Что ожидает эту пару Сергей 31 и Ольга 29? Когда расстанутся? - вопрос №5335245

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Сейчас у пары все хорошо, гармония царит. Но между ними будет до конца года какое то разногласие, не понимание произойдет, и есть 3 лицо в отношениях, один из партнёров стоит перед выбором и принимает решение: уйти или остаться.
Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной очень сложный период.
Добрый  вечер, эта пара действительно не    останутся  вместе  ,  нет  тут    особых  чувств  и   гармонии, у  Ольги  много претензий  к Сергею , а он  молчать не  станет  .  Расстанутся в сл. года  до конца весны.
Пока что разрыва не видно у них. Продолжение отношений ждет.
в новом году разбегутся...  женщина еще себя проявит не в лучшем свете…
Добрый вечер.
Они пара, не раз будут отношения прояснять, но это их не разлучит. Они едины любят.
С уважением Софият…
Не видно их расставания, они часто будут ругаться но вместе постоянно сходятся. Их будто что то держит вместе.
Добрый вечер.
Будут вместе не растанутся она огонь он вода отличное совпадение. они пара.
С уважением Софият…
Идет расставание после нового года. Много ссор и давления
Будет сложный период карта коса.Но вместе они остануться карта сердца.
Здравствуйте.  Не расстанутся. Отношения хоть сейчас на грани, но все преодолеют
В течение года разойдутся. При чем по инициативе Ольги, потому что она встретит человека гораздо более добродетельного, авторитетного и для неё влиятельного, в отличии от Сергея.
Здравствуйте. Пару, о которой вы спрашиваете, ожидает гармония в отношениях друг с другом, а также данная пара расстанется в срок от двух до девяти месяцев.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
эта девушка так вцепилась в скором времени вряд ли отпустит
В течении года у них есть шанс создать семью…
Здравствуйте, возможен скандал между людьми в ближ времени, недопонимание, скованные обстоятельства, трудности и переживания, ограниченные и скованные обстоятельства. между людьми как будто пробежит кошка и они не будут друг друга понимать, кризис будет в отношениях.
Здравствуйте.  А они не расстанемся, все у них будет хорошо. Будут вместе. Все преграды пройдут.
Он у нее, как хомут на шее, а она и рада, лишь бы мужик был рядом. Он не способен о ней позаботиться, она согласна на все, и кормить его и одевать и обувать. Терпеть его будет до конца, пока он ей всю кровь не выпьет. Пока будут вместе. Дальше жизнь покажет, когда она станет влезать в долги, поймет причину своих неудач, только тогда задумается, — а зачем и для чего он ей вообще нужен?
Здравствуйте. Расставание точно будет, у Сергея просматриваются чувства к совершенно другой женщине. Уже сейчас в их с Ольгой отношениях большие сложности. К февралю отношения их закончатся.
Здравствуйте, в течении 6 мес. расстанутся, будет предательство, разочарование и разрыв.
Честно говоря, мужчина до знакомства с Ольгой был более амбициозен было больше планов, сейчас расслабился и сдулся… здесь 7 мечей выпадает карта говорит о том, что либо на расстоянии они находятся либо непростой период отстранения идет, но каждый уже задумывается о расставании, как будет понимают что у каждого своя жизнь будет и в целом ничего не держит… совместных детей не вижу… и планов на свадьбу тоже, больше как сожители у каждого своя жизнь, поборются конечно еще за отношения но в течение 9 месяцев расстояние очень вероятно… ее кто-то не особо любит из его родственников… мать что ли не очень хорошо относится к ней… женская энергетика идет…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Не стабильность будет в паре. Тайное общение, или есть недосказанность. Будут препятствия. У мужчины больше иллюзии и надежды. Тут может быть страсть, но отношения не серьезные. Еще мужчина из прошлого может появится. И женщина в раскладе. Расставания не увидала в ближайшие 3 месяца.
между Вами ложь, недоговоренность, разбитое сердце, и пауза