется. Добрый, любящий человек. Можете встретиться с мужчиной с помощью воды. Места связанные с водой — отдых у воды, или он как то связан с водой.
Здравствуйте.
У вас есть вкус и предпочтения, поэтому вы часто ослеплены и затем разочарованы. Но уже пришел период, когда вы не броситесь в омут с головой, приходит новый этап в вашу жизнь — и вы сможете создать благополучную семью и жить счастливой жизнью, этот благоприятный период продлится полтора года, за которые будет знакомство, начало и развитие отношений, ведущих к браку.
Добрый день.
Давайте посмотрим будет ли брак в следующем году? Вышла карта 7 камней, знак Тельца, знак прочного здания. Эта карта показывает, что вполне возможен брак или просто совместное проживание в 2024 году, серьезные отношения. Поэтому я могу сказать тут, что могут быть у вас прочные отношения с видом на брак или сам брак в 2024 году.
Туз камней показывает возможности по личной жизни. Какие именно? Карта Императрица. Это знак Венеры, знак Тельца и знак того, что у вас может быть не просто развитие личной жизни, а именно брак, семья, серьезные отношения и даже дети. Если вы мечтаете родить детей, и обустроить вашу жизнь, то в вашу жизнь спешит исполнение такого желания, вы его притягиваете на данный момент. Здесь ваша карта на будущее, это дом, крепкая семья, хороший достаток, дети все обуты, одеты, накормлены и у вас такая хорошая, приятная, сытая жизнь с хорошим человеком. Здесь есть перспектива брака, перспектива серьезности, ответственности, процветания.
С кем у вас будут отношения, какой это человек? Верховный жрец, это очень мудрый человек, который многое понимает,, во многом разбирается углубленно. Это карта знаний, проницательности, человек очень глубокий и очень умный, светлый. Учитель, философ, мудрец.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/9hcG6KnY9UU?si=lZjnaFq25kn6kcDT
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Fe6p3cmuAQg

Она идет однолюб… серезная отношении хочет и брака… идет у нее в прошлом был разачаровании в мужчине…боли были… у нее после этого был не доверчивость к мужчинам… муж будет старше ее… замужества идет в 2028 году и дети.
Здравствуйте, в 2024 встретите и выйдете замуж, вероятность зачатия тоже стоит на следующий год.
По описанию мужчина возможно не с вашего города, скорее всего приедет к вам с др.места, конфликтный, по характеру сложный очень.
Желаю удачи!
Весной встретите мужчину по судьбе, на личном месте, он будет заботливый и доверяющий
Через 2 года. Знакомство через кого-то.