Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения у мужчины (Сергей, 29.07.1982) ко мне (Ирина, 31.03.1981). - вопрос №5335452

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Отдаление в паре сейчас.Развитие будет постепенное и будет удача.
На перспективу видит вас в паре, возможно, семьей, но пока как побаивается такой перспективы.
Здравствуйте,
Сергей рассматривает долгосрочные отношения с вами, серьезные намерения, есть страсть, интересны ему как женщина, видит в вас женщину, с которой хотел бы совместно жить.
Здравствуйте, в мыслях у мужчины встретится с Ириной пообщаться поговорить по душам, что то обсудить, вспоминает он ее и думает о ней, ждет благоприятного момента чтоб поговорить. если вы в ссоре хотел бы наладить связь и помирится
Здравствуйте
В мыслях, он думает о Вас, хочет общени/разговора. Чуства к Вам очень тёплые, нравитесь мужчины, испытывает влечение. Развитие и переспективы идут в Ваших отношениях. Всё будет у Вас идти спокойно и постепенно.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.  Вижу,  что мужчина вас любит, можете не сомневаться.
У вас будет развитие отношений  есть совместимость, страсть желание быть вместе…
Здравствуйте, мужчина влюблен, есть тяга и страсть к вам, намерен развивать отношения у вас будет конфетно-букетный период, встречи и свидания.
Мысли намерения серьезные, по чувствам влюбленность.
Здравствуйте! Есть уважение, сильный интерес, восторг. Мужчина хочет построить с Вами романтические отношения.
Здравствуйте. Мужчина влюблен, но сам себе боится в этом признаться так как всегда умел контролировать чувства. По этой причине возможна нервозность и даже конфликты. Но в целом хорошие перспективы на развитие отношений. Много разговоров, встречи. Он конечно взвешивает все за и против. А в целом весьма позитивная энергетика и удача у вас в этом вопросе идет. Намерен развивать отношения, мысли о вас теплые, по чувствам влюбленность
Очень нерешителен. Все общение между вами будет строиться только на Вашей инициативе. Может, это и не плохо, но получать желаемое от Сергея будет непросто.
Здравствуйте. Больше он стремится к уединению, и если было какое то общение, то скорее всего сейчас всё зависает и никуда не идёт. У Сергея есть своя зона комфорта, в которой он счастлив, и он не торопится покинуть её. Слабость, отсутствие ресурсов и планов относительно Ирины, возможно даже плохое самочувствие, финансовые проблемы и апатия.
Здравствуйте.  В мыслях ревность. Чувства сильные, искренние. С таким мужчиной вы будете как за каменной стеной.  Вспоминает вас часто, скучает.
Сейчас он к вам романтично настроен, есть симпатия, возможно отношения на расстоянии. Шанс на развитие отношений есть, может сделать вам подарок или финансово даже помочь.
Но в намерениях пока он не спешит что-то делать, будто на распутье находится, планирует свои шаги. А так — хочет развития и стабильных отношений.
изображение из вопроса Здравствуйте. Чувства: РыцарьЖезлов, мечи 9, кубки 5: Ирина Сергею нравится, но почему то у Сергея идёт разочарование, обида, хочет он побыть один, наедине сам с собой. Мысли: жезлы 9, мечи 3, жезлы 6, Суд: у Сергея сейчас идёт внутренняя борьба, переживаний много, обида, принимает решение важное, связанное с вами. Какие намерения: Рыцарь Жезлов, Паж Жезлов, пентакли 6: в намерениях у него встреча, общение, подарок хочет вам подарить. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. Мужчина по 4мечей пока в раздумьях, пока сдержан в проявлении чувств и в своих действиях, стремится обрести стабильность в жизни, но усилий для этого прикладывает мало, не особо романтичен, но прагматичен. Вам стоит не торопиться  принимать решения связанные с этим мужчиной, стоит присмотреться, действовать по Умеренности.
Здравствуйте! Думает о Вас, присматривается, его что-то сдерживает. Вероятно прошлое есть за спиной и нерешенные вопросы, Намерения узнать Вас, но он очень пассивный  и мало энергии действия.Может быть зависание  и длительная неопределенность.
Намерения построить с вами отношения в будущем, на данный момент встречи и сближение будет между вами развитие близкого общения.
Вы ему нравитесь, он вам довольно сильно заинтересован.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Мужчина испытывает к вам влечение, но тут или тайна  в отношениях будет, или у вас тайные отношения. Тут будут некие ограничения, но будет быстрое развитие событий. Тут треугольник, еще женщина в раскладе. Встреча с вами просматривается. Но после будет разрыв, из за хитрости и обмана.
Мысли о том, что не во всем для него понятны и можете что-то скрывать. В чувствах есть романтический налет, но и ощущение того, что то, на что он может надеяться с вами, потенциально далеко от исполнения. По крайней мере пока.
Намерения любовного характера. Чтобы в этом плане, в том, что касается эмоций ситуация больше/шире открылась.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности будете вместе
Есть заинтересованность, но он за последнее время вам не доверяет, считает что вы внимание своё ещё к кому-то направляете.